8 (495) 374-76-778 (495) 374-76... — показать

Район: Зюзино
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Басфор»

Фирма Басфор предлагает свои услуги любителям туризма и путешествий. Если вы деятельны, полны энтузиазма и любите новые впечатления - здесь вы можете найти много интересного. Ведь даже самые бывалые и "подкованные" исследователи мира периодически нуждаются в единомышленниках для того, чтобы реализовать свои планы. Здесь вы встретите людей, которые разделяют ваши увлечения и стиль жизни.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Одесская, д 2А (станция Каховская), контактный телефон +7 495 374-76-77. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте busfor.ru.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Басфор (83)

4.7
Неприкрытое мошенничество на сайте по продаже автобусных билетов Busfor.ru
Купил на сайте билет, но решил по техническим причинам перенести поездку на следующее число. По правилам сайта, для этого необходим возврат билета и покупка нового. Сделал возврат билета, прошло 10 суток, но возврата денег так и нет. Звонил и писал несколько раз в тех. поддержку - результата никакого.
Не рекомендую покупать билеты на этом сайте. Как покупатель вы не защищены .
Билет на 5 января 2023 года
Пришла на посадку, меня в списке нет! И ещё 7 человек, с такими же билетами. Ваша Компания сутра отменила билет, никто не оповестил! Денег нет!
Билетов на сегодня больше нет
Перевозчик ооо астория мошенник! Все телефоны выключены, нет ни сайта, ни почты. И куча негативных отзывов
А теперь про расходы:
2 рабочей смены - 4000₽
Такси - 500₽
Стоимость билета - 1800₽

Поддержки в басфор нет, только операторы, любезно предлагают купить мне билет 🎫

Я записала все диалоги, сохранила все чеки, письма и билеты, готовьтесь к предсудебке!

Не покупайте тут билеты!!!! Мошенники!
15 декабря 2021 г. мною был приобретен (забронирован и оплачен) на сайте busfor.ru билет на автобус №T1512202119095393716-ext998 на рейс Москва-Ставрополь перевозчик ИП Старостенко Марина Викторовна выезд 28 декабря 2021 г. в 18:45 станция "Орехово" стоимостью 2354 рубля.
Однако 28 декабря 2021 г. при посадке в автобус мне было отказано в предоставлении услуг, поскольку представителем перевозчика, а затем и сотрудником автостанции "Орехово", осуществлявшими посадку пассажиров в автобус, было заявлено, что я не включен в список пассажиров рейса. Дежурный администратор автостанции "Орехово" также подтвердил факт отсутствия меня в списке пассажиров указанного рейса.
Мною незамедлительно был сделан телефонный звонок в службу поддержки онлайн-сервиса busfor.ru. Я сообщил оператору о возникшей ситуации и сделал заявку на возврат денежных средств по факту неоказания услуг.
07 января 2022 г. мною был получен отказ на возврат средств за билет T1512202119095393716-ext998 на рейс Москва-Ставрополь 2021-12-2818:45, т.к. Перевозчик якобы не подтвердил причину, указанную мною в заявке, и отказал в возврате средств за билет. Считаю, что Перевозчик предоставил недостоверную информацию и грубо нарушил мои права как потребителя.
В соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. От 11.06.2021 г.) «О защите прав потребителей» требую вернуть мне денежные средства в размере 2354 рубля.
В случае неудовлетворения данной претензии буду вынужден обжаловать отказ от возврата через Роспотребнадзор, прокуратуру и суд.
Busfor – добротный онлайн-сервис. Уже несколько раз покупал билет с его помощью. И у меня ни разу не было никаких проблем. А моему знакомому даже деньги вернули за отменённый рейс. Так что с полной уверенностью советую вам эту компанию! Вы и сами можете почитать обзоры о сервисе Busfor на профильных порталах, например, на сайте ЭтоРазвод.
Второй раз пользуюсь услугами данного агрегатора, оба раза осталась довольна. Регистрация простая и быстрая, вся необходимая информация сразу же поступает на телефон или электронную почту. В целом оформление билета заняло около несколько минут. Оплатилa банковской картой Сбербанка без комиссии. Все было быстро, удобно и надежно.

Частые вопросы про Басфор

Как узнать график работы Басфор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-76-77

Басфор находится по адресу г Москва, ул Одесская, д 2А.

Басфор на карте