8 (495) 191-48-108 (495) 191-48... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-48-10 ещё
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» в Солнцево предлагает круглосуточную помощь для ваших питомцев. Благодаря штату высококвалифицированных специалистов, наличию собственной лаборатории и стационара, применению современных методов диагностики заболеваний, а также возможности проводить редкие и сложные операции, клиника гарантирует высокое качество услуг. Здесь принимают как кошек и собак, так и экзотических животных: грызунов, птиц, рептилий.

В клинике представлены такие направления, как общая терапия, офтальмология, хирургия, диетология, травматология, стоматология и гирудотерапия. В числе услуг организации чипирование, вакцинация, родовспоможение, эвтаназия и кремация. Здесь работают профессиональные грумеры, выполняющие стрижку кошек и собак, а также другие манипуляции, позволяющие вашему питомцу выглядеть аккуратно и привлекательно.

Направление диагностики представлено услугами УЗИ, рентгена и ЭКГ. Своевременное и комплексное обследование в клинике позволяет получить полную картину о состоянии здоровья животного и максимально быстро приступить к лечению. Кроме того, в клинике доступна послеоперационная реабилитация питомцев, открыта гостиница, где вы можете оставить животное на время вашего отъезда.

Ветеринарные услуги 58
Ветврач на дом
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная эндокринология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки

Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево – Цены

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём400 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий1000 руб. за 1 животное
Консультация врача по результатам анализов400 руб. за 1 консультация
Импортная вакцина для собак с коронавирусом без бешенства1000 руб. за 1 доза
Терапия
Внутривенное введение препаратов100 руб. за 1 инъекция
Лампа Вуда200 руб. за 1 животное
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер140 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов200 руб. за 1 инъекция
Медикаментозная эвтаназия
Стационар
Гостиница
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево (68)

4.1
Ужасная клиника! Доктор Мосейчук А.Н. - врач убийца! Мне всегда казалось, что в ветклиниках, работают добрые люди, а этот фашист! Отличник- не профессионал! Диплом купленный! Обратились в 9,5 месяцев с котом бенгалом на кастрацию... итог котик наш умер! Я от всей души желаю, этому Масейчуку, чтобы в жизни встречались врачи, такие же как он сам....убийцы!
Био-Вет Сеть ветеринарных клиник.
13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п. Мне сообщили что операция от 5500 руб, плюс приезд врача 400-600 руб (т.к. я за МКАДом), ну и если придется добавить наркоз дополнительно еще немного прибавиться. Меня цена в целом удовлетворила, и на сайте их прайсах цены достаточно привлекательные, и даже при самых худших раскладах по подсчетам я насчитала ну максимум 10-11 тыс (это если вдург пес не вырубится от предполагаемой дозы и т.п.).
Приехал врач, в обычной одежде, с обычным (очень грязным!) рюкзаком, без термосумки, в грязной маске. стол я заранее подготовила, продезинфицировала (но я понимаю, что в квартире на 100% стерильность не соблюсти, но это мои риски и я их понимала). Но врач всю операцию работал без перчаток. Но это другая сторона всей этой истории, и то что он использовал мои пеленки, а не свои меня тоже удивило.
Доктор побрил 2 лапы моему псу, чтобы найти вену куда вставить катетер, приговаривал что у паса вены особенные и они изогнутые (ну все может быть, я не ветеринар, тут могу поверить). Иглы в процессе полежали и на полу, и на другом не дезинфицированном столе, и потом заново использовались.
Я не знаю, почему я не остановила весь этот цирк, но дала доделать операцию.
В процессе операции доктор вводил дополнительный наркоз, потому что пес начал легко двигать хвостом.
Мне не озвучили цену всех дополнительных средств (да я и не знала что каждое его действие это дополнительная сумма).
По итогу мне выставили счет в 19 500 руб.

