8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

Район: Солнцево
Округ: Западный
Ср: 24 часа

Про «Био-Вет Солнцево»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Био-Вет Солнцево (59)

Убили кота. Привезли стабильным, после первого же укола состояние резко ухудшилось, в течение получаса с начала "лечения" умер, плача, в муках, под "ржание" и смех медсестер. Шарашкина контора. Корю себя, что привезла его сюда, и что не развернулась и не поехала в другую клинику, пока ждали приема: в это время криком кричала другая их кошка-пациентка, минут десять. Солнцево.
Вызвали врача на дом в этой клинике. Он чуть не убил нашу кошку. Врач Марченков Олег. Приехал и только пощупав кошку сразу поставил диагноз, что это почки. Вколол кошке наркоз такой силы, что она полтора дня отходила, взял кровь, поставил кошке катетер, капельницу (как оказалось с витаминками), хотя кошка сама ела. Врач обещал как придут анализы дать рекомендации по дальнейшему лечению и питанию. Итогом его визита стала цифра в минус 16 тысяч рублей. Также врач прописал лекарства, которые сложно было найти, пришлось ехать на такси 30 минут в аптеку за одним из препаратов. На следующий день пришли анализы. Врач написал на почту что это не почки, а печень, все лекарства которые мы купили оказались уже не нужны, врач прописал огромный список новых лекарств. Капельницу сказал прокапать все равно, лишним не будет. Я задал уточняющие вопросы, на которые ответ так и не получил. Мы заподозрили неладное и в итоге обратились в другую клинику, где попался очень хороший врач и сказал, что кошка у нас практически здоровая, ее диагнозом стала непроходимость кишечника, а почки и печень в порядке! Остерегайтесь некомпетентных врачей в этой клинике. Врач, который приезжал к нам явно не любит животных.
Desktop Chain 1598039
Вся информация будет передана руководителю выездной службы.
У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала, что врач будет в течении двух, трех часов. Но дождались мы его, когда прошло уже более трех с половиной. Врач Дергунов С. В. осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт. Назначил лечение и ввел лекарства : Папаверин, Фуросемид, Мексидол и Церебролизин. Сказал, что вскоре должно наступить улучшение, но котик промучился еще несколько часов и умер. Неправильный диагноз или неправильное назначение лекарств, об этом неспециалисту судить сложно, но нашему любимцу клиника Био-Вет не помогла.
Здравствуйте! Мы искренне соболезнуем Вам. Наш доктор действовал в интересах пациента, ошибки в его действиях нет. Если Вы не наблюдали у котика улучшений, а наоборот, почему не позвонили врачу снова? Для того, что бы утверждать правильный диагноз или нет, необходимо было делать вскрытие. И врач поставил предварительный диагноз и провёл симптоматическое лечение. В рекомендациях было озвучено, что в дальнейшем необходимо обследование и коррекция лечения. В любом случае, котика очень жаль, но вины врача нет.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Именно в ваших соболезнованиях мы нуждаемся гораздо меньше , чем в чьих бы то ни было. Если бы мы изначально знали , что приезд врача будет более долгим , чем озвученный диспетчером , то для спасения животного воспользовались бы более оперативной и пунктуальной клиникой.А что касается улучшений , то врач озвучил период 3-5 дней , когда это произойдет. Кроме того , на наш вопрос по каким-либо дополнительным обследованиям заверил , что в этом нет никакой надобности. Назначено было лечение , расписанное на ближайшие десять дней. В рекомендациях было озвучено обеспечить животному покой. Ни о какой коррекции и дополнительных обследованиях речи не шло. И по поводу "не позвонили врачу". Ваш врач на просьбу дать свой контактный телефон ( на случай быстрой , экстренной ситуации) ответил , что им это делать запрещено.
Обращались сюда с нашим чау. Собака полная, летом всегда чувствует себя не очень хорошо. Поэтому плохое самочувствие сначала списали на жару. Когда поняли, что дело не в жаре, поехали в клинику. очень оперативно нам сделали узи и взяли необходимые анализы. Дважды приезжали на капельницы. Отношение врачей -просто супер. Очень внимательные, доброжелательные. Очень большая симпатия к животным. Спасибо! Рекомендую всем!
Благодарен клинике за помощь, врачи очень быстро поставили на ноги мою овчарку после того как ее сбила машина. Помогли избежать парализации задних лап, спасли моему питомцу жизнь. Ветеринарная клиника работает не зря.
