8 (495) 780-61-608 (495) 780-61... — показать

г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 21
Алтуфьево,
Район: Отрадное

Про «Бытовкин.ру»

Фирма Бытовкин.ру - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Одно из направлений ее деятельности - это деревянное строительство. Недорогое и легкое в обработке, дерево как материал высоко востребовано в строительстве самых разнообразных построек, но прежде всего, конечно, при возведении дач и коттеджей. Технологичный "каркасник" или классический сруб из клееного бруса способны придать благородный вид любому участку и безупречно вписаться в ландшафт - чего не всегда можно ожидать от более современных материалов. Фирма Бытовкин.ру - это компания, где вы можете нанять мастеров для постройки деревянного дома по проекту своей мечты.

Кроме того, в числе предложений компании есть промышленное и жилищное строительство.

Фирма расположена по адресу г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 21 (станция Бибирево) и работает Пн-Пт: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 780-61-60. Подробная информация представлена на сайте bitovkin.ru.

Отзывы про Бытовкин.ру (8)

в бытовкине много разных построек и выбрать есть из чего. есть доставка и притом быстрая. командовать и подгонять ребят не надо, сами знают как работать и делают все качественно без пинков.
Хочу выразить благодарность за профессионализм, оперативность, прекрасно выполненную работу по моему заказу сотрудникам Бытовкина, особенно: менеджеру Дарье и водителю Максиму, за доставку и установку бытовки на моей даче в КП Великие озера.
С уважением, Аделатда.
В этой фирме покупали себе бытовку в прошлом году. Взяли самую дешевую из предложенных вариантов. Хоть инструменты сейчас есть куда составлять, не люблю бардак на участке. Для дачи самое то, тем более за день практически установили. Хорошая компания, спасибо большое за бытовку!
Уже давно хотел обзавестись дачной бытовки, чтобы отдых на даче стал более качественным. Но непосредственно к реализации этой идеи, как-то не доходили руки, то не хватало времени, то денег. Помог случай, знакомый хвастался новым домиком на даче. У меня это вызвало неподдельный интерес, я стал предметно расспрашивать об этом домике. Увидев мою заинтересованность, коллега посоветовал мне поступить так, как поступил он, а именно, не ломать голову, а просто заказать бытовку в "Бытовкине". Вот уже 2 год радует новая бытовка. Неизвестно сколько бы я ее сам строил и сколько потратил бы денег. Спасибо ребятам, вся семья довольна)
Здравствуйте! Огромная благодарность за новый дачный домик! Бытовка кстати приобреталась у вас 2 года назад, мы ей очень довольны и по сей день. На этапе проработки проекта все детали были полностью согласованы. Спасибо менеджерам за терпение и дельные советы. Ребята с золотыми руками за несколько дней привезли и установили бытовку на нашем участке. Всё сделано очень качественно и с душой. Большое спасибо им от всей нашей семьи. Удачи и процветания компании Бытовкин!
Бытовкин.ру на карте