Хочу обратить на это внимания со стороны #роспотребнадзора и руководства клиники #biovetclinic
Краткое резюме:
В прайс листе на сайте одни цены, в моем чеке совершенно другие:
Премедикация - на сайте 800 руб у меня в чеке 3500 руб
Наркоз: на сайте 3000 руб у меня 8600 руб (хотя наркоз входит в стоимость операции)
Кастрация: на сайте 5300 у меня 5500
Установка катетера в\в - на сайте 150 руб у меня 1500 руб.
Вот вам и «низкие цены», и "довольные клиенты" как уверяет их слоган на сайте.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень Важно мнение каждого клиента. Мы приняли Ваш отзыв в работу, вся информация передана руководителю клиники. Будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой мы дадим Вам ответ.
Делали здесь первые прививки котёнку, лечили выпадение шерсти, и проводили кастрацию. Ольга Николаевна - наш ветеринар на всю жизнь! Она всегда ласкова и внимательна к моему вислоухому другу! Рекомендую! Тоби тоже советует :)
Халатное лечение пациентов и непорядочное отношение к их хозяевам
14/06/2020г. оперировали кота с оскольчатым переломом задней лапы. Операцию проводил хирург Орлов Сергей Юрьевич. Он поставил спицу и наложил коту гипс. После этого мы ежедневно посещали клинику и пытались связаться с хирургом, т.к. коту становилось хуже, и мы хотели уточнить схему лечения да и в принципе волновались. С хирургом связаться так и не удалось, попасть к нему на прием оказалось просто невозможно. Когда мы поняли, что кот умирает и назначенное лечение не помогает – схватили кота и обратились в другую клинику. В результате эта клиника дала заключение, что:
операция сделана неправильно сама по себе (нельзя было ставить спицу в этом случае)
спица была использована загрязненная, что привело к инфекции и некрозу тканей по всему каналу. Также она была с острым незапиленным углом, что повредило остатки костей. Гипс был наложен коту просто на шерсть, под ним начались пролежни и также начался некроз кожи
в результате у кота обширная инфекция, нарушена работа сердца, анемия, начали сдавать внутренние органы. во время повторной операции пришлось удалять много тканей. В общем, длительное дорогое лечение без особой надежды на успех, о чем врачи честно предупредили.
А самое противное, что на письма Биовет не откликается. Когда я все-таки смогла дозвониться до управляющего клиникой, он со мной встретился, покивал сочувственно, уверил, что у них работают исключительно гении, сфотографировал заключение другой клиники, снимки и фото с операции и все. Больше ни на звонки ни на письма клиника не реагирует. Видимо, считает, что их репутация стоит дешевле, чем 40 тыс., заплаченных за операцию. Правильно считают.
Не рекомендую обращаться в клинику с чем-то сложнее, чем вакцинация.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Данная операция действительно была очень сложная, хотелось бы отметить, что наш инструментарий стерильный и проходит обработку перед операцией. О том, что нужно тщательное наблюдение за животным а именно, мало подвижность ( клеточный режим) и общее состояние животного должно быть под контролем наших коллег. Мы искренне рады, что наши коллеги по специализации травматологи оказали вам помощь, в тот момент когда наш доктор не имел возможность подъехать в клинику из за состояния здоровья, за это наша клиника приносит извинения. Наше руководство всегда открыто к диалогу и конструктивному решению подобных ситуаций
Были на первичном приеме в клинике на Саперной 6к 1 и остались очень довольны, и мне очень странно и не по себе читать N-ное количество негативных отзывов, но, возможно, все как всегда зависит от конкретных людей и специалистов.
Нам попался потрясающи лояльный и отзывчивый доктор Казаков, который поставил грамотный диагноз назначил терапевтические и поддерживающее лечение.
не было ощущушения что тебе пытаются навязть 100500 ненужных процедур, все четко и по делу, ровно то, что нужно для работы с животным.
Хочется также отметить крайне дружелюбное и лояльное настроение специалистов, потому что наша котейка(не смотря на дисплазию бедра)очень буйная,и рентген мы сделали только с 3-го раза и иглу для иньекций погнули и покусали всех кого только можно.

Когда ранее(около месяца назад) обращались ночью по телефону в эту клинику с вопросом ехать-не ехать ждать не ждать,нам подсказали как оказать первую помощь животному, были крайне терпеливы и в первую очередь пытались успокоить также и хозяев, а мне кажется это очень важно.

Также хочу отметить демократичное ценообразование, наличие рентгена и узи в каждой клинике сети(а значит вам не придется после посещения, таскать животное по всей москве, что у нас очень часто в большинстве клиник бывает).
Любовь, спасибо за Ваш отзыв!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-48-10

Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево находится по адресу Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7.