8 (809) 505-54-828 (809) 505-54... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ООО Благовест сити»

Самоличное выполнение операций, сопряжённых со сложными денежными трансакциями и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. Поэтому принципиально важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. ООО Благовест сити располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Если у вас есть опыт взаимодействия с этой организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и напишите доброжелательный отзыв или же, если вы остались недовольны, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу пер Приютский, д 1 стр 1 в районе метро Менделеевская, Новослободская. Для получения более детальной информации загляните на сайт благовестсити.рф или позвоните по телефону +7 809 505-54-82.

Отзывы про ООО Благовест сити (4)

ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ» ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СОВМЕСТНО С ГАЗЕТОЙ «МЕТРО»
Специальный номер газеты Metro от 8 июля 2015 года приурочен к всероссийскому Дню семьи, любви и верности, а все средства от продажи рекламы в номер передаются в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух».

«Если и есть что-то страшнее смерти маленького, только начавшего жизнь человека от тяжелой неизлечимой болезни, то только понимание того, что его можно было спасти и, более того, вылечить! Когда человеческая жизнь зависит от денег – это само по себе несправедливо. Когда от них зависит детская жизнь – это чудовищная несправедливость. Мы верим в то, что у маленькой Софи найдутся те самые столь жизненно необходимые ей сейчас сто друзей, которые помогут справиться с непосильной для одной семьи суммой!» -говорит президент фонда «Подсолнух» Виолетта Кожерева

Кирсанова Даша
10 лет, Ульяновская обл.
Диагноз: Ювенильный хронический артрит
Необходим препарат Хумира 40 мг - 2 шприца стоимостью 64 000,00 руб.

История ребенка
Три года назад Даша пришла из школы и сказала, что хочет учиться в музыкальной школе, класс фортепьяно. Даше тогда было семь, она пошла в первый класс и там познакомилась с девочкой, которая занималась музыкой. Так Даша начала играть.
Мама, Вера, говорит, что тяга к музыке появилась у дочери «непонятно откуда»: просто послушала рассказы одноклассницы и сказала: «Я тоже хочу». Вера тогда не приняла Дашу всерьез, но она заговаривала об этом снова и снова, просила еще и еще. Через несколько недель Вера сдалась: они пошли в музыкальную школу проверять слух.
Летом того же года дома появилось фортепьяно – в сентябре Даша поступила в школу. Приходила с занятий и тренировалась дома: играла вальсы, польку. Раскладывала ноты и занималась. В мае 2014, перед экзаменами, Даша пришла домой: «Мама, что-то у меня рука пятнами покрылась». Вера отвела дочь к врачу, но лечение не помогло: на следующий день пятна высыпали по всему телу, а через неделю покраснели белки глаз. Врачи успокаивали Веру, назначали Даше лечение, но ничего не помогало.
«Мы мотались по больницам около полугода, но никто нам толком ничего не говорил», - вспоминает Вера. Через несколько месяцев, осенью 2014, у Даши воспалились колени и кисти. Тогда мама и дочь попали в Российскую детскую клиническую больницу (РДКБ) в Москве. Московские врачи определили, что у Даши - увеит, воспаление сосудистой оболочки глаза. Если не лечить, увеит приводит к слепоте. Лечение начали, а в феврале 2015 года врачи добавили новый диагноз: ювенильный хронический артрит, полиартикулярный вариант. Это значит, что иммунная система Даши дала сбой и начала атаковать свои собственные клетки - клетки суставов и сосудов. Поэтому воспаляются сосуды в глазах, поэтому болят колени и руки.
Сначала заболели глаза, потом пальцы на руках. Вера говорит, когда Даша не могла читать ноты из-за глазных капель, она играла по памяти. Вспоминала выученные вальсы, наигрывала или сочиняла. Каждый раз, когда мама и Даша возвращались из больницы, Даша тут же садилась за фортепьяно. Когда в феврале очередное обострение артрита поразило пальцы, играть уже было никак нельзя.
Сначала Даша просто играла, потом пришлось перестроиться из-за проблем со зрением, потом пришлось бросить совсем. Тогда, в феврале, было не ясно, получится ли у Даши снова сесть за инструмент.
Получилось. Врачи назначили гормональные препараты, и они сдержали артрит. Но для того чтобы ввести заболевание в ремиссию, нужен другой метод терапии. В июне этого года врачи НИИ Ревматологии имени Насоновой назначили Даше «Хумиру». Это генно-инженерно биологический препарат, который встраивается в механизм болезни и блокирует вещество, вызывающее воспаление. Даше «Хумира» помогла: остановила и увеит, воспаление глаз, и артрит. Сейчас она играет, как раньше. В музыкальной школе пока каникулы, занятия начнутся в сентябре.
Даша получила первую дозу «Хумиры» 24 июня, следующий укол нужно было сделать 8 июля. Врачи выписали Дашу, убедившись, что терапия работает: продолжать лечение девочка должна дома. Препарат для девочки должна закупать Ульяновская область - там Даша живет. Согласно ряду постановлений Правительства, Дашу должны бесплатно обеспечить необходимым препаратом. Дашин педиатр отправил запрос в Минздрав Ульяновской области, но никто не знает, когда будет закупка.
Мы покупаем «Хумиру» для Даши. Мы помогаем ей для того, чтобы она не бросала фортепьяно, не теряла зрение и не мучилась от боли в пальцах.

