8 (495) 136-60-998 (495) 136-60... — показать

8 (495) 136-60-998 (495) 136-60... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-60-99 ещё

Про «Компания Виола»

Группа компаний Виола - производитель бытовой химии для дома с 2008 года;
Собственные цеха производства расположенные в 3 областях России позволяют не только покрывать
Большие объемы производства но и обеспечивать для потребителя своевременную логистику.
Свои рецептурные решения для моющих средств на основе экологически чистых компонентов позволяют
продукции Виола конкурировать на рынке по качеству и экологичности с мировыми брендами.

Продукция производимая компанией Виола, в частности средства для мытья посуды и средства для пола
прошли множество испытаний и полностью подходят для использования для детской посуды и совершенно
безопасны для животных

Группа компаний Виола лидер рынка экологически чистой серии бытовой химии для дома.

Магазин 1

Отзывы про Компания Виола (6)

Формат необычный для наших краев, но весьма изобретательный. Лишних работников нанимать не надо и спрос хороший. Мне идея нравится. К тому же моющее действительно хорошее. В плане отмывания посуды не уступает даже дорогим моющим средствам, таким, как фейри или эмвэй.
У нас по городу только один стенд с виолой стоит, а зря, все-таки хотелось бы, чтобы почаще такие ставили. Я вон за несколько месяцев даже бутылку даже не выкинула, в нее же и наливаю при покупке. Так даже дешевле обходится. только неудобство в том, что если за одним моющим приходишь, то приходится все равно идти оплачивать на кассу, а можно было бы сделать хотя бы тот же кассовый аппарат автоматический, чтоб не мотаться туда сюда.
Я немного скептически отнеслась к такому моющему. Я постоянно пользуюсь экологическими и гипоаллергенными средствами различными ввиду того, что я аллергик и знаю, что ну не может такое средство столько стоить. Но попробовать таки взяла. Что сказать-приятно удивили. Ни покраснений, ни зуда, ни высыпания не появилось+очень экономичное. Однозначно буду брать!)
Непривычно так моющее для посуды покупать. Я такие стенды только для пива и вина видела :DDD. Когда у нас в ленте увидела, то подумала может тоже что-то подобное, а как прочитала, что моющее удивилась конечно. Попробовала само собой, цена то все равно низкая, не жалко было бы даже если бы не понравилось, но оказалось весьма недурно. Средство классное, без отдушки и резкого запаха, мою даже овощи и фрукты- проблем нет.
Мне понравилось. Весьма интересно, когда такие необычные стенды появляются. Только там нет тары меньше 250 мл. Хотела взять на пробу немного, думала если на разлив, то сколько угодно лить можно, а тут нет. Но не страшно, средство действительно оказалось классным. Посуду до скрипа отмывает, руки не сушит, кожу не раздражает-вообще огонь.
Компания Виола на карте