8 (926) 244-41-088 (926) 244-41... — показать

8 (926) 244-41-088 (926) 244-41... — показать

Про «Бюро переводов "Перевод-Москва"»

Оказываем следующие услуги: Письменный перевод Устный перевод Нотариальное заверение Перевод сайтов Срочный перевод Более 50 языков Любые тематики (юридический, технический, медицинский, узкоспециализированный перевод) Онлайн заказ перевода и онлайн расчет стоимости
PayPal
Чешский
Шведский
Яванский
Японский

Отзывы про Бюро переводов "Перевод-Москва" (16)

Ничего плохого про это бюро переводов сказать не могу. Заказал лекарство из США. Для перевода инструкции обратился сюда, так как нужен чёткий перевод. Специалисты работу выполнили за час, перевод хорош. Спасибо
Отличное бюро. Делаю уже третий заказ на перевод сложных язоковых инструкции с английского на русский. Специалисты очень квалифицированные, такой трудный текст перевели идеально.
Заказывал в этой фирме переводы технических текстов с английского для компании, в которой работаю. Услуга была оказана качественно. Цены за перевод адекватные. Буду обращаться в эту фирму еще, если потребуется.
В этой компании заказывала онлайн перевод английского сайта на русский. Бюро выполнила всю работу оперативно и качественно. Соотношение цены к качеству считаю оптимальным..
Отличное бюро по переводу текстов, заказывала перевод здесь уже несколько раз, работают всегда оперативно и добросовестно, что очень важно в этой работе. Текст всегда переведен дословно. Да и цены вполне гуманные и адекватные. Приятно иметь дело с ответственными людьми!
Бюро переводов "Перевод-Москва"
Мария, спасибо, обращайтесь еще!
Мне работать с компанией понравилось, заказывали у них перевод технической документации, с японского на русский. Специалисты с поставленной задачей справились быстро, материалы предоставили в полном объеме, текст разборчив, читается легко.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывал перевод документов для родителей. Работу сделали точно в срок, ошибок не было. Документы у родителей приняли с первого раза. Рад, что к вам обратился! Благодарю за профессионализм!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказываем для нашей фирмы у них перевод технического текста с английского на русский. Качество перевода устраивает, переводят точно и смысл не теряется. По срокам всегда укладываются в оговоренное время. Всем довольны.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Пользуюсь услугами этой компании на постоянной основе для перевода статей на немецкий язык. Сотрудничеством всегда довольны. Работу всегда выполняют быстро и качественно. Цена приемлемая.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
переводим технические документы со шведского на русский силами Бюро Перевод-Москва. Тематика - кулинария, продукты питания. Справляются, у нас нет замечаний, хорошие специалисты.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Несколько раз заказывала их услуги по переводу. Нужны были переводы на Немецкий язык, не везде это качественном могут сделать, но тут проблем с этом нету. Оплачивать удобно, претензий нету.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Обращались для перевода технического текста для зарубежного оборудования. Работа была выполнена оперативно и качественно. Нареканий нет. Взяли за свои услуги относительно недорого. Поэтому на будущее будем иметь в виду!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Регулярно отдаем сюда на перевод технические статьи. Обычные тексты переводим своими силами, но где встречается большое количество технических терминов - там никакой словарь не поможет. Здесь же справляются отлично.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Выходила замуж за итальянца. Заказывала услугу по переводу документов на итальянский язык для брачного договора. Все сделали в оговоренные сроки и за доступную стоимость. Спасибо
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Для нас это проверенная компания, уже не раз заказывали тут перевод юридических документов. Всегда все качественно и работу делают в срок, никакой халтуры с их стороны нету, цены доступные.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Мы сейчас сотрудничаем с немецкой компанией, поэтому у нас достаточно много разной документации в которой есть много технических терминов. И для того что бы упростить свою работу мы обратились в это бюро. Переводы они делают достаточно быстро, а главное что качественно.