Веселый пивной кабак «Бродяга» располагается в Москве в торговом центре «Крона». Всю неделю он открывает двери своим гостям, а с пятницы по субботу заведение и вовсе работает до утра. Помимо разнообразного большого меню оно предлагает посетителям еще и множество развлечений. Ведь данный кабак позиционирует себя как «заведение веселого питания и вкусного времяпрепровождения».
Особенно популярен он среди представителей сильного пола. Именно поэтому и меню кабака рассчитано в первую очередь на мужчин. В нем гости найдут теплые мясные салаты, сало, карпаччо из рыбы и мяса, блины с разнообразными начинками, пасту, пиццу, шашлыки, колбаски гриль, картофель с различными добавками в горшочках, а также блюда японской кухни. Кроме того, в меню представлен большой выбор закусок к пиву. А специальное для барышень и самых маленьких посетителей в ассортименте есть множество нежных десертов и большой выбор мороженого.
На стенах «Бродяги» развешены огромные телевизоры, которые периодически транслируют посетителям важные спортивные события. Кроме того, в заведении постоянно проходят тематические вечеринки, например, танцевальные, когда вместе с гостями зажигают и профессиональные педагоги-хореографы и помогают раскрепоститься всем желающим.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/brodyaga_4499826/