8 (499) 394-56-858 (499) 394-56... — показать

8 (499) 394-56-858 (499) 394-56... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-56-85 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Шоссе Энтузиастов, 31

Про «БытовкаСтрой»

Строительство и продажа бытовок, строительных вагончиков, модульных домов, хозблоков, секционных бань, садовых душевых, беседок.

Компания «Бытовка Строй» — безусловный лидер на рынке быстровозводимых модульных деревянных сооружений и металлических блоков контейнеров в Москве. Мы самостоятельно разрабатываем проекты зданий от компактных одноблочных конструкций до полноразмерных модульных домов с пристройками и расширенным функционалом. По разработанным профессионалами шаблонам в цехах изготавливаются бытовки, различающиеся по габаритам и назначению.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про БытовкаСтрой (5)

4.2
Крайне необязательные и неисполнительные люди. Заказывал бытовку. При исходной рекламе о постройке 2-3 дня, по факту выяснилось, что строительство займет 10 дней ввиду "сезона". Поскольку время позволяло подождать, заключил договор. Однако после получения предоплаты в назначенный срок бытовка так и не была построена. Созвонился с ответственным за производство. Последний обещал перезвонить через час, но звонка в тот день так и не дождались. Менеджеры в офисе ничего пояснить не смогли, выяснение обстоятельств заняло еще 2 часа. В последующем выяснилось, что бытовка еще не готова (ее еще и не начинали делать). Отложили доставку на неделю. Но и через неделю постройка даже не была начата. В конечном итоге через 26 дней "стройка" была завершена. Бытовку привезли уже затемно, но по - людски так и не смогли выгрузить и установить на блоки, бросили на участке как попало, криво - косо. Однако "эффективные менеджеры" в манере "типичных коллекторов", даже не дав времени на осмотр "изделия", стали тут же требовать им немедленного перевода денег (в воскресенье в 23 часа ночи): дескать бытовку привезли - плати. Задним числом: лучше бы сам заказал на строительном рынке пиломатериалы и за 3 выходных построил всё сам. В любом случае, не советую обращаться в данную организацию.
Сотрудничество с компанией прошло в позитивном ключе. Требовалось построить бытовку, для ремонтной бригады. Выбрал вариант строительной бытовки (оргалит). Молодцы сделали качественно, согласно указанным мной размерам. Как клиент полностью доволен.
Рад, что обратился в эту компанию. Заказывали мы у них недавно строительные бытовки для наших строителей. Привезли всё в указанный день и установили. Качеством бытовок полностью доволен!
Сотрудничеством с компанией БытовкаСтрой осталась довольна, на моем дачном участке сделали бытовку быстро и качественно, плюс цена на нее в компании адекватная, так что рекомендую!
Заключили договор с компанией на изготовление и поставку нескольких бытовок для нашей предстоящей стройки. Буквально вчера все доставили в лучшем виде. Обратимся еще обязательно.
У БытовкаСтрой нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта