8 (495) 191-36-048 (495) 191-36... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 68 стр 24
203 офис; 2 этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Бюро переводов АкадемПеревод»

Даже если у вас продвинутый уровень иностранного языка, вы свободно говорите на нём и понимаете, что говорит носитель, при переводе тематических текстов или особо важных документов, вероятно, могут возникнуть некоторые затруднения. В первых легко раскрыть тему не полностью, а во вторых - допустить ошибки при употреблении терминов, из-за чего будет невозможно заверить документ. По этой причине Бюро переводов АкадемПеревод предлагает вам обратиться за помощью к профессиональным переводчикам. Здесь вам доступны услуги перевода дипломных работ, перевода технических текстов.

Если вам необходимо распечатать визитки, фотоснимки, буклеты или календари ограниченным тиражом, то организация рада также предложить услуги оперативной типографии. Она характеризуется высокой скоростью производства и чёткой цветопередачей. Можно принести финальный вариант заказа на своём устройстве или отправить его по электронной почте. Если требуется, есть возможность сделать макет с нуля или подредактировать какие-то его элементы на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваши материалы будут какого-то особого формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (фальцовка, ламинирование, биговка и т. д.).

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Адрес организации: пр-кт Ленинградский, д 68 стр 24 (рядом со станцией Сокол).

Сайт: academperevod.ru. Телефон: +7 495 191-36-04.

Отзывы про Бюро переводов АкадемПеревод (25)

На почту переслали результат обследования из клиники в Эрзуруме, Турция. Я перевела через гугл транслейт. Получилось коряво, так и не поняла диагноз. Переслала в Академ Перевод. Сделали за день с точным указанием всех показаний, врачебного заключения, рекомендаций
В Академ перевод часто приходится обращаться т.к. я готовлюсь к переезду. Мне здесь удобно. Кроме перевода на международный английский и французский, я сразу иду к нотариусу. Он ставит печать, заверяет, чтобы перевод имел юридическую силу.
Хорошее бюро переводов. По стилю видно, что переводят разные люди. В первый раз перевод был более буквальный. Во-второй вольный, но для литературного произведения сойдет. Я ставлю 5* за старания и скорость
Переводчики действительно квалифицированные. Я в этом убедилась, когда моя дочь отправила свое резюме и дипломную работу в университет в Италии. Сейчас она получает второе образование. Все переведенные бумаги приняли. Большое спасибо за качественную работу
Академ Перевод считаю порядочной компанией. Они работают по договору с фиксированной суммой. Предоставляют гарантию на тексты. Если не понравится, исправят бесплатно.

Частые вопросы про Бюро переводов АкадемПеревод

Как узнать график работы Бюро переводов АкадемПеревод ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-36-04

Бюро переводов АкадемПеревод находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 68 стр 24
203 офис; 2 этаж.

Бюро переводов АкадемПеревод на карте