Внести личные пожертвования можно на сайте фонда «Подсолнух» - http://fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=11499

Помочь может каждый!
Видя, какие огромные суммы требуются на лечение детей, многие чувствуют себя беспомощными. Но на самом деле помочь может каждый - для этого не нужно быть миллионером. Из десятков маленьких добрых дел складывается чей-то шанс жить, чей-то шанс выйти из больницы и пойти в школу, чья-то мечта.
Вместе мы уже смогли помочь многим. Мы хотим помогать больше, и мы знаем, что мы можем помочь большему количеству детей. Но для этого нам нужны неравнодушные люди.

КОНТАКТЫ
WWW.БЛАГОВЕСТСИТИ.РФ

ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ» ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СОВМЕСТНО С ГАЗЕТОЙ «МЕТРО»

У Софи Андреасян редкое заболевание – первичный иммунодефицит с осложнением. Срочная дорогостоящая операция по трансплантации костного мозга спасет ей жизнь.

«Мы надеемся на поддержку наших друзей и партнеров, чтобы собрать максимальную выручку от продажи рекламы в специальный благотворительный выпуск Metro», - говорит Анна Тюшкевич, генеральный директор газеты Metro Москва. – Размещение рекламы в этом выпуске станет весомым вкладом в спасение маленькой Софи».

Помочь может каждый!

КОНТАКТЫ
WWW.БЛАГОВЕСТСИТИ.РФ
Решал вопрос перекредитирования через "Благовест Сити". Очень даже удобно и намного легче) Один платеж, который выгодно меньше чем банковские кредиты мои. Советую.
ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ», ПОСКОЛЬКУ В МОЕЙ СИТУАЦИИ МНЕ БЫ НИКТО БЫ НЕ ПОМОГ. Я СТОМАТОЛОГ, ЗАКАЗАЛА ОБОРУДОВАНИЕ НА 1800тыс. РУБЛЕЙ, ВНЕСЛА АВАНС И СНЯЛА В АРЕНДУ КАБИНЕТ. ОБРАТИЛАСЬ Я В КОМПАНИЮ ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ» С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ НА ПОКУПКУ ОБОРУДОВАНИЯ, ПОСКОЛЬКУ ТАКИХ СРЕДСТВ Я ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГЛА В БАНКАХ. ОТКАЗЫВАЛИ МНОГИЕ БАНКИ, ХОТЯ КРЕДИТЫ Я БРАЛА ДО 100 000 РУБЛЕЙ. ПО СОВЕТУ МОЕЙ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ КУПИЛА АВТОМОБИЛЬ ЧЕРЕЗ ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ», Я ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПОКУПКЕ ОБОРУДОВАНИЯ. МЕНЯ ЗАПИСАЛИ НА ОФИС И Я ПРИШЛА ОФОРМИЛА ЗАЯВКУ НА ДАННУЮ СУММУ. РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛИ ПО МОИМ ДАННЫМ ИЗ МОИХ ДОКУМЕНТОВ : ПАСПОРТ РФ, ИНН, ДАННЫЕ О ДОХОДАХ ИЗ МОИХ СЛОВ. ЖДАТЬ ДОЛГО НЕ ПРИШЛОСЬ, В ТЕЧЕНИИ ЧАСА МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛА МЕНЕДЖЕР И СООБЩИЛА, ЧТО РЕШЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО И ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ» СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ. ДОГОВОР Я ОФОРМИЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ОПЛАЧИВАЮ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ДО 15 ЧИСЛА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И СОГЛАСНО ДОГОВОРУ НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ. В МЕСЯЦ ЗА ТАКУЮ СУММУ ОПЛАЧИВАТЬ ПО 25000РУБЛЕЙ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И ПЕРЕПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ» ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!
Елена Сергеевна, стоматолог, 42 года
ООО Благовест сити на карте