8 (495) 975-96-298 (495) 975-96... — показать

8 (495) 975-96-298 (495) 975-96... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-96-29 ещё
Чт: 24 часа

Про «Монтебейс»

Агентство MonteBASE — отдых, жизнь и бизнес в Черногории: недвижимость, туризм, услуги.- Недвижимость в Черногории — проверенные объекты от собственников на продажу по самым низким ценам- Аренда жилья в Черногории: долгосрочная и посуточно- Туризм в Черногории — экскурсии, пешеходные маршруты, походы в горы, джип сафари. Описания маршрутов, отзывы, полезная информацияУдобный поиск по каталогу, справочная информация и консультационная поддержка клиентов

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про Монтебейс (8)

Отправились в большое путешествие и начали его зимой с Черногории. Поискав предложения на рынке нашли идеальное место для себя. Нашли, оно оказалось у «Monte BASE». Сняли квартиру на два месяца, по приезду нас встретили, проводили до квартиры и предложили помощь. То что по приезду не работало в квартире — быстро исправляли или предлагали замену. Даже в шоке немного были от такой быстрой реакции. Мы путешественники самостоятельные, поэтому вопросы были только касательно самой квартиры и пара окрестностей — про всё рассказали. Всячески были готовы помочь, мы очень остались довольны. Спасибо за то, что приютили :)
Монтебейс
Рады, что Вам понравилась Черногория! Ждем снова в гости)
Всегда хотелось совместить приятное с полезным,вместить как можно больше в свой отпуск. И благодаря " Monte BASE" нам это удалось. В эти 9 дней мы умудрились:съездить в горы,порыбачить,искупаться и позагорать,посетить множество красивых городов и оценить кухню Черногории. Спасибо ребятам из "Monte BASE" , даже погода была супер! мы обязательно вернёмся.
Огромное спасибо Ольге Дробот за радушный прием и предоставленную возможность посетить Черногорию. С помощью Ольги я в первый раз сама покупала билеты на самолет в обе стороны. В первый раз было страшно
Когда я собиралась на отдых в Черногорию, от знакомых узнала, что для поиска жилья в Черногории лучше обратиться в компанию MonteBASE, где мне помогли найти именно тот вариант, который мне нужен, ведь я ехала с детьми. При подготовке подробно все рассказали, отвечали на возникающие вопросы в любое время. По приезду в Черногорию нас встретили в аэропорту, были со мной, пока все не оформили, не зная языка я бы не справилась. Также в компании MonteBASE нам подготовили и организовали различные туры – трекинг, поход в горы, и даже рыбалку. Все очень понравилось, рекомендую!
Благодарю за организованное свадебное путешествие вашу команду! Мы с мужем рады что выбраливас) Спасибо за активный отдых, за уютную квартиру около моря .В этом году ждите нас вновь))))
Сбылась моя мечта - приобрели наконец дом у самого моря! Очень волновалась, что не знаю нюансов оформления недвижимости в другой стране. Но мне все подробно разъяснили, всегда оперативно отвечали на любые мои вопросы, подготовили все документы, помогли в дальнейшем освоиться в новой стране. Рекомендую компанию «Montebase» - все доступно, оперативно и никакой головной боли! Доверие заслужили)
Друзья посоветовали обратиться к компании Montebase при поиске дома в Черногории. Для меня надежность специалистов в этом вопросе было главным условием. Очень помогли мне подобрать лучший для меня вариант. Подробно консультировали в любое время, встретили в аэропорту и сопровождали на всех этапах оформления, что было важно для меня, так как язык я не знала. Осталась довольна работой, рекомендую!
Позади только Москва

Позади только Москва