8 (929) 613-21-828 (929) 613-21... — показать

г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» в Солнцево предлагает круглосуточную помощь для ваших питомцев. Благодаря штату высококвалифицированных специалистов, наличию собственной лаборатории и стационара, применению современных методов диагностики заболеваний, а также возможности проводить редкие и сложные операции, клиника гарантирует высокое качество услуг. Здесь принимают как кошек и собак, так и экзотических животных: грызунов, птиц, рептилий.

В клинике представлены такие направления, как общая терапия, офтальмология, хирургия, диетология, травматология, стоматология и гирудотерапия. В числе услуг организации чипирование, вакцинация, родовспоможение, эвтаназия и кремация. Здесь работают профессиональные грумеры, выполняющие стрижку кошек и собак, а также другие манипуляции, позволяющие вашему питомцу выглядеть аккуратно и привлекательно.

Направление диагностики представлено услугами УЗИ, рентгена и ЭКГ. Своевременное и комплексное обследование в клинике позволяет получить полную картину о состоянии здоровья животного и максимально быстро приступить к лечению. Кроме того, в клинике доступна послеоперационная реабилитация питомцев, открыта гостиница, где вы можете оставить животное на время вашего отъезда.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 50
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 консультация
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Медикаментозная эвтаназия
Стационар
Гостиница
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево (66)

