8 (499) 372-18-898 (499) 372-18... — показать

Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Компания "БМК"»

Компания БМК (Бизнес. Менеджмент. Консалтинг.) работает в сфере продажи готового бизнеса по всей России с 2009 года. В Москве мы известны под именем Компания «Бизнес МСК» с 1 сентября 2012 года.

С 1 июня 2017 года Компания будет работать под одним брендом во всех городах России.

Компания БМК первой вышла на рынок продажи бизнеса по ВСЕЙ территории России.

В настоящее время мы первые и единственные, кто работает по схеме фиксированных комиссий, не теряя качество оказываемых услуг.

Подробробнее с преложением, можно ознакомиться тут: sale.businessmsk.ru/

«Мы верим, что за этим будущее!»

Наш набор услуг по продаже бизнеса оптимален и мы предлагаем его по одной из самых низких цен по всей России.

Мы гарантируем результат, поэтому в случае неудачи готовы вернуть потраченные клиентами средства.

Основным принципом работы всегда было и остается качество оказываемых услуг.

Благодаря переходу на дистанционное обслуживание, нам удалось снизить расходы, получив возможность значительно уменьшить суммы комиссионных.

Мы всегда рады видеть Вас в нашей Компании.

Группа Компаний БМК

Банк 1
ПромСвязьБанк

Отзывы про Компания "БМК" (1)

В ноябре 2016 года обратилась в Компанию "БМК" с целью продажи фермы и гостиницы во Владимирской области. Привлекла очень низкая комиссия в сравнении с другими компаниями, занимающимися куплей-продажей бизнесов. При этом, большие сомнения вызывала предоплата. Мой юрист почитал договор. Оказалось, что договором предусмотрены справедливые условия возврата средств. И я решилась. Заключили договор, я внесла предоплату. И (о, чудо!), в середине декабря 2016 года мой бизнес был успешно продан. И это в разгар кризиса! И всего за 98 000 руб. за такой большой объект! Я очень довольна. Быстро, недорого. Надежные и ответственные ребята. Отдельное спасибо Буканеву Павлу за его активную помощь в продаже моего объекта!
Любовь
Компания "БМК"
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наша работа ценится!
Компания "БМК" на карте