Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 11
Авиамоторная,
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Буффетто»

Отзывы про Буффетто (8)

4.4
Такое ощущение, что компания просто банкротится и всем все равно.
Отвратительное качество сервиса и обман клиента.
Магазин не может сделать заказ, у него нет достаточно курьеров и дата доставки у них "рекламная" - реальная на +5 дней дольше.
Менеджеры на просьбу сделать заказ вовремя хамят, бросают трубки, ничем помочь не могут и не хотят. Руководство молчит.
Буффетто
Добрый день, Уважаемый покупатель!
К сожалению заказы, оформленные в выходные дни, отправляются через один рабочий день. Очень сожалеем что Вас не устроила доставка на 26 декабря.
Благодарим Вас за размещенный отзыв, обязательно будем работать над ошибками и будем исправляться.
===========================================
Buffetto (Буффетто) | Кофе, чай, сладости и вкусности
lololi86
lololi86 ответил Буффетто
это неправда. Компания отказалась от своих сроков, не признала ошибки перед клиентами и нес могла что-либо делать со своими ошибками и даже вообще исполнять заказ. Обманули, нахамили и сами же обиделись.
Буффетто ответили lololi86
Добрый день, Уважаемый покупатель! Очень сожалеем что у Вас сложилось такое мнение о Нашем магазине, мы ценим каждого покупателя и ответственно относимся к Своей работе. К сожалению, если Вас не устраивают условия и сроки доставки, мы не можем выполнить Ваш заказ. Желаем приятных покупок в интернете!

Buffetto (Буффетто) | Кофе, чай, сладости и вкусности
lololi86
lololi86 ответил Буффетто
Еще бы оно было другое. Ведь ВЫ ХАМИТЕ и ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от заказа и ОБМАНЫВАЕТЕ.
Купил себе отличную кофемашину! Спасибо! классный, удобный магазин! Советую! Теперь еще и чай вкусный подарили!)
Мой заказ отгрузили сразу после предоплаты, транспортная доставила нормально. Конечно, если бы у магазина был свой склад, было бы быстрее, но не факт, что цены остались бы такими низкими. Спасибо сотрудникам магазина за работу.
Покупаю постоянно зерновой кофе Лавацца Оро. Сроки годности всегда годные. Кофе всегда в наличии. Персонал дружелюбный.
Купил кофемашинку, оплатил онлайн, очень удобно. Привезли домой, все проверили. В подарок дали кофе, акция какая-то была. Работает без нареканий, кофе делает с пенкой, вся семья довольна покупкой.
Буффетто на карте