8 (495) 915-10-168 (495) 915-10... — показать

8 (495) 915-10-168 (495) 915-10... — показать
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 76/21 стр 1
Район: Таганский

Про «Братья Караваевы»

«Кулинарная лавка братьев Караваевых» располагается в Москве. На сегодняшний день в столице открыто более 20 торговых точек компании. В них покупатели смогут попробовать множество аппетитных блюд на любой вкус. Главная особенность лавки заключается в том, что все угощения в ней готовятся исключительно из свежих натуральных продуктов. Большинство из них самостоятельно выращивают сотрудники компании или же закупают у местных фермеров. Ни одно блюдо из ассортимента не готовится их полуфабрикатов. В меню «Кулинарной лавки братьев Караваевых» покупатели найдут в том числе вкуснейшие русские напитки и угощенья, рецепты которых зачастую забываются гурманами. В нем представлены разнообразные десерты, завтраки, свежая ароматная выпечка, супы и вторые блюда, а также горячие и холодные закуски. Компания предлагает своим клиентам помощь с праздничным столом, организацию обедов в офисах или же доставку качественных натуральных продуктов для бизнеса. При этом «Кулинарная лавка братьев Караваевых» активно сотрудничает с мелкими и крупными российскими фермерами со всей страны. Каждый желающий может предложить свои услуги компании на ее официальном сайте в разделе «Купи-продай».
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Братья Караваевы (10)

Просто обожаю это место! Работаю недалеко и очень часто обедаю, и даже завтракаю и ужиную. Ну девочки любят покушать вкусно :)) По цене и качеству супер оптимально!
Заходила в это кафе покупать выпечку. Все очень свежее, но обслуживание не самое лучшее.
В холодильнике пирожные хранятся рядом с незакрытым пловом и яйцами.Рядом лежит салат айсберг, правда в пленке. Боксы с пирожными сломаны, не плотно закрыты. Отличное кафе! Сальмонелла Вас ждет!
ужасное кафе. долго готовят. обслуживание хуже не куда. долго и нудно. общаются, как будто им должны...не рекомендую!!!
Работаю на Парке культуры, и недавно зашла пообедать в Караевых. Беру обычно десерты с собой, а тут решила посидеть. Мин. 10, ждали кассира.. В итоге с туалета напротив, вываливает "толстая туша", и ВНИМАНИЕ непомыв руки приступает к работе! На бейдже имя 'Наталья' , волосы грязные, выглядет не опрятно! Вообщем фу! Как представила какими руками и в каких условиях это готовится! Лучше сходить в проверенное место, чем подцепить что-нибудь!
Много говорить не буду, но! Очень вкусно и очень дорого) Но все равно это стоит того. Живем раз в жизни. Ливанская куба - ФОРЕВЕР!
Регулярно хожу сюда обедать. Меню хорошее, все вкусно и качественно. Очень вкусная лазанья с мясом. Часто беру с собой десерт, мои любимые это ватрушка и тарт цитрон, очень вкусные! Минус один и существенный - никогда нет ножей, спросив у уборщиц выяснила, что ножей всего 6 штук!!!! Надеюсь администрация наконец обратит на это внимание и купит ножи, потому что в заведении с таким уровнем и ценами подобные вопросы должны решаться за 1 день, а ножей нет уже несколько месяцев.
В четверг между делами возникли пол часа перерыва и, проходя мимо этого заведения, не удержалась и завернула)Взяла чизкейк и фруктовый зеленый чай, менее 200 руб и вкусно. Не в восторге от самого места, но для любителей выпечки и желающих недорого за это платить - место подходящее.
Как только входишь и бросаешь взгляд на прилавок с едой, сразу хочется все попробовать. Все выглядит очень аппетитно. Для того чтобы сделать заказ, необходимо оторвать билетик с номером и дождаться своей очереди, это можно отследить на электронном табло на стене. Еда вся на развес, за исключением кондитерских изделий, которые продаются поштучно. Раз уж упомянула сладкое, могу сказать, что она здесь изумительная. Круассан с миндальным кремом (70р.) можно съесть в один присест, блаженно закрыв глаза от наслаждения. Так же рекомендую шоколадный торт без муки(110р.) и тарталетки. Для людей на посту или те кто бережет фигуру, но все равно хочет попробовать что-нибудь из сладкого, советую взять запеченное яблоко в тесте(на муке и воде). А так же не упускаем из вида популярные миндальные пирожные «Макарон»(160р.), здесь их готовят с джемом. Но перед сладким то конечно хочется съесть что-нибудь посущественнее, поэтому передвигаемся к первому и второму. Здесь обстановка такая же, в том плане, что все в избытке, абсолютно все вкусно и по-домашнему. Еще приятней становится, когда смотришь на цены(кальмары в устричном соусе – 65р, утка фаршированная – 120р.). Вы с легкостью можете плотно, с удовольствием, а главное полезно поесть за небольшие деньги. Утром, не успев позавтракать дома, лавка Караваевых ждет вас с отличными кашами (50р.) и большим омлетом(95р.), да еще и кофе бесплатно нальют. Из напитков настоятельно призываю попробовать лавандовый чай (60р.) и облепиховый морс(50р.) Интерьер приятный и располагающий на беседу, особенно уютно сидеть на подушках на подоконнике. В зале висит телевизор, по которому можно наблюдать, как готовят в цехе. Так что насчет качества и свежести продуктов можно не сомневаться. Чек после оплаты лучше не выбрасывать сразу, так как в туалете новая система прохода по штрих коду. Но даже если чек куда-то задевался, на кассе учтивые девушки дадут вам другой.Персонал здесь вообще приятный, встречают и провожают с улыбкой. Итак, «Кулинарная лавка братьев Караваевых» интересное заведение с превосходными кондитерскими изделиями и кулинарий. После принятия пищи обязательно купите к домашнему столу хлеб (кукурузный – 55р,чесночный – 70р.) или же баночку варенья собственного производства. А чтобы еще больше подсластить - после 19.00 на выпечку скидка 20%
Несмотря на то, что я стараюсь не злоупотреблять мучным и слаким, перед "Лавкой братьев Караваевых" я устоять не могу!!! Туда невозможно просто зайти и уйти с пустыми руками!! Ароматы свежей выпечки просто манят) Когда я покупаю какие-нибудь булочки, буквально не могу донести их до дома!! Просто безумно вкусно) Настоятельно всем рекомендую посетить этот кулинармаркет:)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка