Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бюро переводов в Москве

Бюро переводов Translation Station

Похожие организации

Про «Бюро переводов Translation Station»

Бюро переводов TRANSLATION STATION - представляет собой многопрофильную переводческую компанию, оказывающую услуги как корпоративным клиентам, так и частным лицам. За 6 лет нашего существования на рынке переводов мы перевели миллионы страниц с более 100 языков мира и зарекомендовали себя как профессиональный поставщик услуг высшего качества.

Отзывы про Бюро переводов Translation Station (3)

Сотрудничаем с переводческой компанией уже много лет, перевод в сфере технологий сельского хозяйства. Свою работу делают на 5+.
Выражаю также огромную благодарность всему персоналу за оперативное реагирование на все нюансы перевода.
На мой взгляд самое компетентное бюро в Москве,до этого обращался в 2 конторы со сложным техническим текстом на Грузинском языке,оба раза перевели на уровне школьников.В translation station выполнили перевод на 5+,порадовали цены и сроки исполнения 24 часа,в других конторах брали дорого ,а исполняли за 3-5 суток .
Информация для переводчиков: рекоммендую это бюро переводов для сотрудничества. Ответственный персонал
Бюро переводов Translation Station на карте
Секреты успешного ремонта