Делали здесь первые прививки котёнку, лечили выпадение шерсти, и проводили кастрацию. Ольга Николаевна - наш ветеринар на всю жизнь! Она всегда ласкова и внимательна к моему вислоухому другу! Рекомендую! Тоби тоже советует :)
Халатное лечение пациентов и непорядочное отношение к их хозяевам 14/06/2020г. оперировали кота с оскольчатым переломом задней лапы. Операцию проводил хирург Орлов Сергей Юрьевич. Он поставил спицу и наложил коту гипс. После этого мы ежедневно посещали клинику и пытались связаться с хирургом, т.к. коту становилось хуже, и мы хотели уточнить схему лечения да и в принципе волновались. С хирургом связаться так и не удалось, попасть к нему на прием оказалось просто невозможно. Когда мы поняли, что кот умирает и назначенное лечение не помогает – схватили кота и обратились в другую клинику. В результате эта клиника дала заключение, что: операция сделана неправильно сама по себе (нельзя было ставить спицу в этом случае) спица была использована загрязненная, что привело к инфекции и некрозу тканей по всему каналу. Также она была с острым незапиленным углом, что повредило остатки костей. Гипс был наложен коту просто на шерсть, под ним начались пролежни и также начался некроз кожи в результате у кота обширная инфекция, нарушена работа сердца, анемия, начали сдавать внутренние органы. во время повторной операции пришлось удалять много тканей. В общем, длительное дорогое лечение без особой надежды на успех, о чем врачи честно предупредили. А самое противное, что на письма Биовет не откликается. Когда я все-таки смогла дозвониться до управляющего клиникой, он со мной встретился, покивал сочувственно, уверил, что у них работают исключительно гении, сфотографировал заключение другой клиники, снимки и фото с операции и все. Больше ни на звонки ни на письма клиника не реагирует. Видимо, считает, что их репутация стоит дешевле, чем 40 тыс., заплаченных за операцию. Правильно считают. Не рекомендую обращаться в клинику с чем-то сложнее, чем вакцинация.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Данная операция действительно была очень сложная, хотелось бы отметить, что наш инструментарий стерильный и проходит обработку перед операцией. О том, что нужно тщательное наблюдение за животным а именно, мало подвижность ( клеточный режим) и общее состояние животного должно быть под контролем наших коллег. Мы искренне рады, что наши коллеги по специализации травматологи оказали вам помощь, в тот момент когда наш доктор не имел возможность подъехать в клинику из за состояния здоровья, за это наша клиника приносит извинения. Наше руководство всегда открыто к диалогу и конструктивному решению подобных ситуаций
Были на первичном приеме в клинике на Саперной 6к 1 и остались очень довольны, и мне очень странно и не по себе читать N-ное количество негативных отзывов, но, возможно, все как всегда зависит от конкретных людей и специалистов. Нам попался потрясающи лояльный и отзывчивый доктор Казаков, который поставил грамотный диагноз назначил терапевтические и поддерживающее лечение. не было ощущушения что тебе пытаются навязть 100500 ненужных процедур, все четко и по делу, ровно то, что нужно для работы с животным. Хочется также отметить крайне дружелюбное и лояльное настроение специалистов, потому что наша котейка(не смотря на дисплазию бедра)очень буйная,и рентген мы сделали только с 3-го раза и иглу для иньекций погнули и покусали всех кого только можно. Когда ранее(около месяца назад) обращались ночью по телефону в эту клинику с вопросом ехать-не ехать ждать не ждать,нам подсказали как оказать первую помощь животному, были крайне терпеливы и в первую очередь пытались успокоить также и хозяев, а мне кажется это очень важно. Также хочу отметить демократичное ценообразование, наличие рентгена и узи в каждой клинике сети(а значит вам не придется после посещения, таскать животное по всей москве, что у нас очень часто в большинстве клиник бывает).
Любовь, спасибо за Ваш отзыв!
Наш питомец был загублен "ветврачами" этой сети. Поэтому хотелось бы сказать несколько слов для тех владельцев которые ещё собираются нести своих питомцев на "лечение" в Био-Вет. Эта сеть создана Останиным Олегом Анатольевичем. Рука которого остановила столько живых сердец, что количество их уже зашкаливает. И которым можно было ещё биться и биться. Теперь его дело продолжает его сын. Останин Александр Олегович. Этой сети принадлежит вызывная служба с многим известной смертоносной печатью "C.Л.H.".(ИП Сычёва Л.Н.)! Также созданная Останиным. И если вы действительно любите своих питомцев, то эта сеть, принесёт горе в ваш дом!
Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробнее , что произошло с Вашим питомцем. Так же сообщите Ваши ФИО и дату обращения. Эти данные необходимы для проведения внутренней проверки. Данные можете отправить в ответном комментарии или на почту otzyv@bio-vet.ru
Невнимательность, безразличие или халатность - может быть провести несложные манипуляции в этой ветклинике и могут, но своей собаке я даже прививку в этой клинике теперь побоюсь делать! А теперь по порядку: 25 июня 2019 года нашей собаке, американскому стаффордширскому терьеру Бетти, на прогулке в Терлецком лесопарке стало плохо, итог – отравление изониазидом! В отделении на Новогиреевской нас встретила очень хороши врач – Екатерина Владимировна, которая вместе со своим ассистентом боролись за жизнь нашей собаки (у Бетти к этому моменту уже начались сильные судороги) и смогла стабилизировать собаку. Екатерина Владимировна, спасибо Вам за оказанную первую помощь!!! Нам было назначено лечение, а дальше начался кошмар! Приходя на капельницы, каждый раз новый врач ставил новый диагноз, через сутки вернулись судороги и только в клинике и только в момент капельниц, Бетти становилось всё хуже, а врачи искали новые диагнозы: Мария Викторовна предложила сделать МРТ и УЗИ (но предупредила, что у них это сделать нельзя, ищите другую ветклинику), а ассистента Марину, по-моему, вообще вся эта ситуация раздражала – её слова: «мы сделали для вас всё, что могли». После слов Андрея Валерьевича - «на ум ничего не приходит, что же может это быть с вашей собакой» (и это дословные слова ветеринарного врача!), мы, забрав назначения и результаты анализов, вынуждены были обратиться в другую ветеринарную клинику, где нас и поставили на лапы! Как оказалось, в назначении врача клиники Биовет закралась ошибка и доза необходимого антидота «Пиридоксина» была сильно занижена (вместо 30,0 мл. в назначении было всего 3.0 мл на вес собаки 30 кг) Что это? невнимательность, безразличие или халатность – пусть это останется на совести ветврачей!!! И ещё один штрижок о безразличии врачей Биовета – когда мы перестали ходить на капельницы, нам даже не позвонили узнать почему мы прекратили лечение, хотя все телефоны в карте были и в первые сутки Екатерина Владимировна нам звонила и узнавала о состоянии собаки!!! Нет собаки – нет проблемы – девиз этой клиники! В заключении хочется добавить – Бетти жива!!! (огромное спасибо врачам другой ветклиники, но это совсем другой сайт и совсем другой отзыв)
