8 (495) 502-38-988 (495) 502-38... — показать

Блиц Телеком на Энергетической улице

8 (495) 502-38-988 (495) 502-38... — показать
Россия, г Москва, ул Энергетическая, д 20
Район: Лефортово

Про «Блиц Телеком на Энергетической улице»

Представление безлимитного доступа в интернет по выделенному каналу E1 с резервированием. Обслуживание ИТ инфраструктуры сети, компьютеров и серверов.

Отзывы про Блиц Телеком на Энергетической улице (4)

Здравствуйте, хотел бы порекомендовать компанию Блиц Телеком, как понимающих проблемы и требования других людей, как свои собственные.
ПОдключили к Интернету и помогли наладить сеть в нашей группе Хинкальных в Москве и МО. Наладили гостевой ВАй Фай. Подключили централизованно к одному складу продуктов. Спасибо.
Мы партнеры с этой компанией профессионалов своего дела уже более трех лет продаем видеонаблюдение, а они обеспечивают наших клиентов интернетом. При возникновении проблем всегда держат в курсе происходящего и оперативно решают проблемы. Спасибо за сотрудничество. Успехов.
Здравствуйте хотела бы поблагодарить Блиц Телеком за хорошее отношение к проблемам.
Подключились летом 2013 года на Соколиной горе все хорошо работает и нам Андрей из Блиц Телеком(персональный менеджер) помог и видеонаблюдение через интернет и терминалы настроить. Спасибо.
Получили 10 мб/сек от Этой компании подключались в Владыкино осенью 2012 года.
Приемущества в том, что канал стабильно держит 12 мб/сек.
Недостатки были в процессе подключения - оказалось неожиданностью, что платить нужно было и за процесс подключения и сразу.
Если реакция на заявку на подлючение - быстрая - значит и реакция на проблему связи(разрывы) - тоже будет быстрая.
Весной 2013 было 2разрыва - но как выяснилось все время из-за вышестоящего провайдера или из-за электричества на чердаке дома.
Блиц Телеком каждый раз быстро реагировали и сообщали о причине/сроках проблемы.
Отдельная Благодарность/Оценка менеджеру Алексею - 5 баллов. Спасибо за сотрудничество.
что можете сказать о работе техподдержки? обращались?
Техподдержка Блиц Телеком работает на уровне персонального менеджера и работают очень хорошо - у нас - Алексей решал вопрос с местным ДЕЗом буквально на неделе(отключили электричество на чердаке). В общем о проблемах и сроках сообщают буквально в течение 5 - 15 минут.
Блиц Телеком на Энергетической улице на карте