Неплохая клиника, медицинские услуги для животных предоставляет качественные. Анализы и подходы к лечению питомцев здесь на современном уровне и согласно последних новшеств в ветеринарии. Огромный плюс больницы, что в ней оказывают помощь разным животным. В целом, БИО-ВЕТ Беляево заслуживает на доверие.
Недавно посетили с котом-шотландцем клинику. Хотим сказать спасибо специалисту, который нас принимал, отличный врач, который поразил нас бережным отношением к животному и своими профессиональными навыками. Остались очень довольны. В клинике есть всё необходимое. Всем рекомендуем!
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Медникова А.М! Мы не знали что происходит с кошкой, животное угасало на глазах, счет шел на дни. Он, не видя животное, по симптомам, поставил предварительный диагноз и направил нас на анализы. Вскоре диагноз подтвердился и, благодаря назначенному лечению, нашу любимицу удалось спасти! От всего сердца благодарим вас!!!!
Хочу поблагодарить супер- профессионалов клиники. Все необходимые манипуляции с нашим тайским риджбеком провели на высшем уровне. Огромное вам спасибо за оперативность, профессионализм, терпение, любовь к животным и хорошее отношение к их хозяевам. Желаю вашему коллективу всего самого хорошего:)
Спасибо за отзыв и за пожелания
Не описать словами , как я благодарна вашей клинике и вашим специалистам!!' Всегда квалифицированная помощь, абсолютная любовь к животным и спокойствие !! Огромное спасибо, за ваш профессионализм!!!'
Я не могу сказать ничего плохого о клинике....наоборот нам всегда там оказывали квалифицированную помощь и ставили правильный диагноз. Моя собака только благодаря врачам Гранда осталась жива после тяжелых травм (сбили машина).Спасибо хирургу, который ее прооперировал и собрал ее лапку по косточкам, хотя в другой клинике отказались оперировать вообще. Сейчас мы еще пока хромаем, но ходим на всех лапках.
Вот уже третью неделю мы лечим нашу таксу Пеппи от дископати.! Высокая квалификация врача, точная диагностика, своевременное и правильное лечение смогли поставить нашу девочку на ножки уже через неделю! А сейчас она уже ходит!!! Хочется также отметить приветливый и внимательный персонал, либеральные (что не маловажно) цены! СПАСИБО Вам огромное, Люди!!! Будте здоровы, счастливы и успешны!
Скорейшего полного восстановления Пеппи! Спасибо за отзыв
Обращались в клинику, когда наш любимый кот заболел. Оказали нам помощь и наша семья очень благодарна за это. Дополнительных процедур и анализов не навязывали, все честно и профессионально. Цены лояльные. Успехов вам в вашей дальнейшей работе!
Я просто в восторге от этой клиники! Недавно принесли котенка в очень плохом состоянии. В другой клинике нам сказали что котенок не выживет!!! Не понятно чем его кололи,но кот всё гас и гас прямо на глазах! Уже 3й день носим в БИО-ВЕТ Солнцево на уколы! Просто превосходный результат!!! Котенок начал есть, очень активный и бодрый! Спасибо врачам этой замечательной клиники !!!Если вам дороги ваши питомци то обращайтесь в эту клинику!!!
ХАЛАТНОСТЬ ПРИ КРЕМАЦИИ КОШКИ 24 марта моя кошечка скончалась, прожив с нами счастливых 19 лет. Хотелось достойно проводить её в последний путь, но не получилось. Вызвали на дом специалиста из ZOOVETRITUAL, эта ритуальная служба сотрудничает с клиникой Био-Вет. С самого начала смутило, что животное упаковали в серые мусорные мешки…Я сразу же позвонила в эту службу уточнить, насколько это нормально. Позвонила в Био-Вет уточнить, точно ли они сотрудничают с такими специалистами. Сказали, что такие мешки выдаёт крематорий. Как оказалось позже, мешки не были самым страшным в этой истории. Мы заказали индивидуальную кремацию. Нам сказали, что прах можно будет забрать через 2 недели из Био-Вета (отделение на Кожуховской). Действительно, спустя 2 недели прах был «готов», но в свидетельстве было допущено 2 ошибки, которые теперь не дают мне покоя. Во-первых, вместо 19 лет указано 12, а в качестве даты кремации -- следующий день за тем, когда мы забрали прах (9 апреля забрали прах, 10 апреля датирована кремация). По адресу, который нам дали для связи, ответили, что человек, заполнявший свидетельство, допустил 2 ошибки, и что на самом деле кошечку нашу кремировали 7 апреля. Не знаю, что теперь делать, и что лежит в этой урне, я тоже не знаю. Одно знаю точно: в отношении моей кошки была допущена ужасная халатность, которую она не заслужила после смерти. Планирую писать официальные жалобы и на клинику, и на ритуальные услуги. Оставила на сайте Био-Вета отзыв, но не думаю, что модераторы его пропустят. Может, хоть другим помогу, чтобы не связывались ни с Био-Ветом, ни с Зооветритуалом…
Кастрировали нашего котика Берна. Клиника небольшая, уютная и с очень положительной энергетикой.Отдельно хочется выделить персонал, настолько профессионалы, доброжелательные и относиться к вашему животному как к своему любимцу.Даже к людям не всегда так открыто относятся в платных больницах, а этот персонал расположил к спокойствию и нас и котика. Сама операция прошла очень быстро, котик в течении 1,5 часов вышел из наркоза. С большим удовольствием буду рекомендовать клинику своим знакомым и тем, кто читает мой отзыв.Желаю Вам развития, добрых и щедрых посетителей, а также довольных и здоровых питомцев после ваших золотых рук)))
Спасибо за отзыв, за приятные слова и за пожелания.