Уважаемая Татьяна Владимировна, лечение и диагностика проводились согласно клинической картине. Так как установить 100% факт отравления изониазидом на первичном приеме не возможно, проводилось симптоматическое лечение. Не смотря на заниженную дозировку пиридоксина, животное удалось стабилизировать. Учитывая возраст пациента Вам была предложена дополнительная диагностика с целью постановки точного диагноза.
Вчера ночью (30.01.19) позвонила в общую сеть Биовет и вызвала на дом вет-врача дерматолога, для своей беременной кошки. Спросила какой интервал можно назначить, сказали что часовой. Попросила приехать с 14-15ч, за пол часа до приезда обещали позвонить. В назначенное время никто не приехал и даже не позвонил. В 15.15 позвонила сама, оператор уточнила, перезвонила и сказала что врач стоит в пробке и будет только к 16ч. А мне надо было в 16ч уже уходить на работу. На мой вопрос почему мне никто не позвонил не предупредил заранее, ведь опаздание уже было очевидно и в 14 часов- тишина. Ни извинений, ничего. И еще мне очень интересно, откуда надо добираться ко мне больше часа в Москве в 14-15 часов? Живу я отнюдь не на окраине города, пробки 2 балла. Из Твери ехали, не иначе. Никогда не встречалась с таким отношением. Видимо клиенты клинике не нужны. Не рекомендую!
Здравствуйте! Вся информация будет передана руководителю вызывной службы.
Сразу скажу, что мой отзыв касается только кремации. Обещанный видеоотчет показывает вызывает серьезные сомнения, в нем видно только как киса лежит в печи, а потом к печи прикреплена урна. Оплачена была индивидуальная кремация, которая стоила немалых денег. Очень жалею, что под влияние горя поверила в слова о невозможности личного присутствия "мол, все загружено, мест нет"... Надеюсь только на то, что ее сожгли, хотя бы с другими животными. Колл-центр да, много операторов. Сайт отличный. Но услуга, тем более такая - увы.
Здравствуйте ! Уточните пожалуйста дату обращения и Ваши ФИО. Мы обязательно уточним все нюансы. Примите наши соболезнования.
MilanaSalsa
MilanaSalsa ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я не раз звонила, уточняла, итог - отфутболивание. Вы не можете мне помочь, и мои впечатления останутся со мной. Надеюсь, людям поможет мой опыт
Убили кота. Привезли стабильным, после первого же укола состояние резко ухудшилось, в течение получаса с начала "лечения" умер, плача, в муках, под "ржание" и смех медсестер. Шарашкина контора. Корю себя, что привезла его сюда, и что не развернулась и не поехала в другую клинику, пока ждали приема: в это время криком кричала другая их кошка-пациентка, минут десять. Солнцево.
Здравствуйте ! Мы очень сочувствуем Вашему горю. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации и принять меры, если это потребуется. Напишите пожалуйста Ваши ФИО и дату обращения.
Anast-zvonareva
Anast-zvonareva ответил Ветеринарная клиника Био-вет
ФИ в профиле, обращение 26.12.18 около 22.00. Ваш младший персонал вообще гнать надо: пока нас осматривала "врач", кричавшей кошке надо было лекарство в капельницу ввести, я так поняла, капельница из вены выскочила, и "ветсестра"пыталась поставить ее заново. Мы уходили, лекарство в шприце так и осталось валяться возле ее клетки. И, кстати, денег с нас взяли, а чека мы не видели. Думаю, единственное упоминание о нашем присутствии может быть только в компьютере, когда рентген делали.
Милая девушка. Это же нелюди
Вызвали врача на дом в этой клинике. Он чуть не убил нашу кошку. Врач Марченков Олег. Приехал и только пощупав кошку сразу поставил диагноз, что это почки. Вколол кошке наркоз такой силы, что она полтора дня отходила, взял кровь, поставил кошке катетер, капельницу (как оказалось с витаминками), хотя кошка сама ела. Врач обещал как придут анализы дать рекомендации по дальнейшему лечению и питанию. Итогом его визита стала цифра в минус 16 тысяч рублей. Также врач прописал лекарства, которые сложно было найти, пришлось ехать на такси 30 минут в аптеку за одним из препаратов. На следующий день пришли анализы. Врач написал на почту что это не почки, а печень, все лекарства которые мы купили оказались уже не нужны, врач прописал огромный список новых лекарств. Капельницу сказал прокапать все равно, лишним не будет. Я задал уточняющие вопросы, на которые ответ так и не получил. Мы заподозрили неладное и в итоге обратились в другую клинику, где попался очень хороший врач и сказал, что кошка у нас практически здоровая, ее диагнозом стала непроходимость кишечника, а почки и печень в порядке! Остерегайтесь некомпетентных врачей в этой клинике. Врач, который приезжал к нам явно не любит животных.
Вся информация будет передана руководителю выездной службы.
У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала, что врач будет в течении двух, трех часов. Но дождались мы его, когда прошло уже более трех с половиной. Врач Дергунов С. В. осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт. Назначил лечение и ввел лекарства : Папаверин, Фуросемид, Мексидол и Церебролизин. Сказал, что вскоре должно наступить улучшение, но котик промучился еще несколько часов и умер. Неправильный диагноз или неправильное назначение лекарств, об этом неспециалисту судить сложно, но нашему любимцу клиника Био-Вет не помогла.
Здравствуйте! Мы искренне соболезнуем Вам. Наш доктор действовал в интересах пациента, ошибки в его действиях нет. Если Вы не наблюдали у котика улучшений, а наоборот, почему не позвонили врачу снова? Для того, что бы утверждать правильный диагноз или нет, необходимо было делать вскрытие. И врач поставил предварительный диагноз и провёл симптоматическое лечение. В рекомендациях было озвучено, что в дальнейшем необходимо обследование и коррекция лечения. В любом случае, котика очень жаль, но вины врача нет.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Именно в ваших соболезнованиях мы нуждаемся гораздо меньше , чем в чьих бы то ни было. Если бы мы изначально знали , что приезд врача будет более долгим , чем озвученный диспетчером , то для спасения животного воспользовались бы более оперативной и пунктуальной клиникой.А что касается улучшений , то врач озвучил период 3-5 дней , когда это произойдет. Кроме того , на наш вопрос по каким-либо дополнительным обследованиям заверил , что в этом нет никакой надобности. Назначено было лечение , расписанное на ближайшие десять дней. В рекомендациях было озвучено обеспечить животному покой. Ни о какой коррекции и дополнительных обследованиях речи не шло. И по поводу "не позвонили врачу". Ваш врач на просьбу дать свой контактный телефон ( на случай быстрой , экстренной ситуации) ответил , что им это делать запрещено.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 613-21-82

Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево находится по адресу г Москва, ул Главмосстроя, д 7.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево на карте