8 (499) 394-56-858 (499) 394-56... — показать

8 (499) 394-56-858 (499) 394-56... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-56-85 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Шоссе Энтузиастов, 31

Про «БытовкаСтрой»

Строительство и продажа бытовок, строительных вагончиков, модульных домов, хозблоков, секционных бань, садовых душевых, беседок.

Компания «Бытовка Строй» — безусловный лидер на рынке быстровозводимых модульных деревянных сооружений и металлических блоков контейнеров в Москве. Мы самостоятельно разрабатываем проекты зданий от компактных одноблочных конструкций до полноразмерных модульных домов с пристройками и расширенным функционалом. По разработанным профессионалами шаблонам в цехах изготавливаются бытовки, различающиеся по габаритам и назначению.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 4
Быстровозводимые здания и сооружения
Деревянное строительство
Садовые дома
Строительство бань

Отзывы про БытовкаСтрой (4)

Сотрудничество с компанией прошло в позитивном ключе. Требовалось построить бытовку, для ремонтной бригады. Выбрал вариант строительной бытовки (оргалит). Молодцы сделали качественно, согласно указанным мной размерам. Как клиент полностью доволен.
Рад, что обратился в эту компанию. Заказывали мы у них недавно строительные бытовки для наших строителей. Привезли всё в указанный день и установили. Качеством бытовок полностью доволен!
Сотрудничеством с компанией БытовкаСтрой осталась довольна, на моем дачном участке сделали бытовку быстро и качественно, плюс цена на нее в компании адекватная, так что рекомендую!
Заключили договор с компанией на изготовление и поставку нескольких бытовок для нашей предстоящей стройки. Буквально вчера все доставили в лучшем виде. Обратимся еще обязательно.
У БытовкаСтрой нет координат на карте