Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Питомники в Москве

Британский Клуб

Россия, г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14А

Похожие организации

Про «Британский Клуб»

Британский клуб кошек занимается племенным разведением котят британской породы, оказывает помощь и консультации по вопросам ветеринарии, селекции, генетики породы, помощь по вопросам питания, социализации, определения породности кошек. При клубе существует небольшая гостиница для кошек класса люкс.

Отзывы про Британский Клуб (2)

3.0
Ветеринарная клиника ИП Усачева по адресу Октябрьский переулок дом 5 Отличные врачи. Прекрасное, внимательное обслуживание. И в этом же здании круглосуточная ветеринарная аптека.
Безответственные заводчики в этом клубе!, Котёнка взяли у Ольги (держатель клуба), на Алексеевской в декабре 2020 года, в семью с абсолютно здоровым вторым котом, о чем ей сказали, старший заболел через 2 недели, котёнка сейчас спасаем, с инфекционным стационаром! Похоже, их только деньги, ну и призы волнуют, а не состояние котов. Очень не советую к ним обращаться! Можете посмотреть форум «воины ФИП» на Фейсбуке, там многие у них котов брали, даже брат нашего нашёлся вчера, из одного помета, тоже будут спасать....
Британский Клуб на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!