8 (495) 993-43-558 (495) 993-43... — показать

Бронхолегочный Детский Санаторий # 68 Департамента Здравоохранения г. Москвы

8 (495) 993-43-558 (495) 993-43... — показать
Россия, Московская обл, Пушкинский р-н

Про «Бронхолегочный Детский Санаторий # 68 Департамента Здравоохранения г. Москвы»

Бронхолегочный Детский Санаторий # 68 Департамента Здравоохранения г. Москвы находится в экологически чистом районе Москвы, что благоприятно сказывается на лечении. Путевки распространяются на детей от 3 до 7 лет с заболеваниями органов дыхательной системы, такими как бронхиальная астма, рецидивирующие и обструктивные бронхиты, пневмония и частые респираторные заболевания. В санатории работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Здесь ребенок сможет пройти обследование и получить соответствующее лечение. Учреждение располагает кабинетами магнитотерапии, физиотерапии, ингаляционной терапии и многими другими. Полный список услуг, а также правила приёма доступны на сайте санатория.

Отзывы про Бронхолегочный Детский Санаторий # 68 Департамента Здравоохранения г. Москвы (2)

3.0
29.06.15 г. во второй раз за год отправила своего младшего сына Егора Ильина в санаторий. Сколько радости и счастья было у ребёнка, когда он встретился со своими любимыми воспитателями - Натальей Вячеславовной Ивановой и Любовью Владимировной Поляковой. Со стороны казалось, что родители после долгой разлуки нашли своего сына и безумно этому рады. Очень приятно было наблюдать за тем, насколько заботливо, внимательно и профессионально с моим ребёнком занимаются медицинские сёстры Наталья Валерьевна Митрошенко и Елена Александровна Мастерова. Оставляя сына любящим и профессиональным педагогам и врачам, я была спокойна и уверена в том, что Егора в очередной раз окружат теплотой и заботой, что ребёнок после возвращения домой ещё долго будет вспоминать ставших ему почти родными работников санатория. Низкий родительский поклон Вам, дорогие мои воспитатели и медсёстры за Ваше терпение (а я знаю каким может быть мой Егор), за Ваш педагогический талант и профессиональное мастерство. Покидая с лёгким сердцем территорию санатория, мы вместе с мужем вспоминали, как ровно 20 лет назад первый раз посещали его, привозя свою старшую дочь Настю и насколько всё изменилось за два прошедших десятилетия в лучшую сторону - корпуса и территория стали практически неузнаваемы! Более того, эти изменения произошли буквально за несколько последних лет! Заканчивая своё восторженное обращение, хочу отдельно поблагодарить зам. главного врача санатория Репьеву Екатерину Витальевну, которая нашла время. выслушала мой долгий монолог о особенностях прежних заболеваний и дала очень дельные врачебные советы по уходу за ребёнком в домашних условиях.
Благодарим Вас за превосходный подробный отклик, которым Вы поделились на нашем сайте! Мы искренне рады, что благодаря профессионализму сотрудников этого санатория отдых Вашего сына стал замечательным. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте в таких прекрасно написанных развернутых отзывах на нашем сайте!
68 бронхолегочный детский санаторий- на мой взгляд, беспредел и самоуправство творят. Выдали моим детям путевки по ходатайству от поликлиники, а вчера (02.06. 2014) к ним детей привезли и их отказались принять! Вот вам и путевки законные- главврач 68 санатория и ее помощница , которая путевки выдает -Терентьева Светлана Павловна, заявили, что ничего страшного, это ошибка и либо старший ребенок и дома посидит месяц, либо все едут в их филиал в Королев- там большие дети. Терентьева С.П. добавила: " да вы достали видимо свою поликлинику и чтобы от вас отвязаться они нам звонили и вы тоже не понимаете по-русски" ,что путевки получили обманным путем, что она не знала, какого возраста дети (хотя в ходатайствах от поликлиники был прописан возраст и из поликлиники ей несколько раз звонили по этому вопросу), и когда путевки забирали, также несколько раз уточняли этот момент с ней- уверяла, что этого не было; и что если дети не поедут в филиал санатория в Королев, эти путевки сейчас же перечеркнут и они вообще окажутся недействительными. Под давлением главврача и Терентьевой С.П. пришлось от безысходности согласиться, т к дети целый день были в дороге, устали, и мы планировали их в санаторий определить на июнь- поскольку оба родителя работают, и поехали в их филиал в Королев- а там оказались еще меньше дети, маленькая территория- прямо в городе! и условия ужасные - с одной стороны "санатория" ж/дорога, с другой- автомобильная. И это для часто болеющих детей! Получается, моих детей в ультимативной форме отказались принять в санаторий, мотивируя отказ тем, что они старше того возраста, который они берут и кроватей на них нет( хотя в Королеве кровати оказались еще меньше по размеру)- но ведь сами же и дали путевки, и про возраст знали. И теперь дети, вместо того, чтобы получать лечение на огромной благоустроенной территории, среди лесного массива, в приличных уcловиях, где им должны были предоставить массу оздоровительных процедур вынуждены будут месяц находиться в г Королев, на крохотной территории, практически в условиях стационарного детского сада. В обшем, испортили детям отдых на целый месяц, и очень огорчила заведомая ложь сотрудницы санатория Терентьевой С.В. может быть , это и единичный случай, но лично для меня это показатель отношения к людям и халатнось в исполнении служебных обязанностей.
Бронхолегочный Детский Санаторий # 68 Департамента Здравоохранения г. Москвы на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»