8 (495) 771-69-808 (495) 771-69... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 69
Комсомольская (СЛ),
Округ: Центральный

Про «Брусника»

Вторая кондитерская-кулинария БРУСНИКА открыла свои двери по адресу Проспект Мира, дом 49, в красивом и величественном жилом здании 1956 года.

Наполненная светом, мерцанием солнечных зайчиков, ароматом свежей выпечки и кофе, манящая стройными рядами десертов и горячих блюд – БРУСНИКА сразу стала «домашней» для многих жителей и завсегдатаев района.

Новая БРУСНИКА отличается ярким свежим дизайном, в котором сочетаются природная красота дерева и высокие технологии. По центру – роскошная витрина нежного молочного цвета, вдоль стен – яркая и современная мебель, лавки и кассовая зона – из натурального бука.

«БРУСНИКА на Проспекте Мира более светлая и динамичная. Ассортимент у всей сети почти одинаковый, но настроение, дизайн и люди делают каждое новое место непохожим на предыдущее. На Проспекте своя, неповторимая атмосфера. Мы рады всем гостям: активным деловым людям, работающим поблизости, мамочкам с детьми, элегантным пожилым парам» - отмечают создатели кафе.

В БРУСНИКЕ на Проспекте можно приятно позавтракать, сытно пообедать, встретиться с друзьями, неожиданно попасть на «свидание вслепую», сыграть в настольную игру и отметить детский праздник с самым необыкновенным тортом.

Приходите знакомиться!

Отзывы про Брусника (3)

4.0
Хорошее заведение с большим выбором блюд и вкусной выпечкой. Я захожу туда чаще всего с семьей. Обычно заказываю десерты и чай - очень люблю жасминовый. Его подают в чайничке, которого хватает на несколько чашек. Еда всегда свежая, для меня это важно, потому что часто прихожу с детьми. Цены демократичные.
Отличная кондитерская, близко от метро 5-6 мин. пешком. Зашла перекусить на обеде, предложили бизнес-ланч, но я заказала тортофу - овощи с креветками и соусом песто . Обалденно вкусно! Впервые попробовала такое блюдо, надо взять на заметку. Рекомендую попробовать. Цены доступные. Напитки недорогие. Брала кофе - вкусный. Понравилось помещение, большое и светлое. Чисто. Буду приходить)
Кондитерская находится рядом с метро, интерьер и ассортимент очень похожи на известную сеть Братьев Караваевых. Цены чуть ниже, но еда совсем невкусная. Покупала обед с собой: оладьи из кабачков, бризоль из индейки и пироженое карамельное. Вышло 200 руб, но ничего из приобретенного совсем не понравилось на вкус.
Брусника на карте