8 (925) 914-30-418 (925) 914-30... — показать

Blink Brow Bar

8 (925) 914-30-418 (925) 914-30... — показать
+7 925 914-...+7 925 914-30-41 ещё

Про «Blink Brow Bar»

BLINK brow&make up bar – студия бровей и макияжа. Мы команда профессиональных визажистов и стилистов. Основная задача нашей работы заключается в подборе идеальной формы бровей, индивидуально для каждого человека. А также наши мастера подготовят вас к любому мероприятию (день рождения, деловая встреча, поход в ночной клуб, либо на свидание), дополнив ваш образ легкой укладкой и соответствующим макияжем.

Наши услуги:
Дизайн бровей
Окрашивание бровей/ресниц стойкой краской
Био-окрашивание бровей “Brow Henna”
Ламинирование ресниц “Yumi lashes”
Все виды макияжа
Локоны
Экспресс укладки

Бренды с которыми мы работаем:
Make Up For Ever
Make Up Atelier
Inglot
Bobby Brown
Igora Bonacrom
RefectoCil
Ardell

Для вас всегда горячий вкусный чай или кофе, сладости в приятной атмосфере уюта и тепла!

Ничто не имеет силы более мощной и эффекта более поразительного, чем форма бровей!

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Blink Brow Bar (3)

Пока нахожусь в поиске "своего" мастера по бровям. По совету подруги записалась в BLINK brow&make up bar , ее ухоженные брови стали лучшей рекомендацией) Студия очень светлая и просторная, девочки-мастера приветливые, видно, что свое дело знают. За пол-часа покрасили и оформили бровки, еще и дали советы по уходу)
Был у меня когда-то "мой" салон из которого не хотелось уходить, но он давно закрылся. Я очень долго искала и нашла!!! Это он!!! Это Blink Brow&MakeUp Bar!!! Здесь всё сделано для того, чтобы вам было хорошо, душевно и тепло. А пока вы расслабляетесь, над вами творят волшебство - делают из девочек принцесс и фей
Мой самый любимый салон с бровками!
1. Находится в самом центре - удобно.
2. Очень приветливые и вежливые мастера.
3. Мастера действительно любят свое дело и всяких бездельников с пинцетом в руках к клиентам не подпускают, все девочки - настоящие профессионалы.
И самое важное, что меня многие спрашивают, где я делаю бровки. Значит, результат на лице) и на фото)
Blink Brow Bar на карте