Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Нотариусы в Москве

Брежнева Г.в. Нотариус

Похожие организации

Про «Брежнева Г.в. Нотариус»

Несмотря на звучность фамилии Галины Владимировны, Брежнева Г.в. Нотариус никакого отношения к покойной дочери генерального секретаря ЦК КПСС не имеет. Её кабинет открыт для законопослушных граждан и представителей юридических лиц с 10 до 18 в понедельник, среду и пятницу, вторник, четверг с десяти утра до восьми вечера, суббота с десяти до трёх часов. Нотариус обладает правом выезжать в СИЗО (с постановления следователя или разрешения судьи), офисы юрлиц и больницы только по предварительной записи. Во все дни,приём документов прекращается за полчаса до окончания рабочего времени. Поражает скорость получения согласия на вывоз несовершеннолетнего (при наличии всех документов) за один день. В соответствии с российским законодательством , для физических лиц и ряда некоммерческих организаций имеются льготы по уплате государственной пошлины.

Отзывы про Брежнева Г.в. Нотариус (5)

3.2
Хочу предостеречь всех граждан, обращающихся в данную нотариальную контору не для формального оформления доверенности, а по вопросам которые требуют квалифицированной помощи и грамотного совета! Возможно нам не повезло и мы попали на прием к единственному не компетентному сотруднику конторы, ГУШИНОЙ АНАСТАСИИ ЕМЕЛЬЯНОВНЕ, но по ее работе, к сожалению, составили впечатление о нотариальной конторе. АНАСТАСИЯ ЕМЕЛЬЯНОВНА мало того, что общалась с нами с совершенно недозволительном тоне, составила доверенность с недостатком целого абзаца и не ответила ни на один интересующий нас вопрос. Итог в пустую потраченное время, деньги и крайне негативное впечатление от общения с данным "консультантом". АНАСТАСИЯ ЕМЕЛЬЯНОВНА, любезное обращение к клиенту еще никто не отменял!
Была несколько раз за 6 лет и видела недоброжелательность и даже грубость со стороны
сотрудников к клинтам. Забежала в 17. 55, был один вопрос на который можно ответить за минуту. Были 2 сотрудницы одна даже не повернулась, красила что-то, другая правдо со словом "пожалуйста", резко и грубо рявкнула "закройте дверь" хотя до конца рабочего дня еще 5 минут.

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТИМОФЕЙ ГЕНАДЬЕВИЧУ!
ОН С УВАЖЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ ПОДОШЁЛ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!
БЛАГОДАРЯ ЕГО СОВЕТАМ Я ЛЕГКО РЕШИЛА СВОИ ВОПРОСЫ!

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО НОТАРИАЛЬНОЙ КОМПАНИИ!

ПОЖАЛУЙСТА ПООЩРИТЕ ТИМОФЕЙ ГЕНАДЬЕВИЦА В ВИДЕ ПРЕМИИ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ, КАК ОН!!!
С УВАЖЕНИЕМ Г.Ю. БОКАЧЁВА.
Пользовалась услугами этой нотариальной конторы много раз.
Из плюсов: близко к метро, удобный график работы - ежедневно и по субботам. Много помощников, поэтому время ожидания сведено к минимуму, удобный зал ожидания - практически всегда есть место, где присесть. В этом же здании можно сделать перевод документов, при необходимости - срочное фото. Рядом с офисом нотариуса в этом же здании турагентство, кафе с вполне сносными обедами по гуманным ценам и другие магазинчики - удобно скоротать полчасика, если всё-таки придется ждать.

Из минусов - НЕОБХОДИМО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО проверить в документе КАЖДУЮ букву (из своих паспортных данных, дате нотариального документа), к сожалению, редко, но бывали ошибки. Впрочем, сотрудники вели себя лояльно и переделывали документ, если к ним вернешься - жаль, только приходится снова всех собирать и ехать-терять время.

В целом обслуживанием довольна, большое спасибо сотрудникам нотариальной конторы за их труд и наше удобство!
Не давно была довольна их работой.перевели очень сложный документ и заверил нотариус. цены не отличаются от других нотариальных контор.
Брежнева Г.в. Нотариус на карте