8 (495) 472-23-448 (495) 472-23... — показать

8 (495) 472-23-448 (495) 472-23... — показать
+7 495 472-...+7 495 472-23-44 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Биродром в Южном Медведково»

Бар и ресторан "Биродром" предлагает посетителям широчайший ассортимент сортов пива (50 разливного и 80 бутылочного), а также разнообразные традиционные закуски к пенному напитку, типичные для пабов Великобритании, Бельгии, Чехии, Германии. Если вы любитель экспериментов с пивом, это место для вас. Благодаря своей непринуждённой атмосфере "Биродром" подходит для любой цели (как встреча с друзьями, так и переговоры с деловыми коллегами), здесь даже проводятся спортивные трансляции. Бар-ресторан открыт с 12 дня до полуночи. Имеется прекрасная летняя веранда. Несомненный бонус заведения - различные скидки.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Мексиканская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан Биродром в Южном Медведково (14)

3.5
Биродром на Дежнева не так уж плох. НО!!!
Зачем этот позор с Панчеттой???? Ну нельзя же ТАК воровать! Посмотрите на стоимость пиццы на фото с сайта, зацените, как выглядит. И потом фото реальной пиццы. Я не знаю, что это за комки дешевого творожного сыра, который, видимо, добавлен для веса. Вкус отвратный. На третьей фото то, что было на пицце отдельно, за что объявлен ценник. 50 г рыбки, 10 г рукколы и шмат дешевого творожного сыра.
Официанта ждали минут 40, потом еще час, чтобы заказать дополнительные блюда и напитки. Не дождались - оасплатились и ушли.
Начнём с того, что хвалёные колбаски там совсем печальные. Большую часть блюда занимает капуста. Запечённые мидии приносят залитыми томатным соусом, который полностью перебивает вкус мидий. Своих денег эти блюда не стоит, как по мне. Грамовка блюд в меню не прописана, но владельцы сделали по хитрому и повесили "меню" на входе. А то, что приносят официанты, это всего лишь рекламный буклет. Сидели мы вшестером, отмечали ДР, в конце вечера я попросил в подарок пивной бокал. Официантка Ольга сказала, что сейчас посмотрит. В итоге выходит и наглым тоном говорит: Вы оставили на чай 100 рублей и я вам бокал должна давать? Нет уж, обойдётесь. На чай не оставил лишь потому, что обслуживание было очень долгое. Посидели мы почти на 11 тысяч. Ну зачем включать хамло, если можно просто сказать, например "Вы знаете, к сожалению, мы не можем вам подарить бокал". Если бы знал, что будет такое поведение со стороны официантки, даже сдачу забрал бы. Но я в шутку и сказал, чтобы вернули сдачу, на что нас на улице догнал другой официант и предлагал забрать сдачу. Я в ответ сказал, чтобы сдачу они оставили себе и что о них мы всё поняли. В свой адрес я услышал фразу, произнесённую нахальным тоном: Мы о вас тоже! Типа: Не приходите сюда больше! Об этом заведении я сделал определённые выводы. Больше посещать его не буду.
Очень частенько посещаем Биродром на Мичуринском с друзьями)))) Вкусная кухня, быстрое обслуживание и вежливый молодой персонал))) Постоянно транслируют спортивные программы) Большой выбор пива,кот постоянно пополняется новыми сортами... можно попробовать то,что не найдешь ни в одном ресторане Москвы) Спасибо) Постоянный гость)
Отличное заведение. Готовят вкусно, а я американскую кухню очень люблю. Атмосфера душевная, уходить не хочется. Все время нас обслуживали хорошие официанты, которым есть за что оставить чаевые.
Вкусно, быстро и красиво - вот какой это ресторан.
Ресторан Биродром в Южном Медведково на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел