8 (495) 975-96-298 (495) 975-96... — показать

Беговая,
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Монтебейс»

Агентство MonteBASE — отдых, жизнь и бизнес в Черногории: недвижимость, туризм, услуги.- Недвижимость в Черногории — проверенные объекты от собственников на продажу по самым низким ценам- Аренда жилья в Черногории: долгосрочная и посуточно- Туризм в Черногории — экскурсии, пешеходные маршруты, походы в горы, джип сафари. Описания маршрутов, отзывы, полезная информацияУдобный поиск по каталогу, справочная информация и консультационная поддержка клиентов

Услуги в сфере недвижимости 4
Аренда
Вторичный рынок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Монтебейс (14)

Хотите узнать настоящего профессионала? Вот он,MonteBase- симбиоз профессиональных и человеческих ценностей!

В наше непростое время, когда необходимо было быстро осуществить переезд в другую страну, приобрести недвижимость, адаптироваться в новых условиях жизни, нам очень помогли сотрудники MonteBase, а именно лучезарная звездочка-Дробот Ольга. Ее профессионализм,а также тепло и забота о посторонних людях (клиентах) вызывает искреннее восхищение и трогает до глубины души.
Это человек, которому хочется сказать много «спасиб» от всей нашей семьи за покупку хорошего дома, оформление ВНЖ, решение всех организационных вопросов, касающихся деятельности фирмы, и это ещё не все.. Оля взяла на себя решение всех бытовых вопросов, которые у нас возникли при переезде.
Атмосфера доверия к MonteBase, здесь, в Черногории, создана благодаря личностным качествам профессионалов Оли и Олега, их честности, ответственности, трудолюбия, интеллектуального профессионализма, терпения и уважения к людям, которые обратились к ним за помощью.
Спасибо Оля,Олег и MonteBase за переезд и тёплый приём в Черногории!!
А ещё, я призываю всех, привыкать замечать добро, которое делают для нас такие хорошие люди.Я честно могу сказать: “MonteBase! Вы-лучшие!»
Остался очень доволен работой сотрудников компании за легализацию моего дома в Черногории. Было много для меня непонятных моментов в документах на легализацию. Получил подробную консультацию и дальнейшие разъяснения всех деталей процесса легализации. Получил на руки согласованный во инстанциях муниципалитета пакет документов. Благодарю за профессионализм, внимание к моим вопросам, чуткость и отзывчивость. Очень удобно, когда есть к кому обратиться за подробными разъяснениями действующего законодательства другой страны
Хочу отметить Ольгу Дробот и ее команду как профессионалов высокого уровня. Обратились по вопросу поиска дома, а в конечном итоге получили полный спектр услуг по поиску, оформлению документов и грамотному сопровождению сделки. Всем рекомендуем Ольгу как грамотного и надежного специалиста.
Искреннее спасибо Ольге Дробот! Быстрота и качество решения вопросов заслуживают 10 звезд! Благодарны с женой за профессиональный подход и личное внимание! Решили дело и отдохнули.
Уже второй раз приезжаем в Черногорию с «Монтебейс». И точно не последний! Во время путешествий всегда учитываются наши мнения и желания, куда и что мы хотим посетить. Все максимально оперативно, приятно, комфортно и с дружелюбной атмосферой :) также, особенно ценным моментом ещё является и то, что покажут не только излюбленные туристические musthave, но и «тайные» не менее атмосферные места, которые раскроют Черногорию с другой стороны!!
Спасибо отдельное Ольге Дробот за такую организацию!!!
P.S. Если мы бы не поехали однажды с “Монтебейс” в путешествие, то никогда бы не полюбили Черногорию!! Зимой или летом - Черногория прекрасна всегда!
Монтебейс на карте
Позади только Москва