8 (495) 784-55-508 (495) 784-55... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Brainfoods»

Brainfoods – первый в России производитель функциональных снеков. Мы поставляем свою продукцию в бизнес-центры, учебные заведения, спортзалы, а также частным клиентам, которые хотят правильно питаться, не отвлекаясь на готовку и придерживаясь привычного ритма жизни.

Отзывы про Brainfoods (7)

4.4
Ужасная компания! Всегда постоянные срывы поставок, работают по предоплате, а заказов не дождешься. В последний раз перечислили деньги в июне и заказ до сих пор не получили. На связь не выходят. Не советую никому с ними работать!
Добрый день! Меня зовут Аня. Мне 23 года, и я впервые открыла для себя такие уникальные и невероятно вкусные перекусы. Заказала одну коробку на пробу, сухой Detox, сублимированные ягоды и орешки. Я в полном восторге. Моя работа не позволяет мне полноценно обедать и мне вечно приходилось перекусывать чем попало и чаще всего это были мучные продукты пользы в которых - ноль. Пряники, печенья, чипсы и сухари. 5 дней просидела на боксах Brainfoods и кажется - это любовь. Спасибо ребята - закажу ещё! Идея класс для тех кто не умеет или не успевает нормально питаться. :)
Я в полном восторге! Заказала себе мини бокс из light - малинка, вишня, яблоки - объеденье! Без пакетика с перекусом теперь не выхожу из дома - с собой и на учебу, и на работу)) отдельно хочется про цену сказать - очень круто, что все снеки, вне зависимости от их состава, стоят одинаково - по 80 рублей! Такая вкуснотища, да за такие деньги! Теперь точно к вам за полезными перекусами!!
Очень давно искала что-то, чем смогу заменить всякие сухарики и чипсы своему младшему сыну - очень он любит похрустеть этой гадостью на переменах или по дороге из школы. Какие я ему только альтернативы не предлагала, а толку ноль!! И вот наткнулась в интернете на сайт brainfoods и очень мне понравилась идея, собрала маленький бокс из всяких орешков, кураги, вишни и заказала! Прошла неделя - ребенок в восторге, теперь и одноклассникам рассказывает, как полезно перекусывать орешками и фруктами, а не чипсами! Наши запасы "полезных перекусов" стремительно пустеют, решили заранее заказать еще! Но тут подключился и старший сын, решили, что каждый сам себе по боксу соберет!! Спасибо вам, brainfoods, за то, что помогаете питаться правильно!!!
Узнала о снеках случайно: рассказала знакомая на тренировке о чудесном сухом детоксе, поделилась контактами. Признаюсь честно - в силу своей дотошности я изучила сайт вдоль и поперёк))) и пришла к выводу, что мне это надо! Собрала свой мини бокс преимущественно из категории Fitness, но и против вишни с клюквой и изюмом из Classic устоять не смогла, добавила аж 4 штуки)) Спасибо brainfoods за эту замечательную идею!
Brainfoods на карте