8 (495) 201-53-038 (495) 201-53... — показать

Бюро услуг ЧисТория

8 (495) 201-53-038 (495) 201-53... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-53-03 ещё

Про «Бюро услуг ЧисТория»

Каждому хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие средства и тратить своё время на уборку попросту невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Бюро услуг ЧисТория предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам требуется рядовая влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок стены и полы, стёкла и зеркала, ковры и мебель. Избавиться от грязи им помогают мощные концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки.

Также организация предлагает привести ваши вещи в порядок - потому как зачастую проведённой на дому чистки одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе сухой чистки подвергают изделие обработке сильными потоками горячего воздуха, потому как чрезмерный влажный уход может причинить ему непоправимый вред. По завершении они поместят вещи клиента в защитный чехол. Здесь при стирке используют профессиональные активные составы для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань обретала приятный запах. На финальной стадии работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Компания располагается по адресу пер Маяковского, д 11 (вблизи метро Таганская (ТКЛ), Марксистская).

Официальный сайт: www.chistter.ru. Номер для связи: +7 495 201-53-03.

Отзывы про Бюро услуг ЧисТория (1)

1.0
Обратилась в компанию ЧисТория , нашла сайт в интернете , цена показалась очень адекватной , позвонила . Вежливый мужчина по имени Иван ( если не правильно помню имя , прошу извинить) принял заявку, обговорили все нюансы , я осталась довольна . Очень понравилось то , что была возможность заказать уборку уже на следующий день . Но в назначенный день и время никто не явился . Позже , когда я уже сама позвонила Ивану и сказала , что никто ко мне не приехал , он начал выяснять , что же случилось. Вечером этого же дня , Иван мне позвонил , сказал , что случился форс мажор , уборщики не доехали и предложил компенсировать этот инцидент скидкой в размере 70% при следующем обращении !!!! Я была так удивлена , что такие большие скидки вообще бывают , не бывает таких скидок , не бывает !!! Через некоторое время я решила опять обратиться в эту фирму , скидка 70% превратилась уже в 50% ( сам Иван сказал мне , что таких скидок и не бывает и якобы я что то неправильно поняла тогда , хотя я переспрашивала несколько раз , точно ли 70%?!). Но поскольку я искала клининговую компанию для долговременного сотрудничества , да и 50% - это тоже очень не плохая скидка , я согласилась .назначили дату и время . Но, чуть позже выяснилось , что я не смогу принять уборщиков в назначенное время . Попросила Ивана перенести уборку на следующий день , сказала примерное удобное время ! Вот тут то и началось самое интересное , оказывается , как мне сказал сам Иван , почему то теперь время распределяют они , когда им будет удобнее и вечером обзванивают клиентов и сообщают , когда к ним приедут ....ну естественно , как и следовало ожидать , вечером мне никто не позвонил , и на следующий день трубки с моего номера не поднимали .
Очень жаль , что из за нежелания делать скидку ( причём за свои недоработки с персоналом ) получается так как получилось .
Иван , вы могли бы и не предлагать мне эту скидку , не знаю , как для Вас , но для меня эта сумма - 1000₽ (50% от суммы уборки) не представляет особой ценности . Для меня дороже испорченные планы и потраченное время на ожидание , старание дозвониться до Вас . К сожалению , сейчас стало очень много недобросовестных компаний по оказанию услуг , и ЧисТория не стала исключением .
Бюро услуг ЧисТория на карте