Огромное спасибо всем сотрудникам ветклиники за нашу таксу Зину! Отдельная благодарность врачам. Зине провели операцию по удалению паховой грыжи,мастэктомию и стерилизацию. После операции два дня собака находилась в стационаре, где о ней заботился очень внимательный и заботливый персонал.Назначили послеоперационное лечение.Перед операцией провели обследование собаки: биоанализ крови, рентген, эхографию сердца. Зинушка уже бегает дома)) Хорошая клиника. Мы очень довольны. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Зине крепкого здоровья!
Мы уже давно лечим в этой клинике животных своих и родителей,на данный момент это 4 собаки.И лучше клиники и врачей нет в нашем городе.Нам не однократно спасали животных.Врачи порядочные и внимательные! Никогда ни один вопрос не остался без ответа. У нас не однократно оперировались там собаки,оставались на стационаре и нареканий никаких нет.Был случай с одной из наших собак когда три очень хваленые клиники в городе говорили что у собаки рак и ей максимум 2 месяца осталось учитывая что эта порода живёт от 8 до 11 лет, на момент операции в этой клинике собаке было 11 и она прожила ещё почти 4 года после операции. Вся наша семья очень благодарны клинике за добросовестную работу, профессионализм и внимание!Все наши знакомые, которые по нашей рекомендации обращались в клинику довольны и благодарны. Ребята от всей души желаем всего самого доброго, успехов, процветания, огромного количество спасённых вами четвероногих друзей, адекватных клиентов и реальных отзывов!Вы лучшие!Спасибо огромное!
Спасибо за приятные слова в наш адрес
Клинику выбрала случайно и очень благодарна судьбе, что привезла собаку именно туда, где работают настоящие профессионалы! Отличная клиника. Там работают действительно хорошие специалисты. Хочу поблагодарить врачей и медсестру за чуткое и внимательное отношение к животным, за потраченные на нас полночи своего свободного времени)). Теперь не доверю своих питомцев другим врачам. Еще раз спасибо большое Вам за Амура - жив, здоров, лает и ничего уже не болит!
Амуру пожмите лапку от нашей команды. Спасибо за отзыв
Очень хорошая клиника. Приветливые и внимательны сотрудники. Грамотные врачи. Я эту клинику нашла по интернету, прочитала много отзывов пока выбирала куда обратиться. С выбором я не ошиблась. У нас тяжело больная собачка (член семьи). До этого мы обратились в другую клинику но результата не было. В этой клиники нас внимательно выслушали и решили сразу измерить сахар в крови и не ошиблись, сахар зашкаливал, даже прибор не показывал так как было больше 33.5. Сразу взяли анализ крови, результаты были очень плохие. Врач полностью поставил нас в известность и сказал, что лечение может не помочь, что шансов 1 из 100, но можно попробовать и не ошибся.Наша собачка сейчас лучше себя чувствует и появилась надежда, что все у нас получится, только нужно всегда понимать, что врачи не боги и не могут помочь там где не возможно. Но в этой клиники врачи пытаются сделать всё оперативно, что б был хороший результат, а не просто так. Сахарный диабет конечно не выличат, людей не возможно выличить, но в остальном все надеюсь будет хорошо ведь кроме сахарного диабета и почки почти не работают, врачи пытаются их заставить работать и пока получается. От нашей Лялька они не отказались, как в других клиниках и результаты пока не плохие. Я очень благодарна врачам за помощь.
Спасибо за отзыв и за доверие нашим врачам