8 (499) 375-82-898 (499) 375-82... — показать

Бюро переводов "ОЛИМП"

8 (499) 375-82-898 (499) 375-82... — показать
+7 499 375-...+7 499 375-82-89 ещё
У Бюро переводов "ОЛИМП" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бюро переводов "ОЛИМП"»

Для частных клиентов, как и для корпоративных мы имеем несколько предложений от которых трудно отказаться. Вот несколько из них:

Простота, удобство называйте, как хотите, смысл остается один: оформить заказ в один клик это реально

Не менее приятный бонус это бесплатная доставка до метро

Так же мы предоставляем возможность выполнения нотариальных услуг

Оплата при получении, вы ничем не рискуете

Наличие корректора, который свяжется с вами и уточнит все нюансы написания ваших инициалов

Поддержка на протяжении всех стадий перевода и после, когда перевод уже готов и оплачен, мы все равно готовы внести правки, если они необходимы, совершенно бесплатно

Проставление штампа апостиль и консульская легализация, вам также не нужно приезжать в Министерства и ждать очереди. наш сотрудник все сделает за Вас

Мы на рынке перевода уже 5 лет и за это время наша репутация растёт, благодаря нашим клиентам. В подтверждении нашей компетентности, вы можете посмотреть рекомендательные письма в разделе: О КОМПАНИИ. Мы предоставляем профессиональное ведение вашего бизнеса и вот несколько преимуществ сотрудничества с нами:

предоставление собственного менеджера, который знает все тонкости вашей ниши

гибкая ценовая политика

выполнение срочных переводов

круглосуточная поддержка, у нас нет выходных и праздников

возможна оплата после выполнения перевода

выставление счетов и подписание договора, с обговоренными сроками и нюансами выполнения перевода

Бюро переводов "ОЛИМП" на карте