Bistrot Canaille

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Bistrot Canaille»

Небольшой ресторан во французском стиле. Уютное место. Очень хорошее обслуживание, высший класс! Вкусное домашнее полусухое красное и белое вино-500мл стоит 300руб., 1л - 600руб..Чай от 120руб.(400мл).. и т.д. Мой любимый салат Цезарь, правда, впечатление не произвел.

Кухня 3
Европейская
Французская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Bistrot Canaille (1)

4.0
Небольшой ресторан во французском стиле. Уютное место. Очень хорошее обслуживание, высший класс! Вкусное домашнее полусухое красное и белое вино-500мл стоит 300руб., 1л - 600руб..Чай от 120руб.(400мл).. и т.д. Мой любимый салат "Цезарь", правда, впечатление не произвел. Французская музыка, фотографии Парижа, свежая пресса. Много посетителей французов...воркуют на своем...)) Летом открывается веранда. Там в любое время хорошо. Если прохладно, официанты принесу теплые пледы. Ресторан работает до 23.00- для меня это минус! В целом, приятное заведение.
Bistrot Canaille на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел