8 (499) 706-87-118 (499) 706-87... — показать

Bulgarian Property collection

8 (499) 706-87-118 (499) 706-87... — показать
+7 499 706-...+7 499 706-87-11 ещё

Про «Bulgarian Property collection»

Мы работаем, как агентство недвижимости Болгарии с 2003 года. В отличии от просто агентов в курсе всех последних изменений на рынке недвижимости.
Мы не только помогаем купить или продать недвижимость в Болгарии но и консультируем Россиян по вопросам связанным с покупкой, продажей, дарением, наследованием, строительством, инвестициям, архитектурным проектам, содействуем с получением виз, получением ВНЖ, сопровождением сделок на недвижимость в Болгарии.
По итогам 2010, 2011 и 2012 года мы стали одним из лучших агентств по продаже недвижимости в Болгарии. Подробности в журнале Homes Collection.
Мы будем рады если и Вы оставите свои отзывы в интернет о нашей работе

Отзывы про Bulgarian Property collection (14)

Наша команда спешила оформить визу в Болгарию для участия в Первенстве Европы по шашкам! Очень помогли со сбором документов, в том числе и на детей. Важно, что требовался только необходимый перечень (паспорта, фото, перекрёстное согласие родителей + анкетные данные "от руки"), а дополнительные опции - страховка, перелёт, бронь отеля и т. д. - дело сугубо добровольное. Сегодня получили готовые паспорта с визами - получилось довольно экономно. P.S. Офис находится в 1 минуте от метро! P.S.1. Теперь можно и бюджетный Шенген тут оформлять. Надо будет попробовать!
Очень помогли с визой в Болгарию! Огромное спасибо! Нужно было вывезти детей на 5й чемпионат мира по карате в Варну. Почти всем сделали спортивные визы, а самому перспективному , из-за отъезда одного из родителей и невозможности вовремя предоставить согласия на выезд, сделать не смогла, а они сделали! Из общения с тренерами не из Москвы оказалось, что они им и родителям детей делали визу. Хорошая работа - молодцы!
Хорошая и ответственная компания через которую с супругой без проблем приобрели квартиру в Болгарии, представитель предложил нам несколько вариантов которые подходили по нашему бюджету на берегу моря и один из них подошел и понравился больше всего, взяли квартиру 46 кв.м. Сделка с Bulgarian Property collection прошла без обмана, ребятам можно доверять. Понравилась работа компании, отношение к клиентам, видно, что пытаются каждому уделить максимум внимания и подобрать максимально лучший вариант. Подход индивидуальный.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм и ответственность в работе сотрудников компании Bulgarian Property collection, это фирма которой можно доверять. Мы с супругой пару лет назад в курортной части Болгарии приобрели апартаменты. В основном мы их сдаем, но раз в год всей семьей приезжаем на отдых на море. Визы и необходимые документы мы открываем через сотрудников компании Bulgarian Property collection, которые очень быстро, буквально в течении суток, решают все штатные вопросы. Если у вас возникли какие то вопросы связанные с недвижимостью в Болгарии искренне рекомендую обращаться в данную компанию, они обязательно помогут.
О работе агентства только положительное мнение сложилось, год назад покупали у них квартиру на море, с их же помощью оформляли визу и покупали авиабилеты. Агентство ответственно подходит к выполнению своей работы, они нашли нам отличную квартиру в Бургасе, проконсультировали по всем вопросам и визу оформили всего за сутки. Спасибо!
В общем родители-пенсионеры пообщались с друзьями уехавшими в Болгарию год назад и очень заинтересовались. Понятно, что по коммерческой части они не очень, поэтому все по обустройству там узнавал сам. Сразу скажу, что предложений от организаций на рынке достаточно много. Но Bulgarian Property collection особенно отметил: не только продажей недвижимости занимаются (причем отношение к клиенту именно европейского уровня - до мельчайших подробностей все проговаривается и на любой вопрос отвечается), но и консультируют по вопросам как непосредственного переезда. так вплоть до получения ВНЖ. И не "воду льют", а тоже по делу - тут сталкивался раньше с подобным. В общем родителям выбранные варианты понравились, по цене приемлемо. Теперь последнее решение готовятся принять и честно скажу, что 50% убеждения именно после посещения Bulgarian Property collection было воспринято.
Хочу, хоть и с опозданием, поблагодарить фирму, за отличную работу! Несколько лет назад покупали у них квартиру. Всегда делали с их помощью визы. В этом году профукали окончание паспортов, а билеты покупали заранее. Не знаю как - но они сделали нам визу менее чем за сутки. Вечером в 19-00 отдели и на следующий день в 16 уже забрали готовую визу. Спасибо большое! Не позволили сгореть билетам.
Очень помогли с продажей моей квартиры в Болгарии. Слава небесам - наткнулась на них в интернет и они мне продали мою квартиру за 2 месяца. Если не они - даже не знаю чтобы было... Хочется выразить огромную благодарность. Очень удачно все сложилось, протяни я еще месяц продавать пришлось бы значительно дешевле, ведь курс евро сильно скаканул вверх. Обратилась к ним в июле 2014 го продали квартиру (получила деньги)в начале октября. Теперь решила написать отзыв, т. к. они меня убедили в справедливой цене. Если бы я не согласилась мои потери оказались бы ОЧЕНЬ существенными. Спасибо - прямо приспасибо... я очень рада. Теперь я с евро, и могу за свои 25000 евро многое, что себе позволить! До этого обращалась в разные Болгарские компании, но результата 0. Мурыжили два года!
Не первый раз обращаемся к их услугам. В 2009 м году купили квартиру с их помощью. Теперь постоянно покупаем у них билеты. Очень удобно, что они делают визы для друзей и родственников, которые приезжают в нашу квартиру, причем по очень хорошей цене и нужно всего паспорт и фото. По билетам -очень удобно, что девочки отзваниваются в Болгарию и пишут письмо если рейс переносят во времени. Спасибо за хороший уровень сервиса на продолжении уже более пяти лет. Успехов и процветания!
Хорошая компания! Пишу из квартиры которую купил с их помощью. Спасибо ребята за четкую работу и последующую помощь с ВНЖ.
да и они помогли мне и с мебелью в квартиру и помогли машину купить в Болгарии и оформить правильно (Здесь это определенные сложности с этим, которые они помогли пройти с легкостью)
Bulgarian Property collection на карте