8 (495) 745-55-118 (495) 745-55... — показать

8 (495) 745-55-118 (495) 745-55... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-55-11 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Строителей, д 2

Про «Бюрократ»

Бюрократ - торговая сеть, продажа канцелярских товаров собственного производства. В ассортименте магазина можно всегда найти папки и файлы различной микротонкости, форматов и цветов, уголки, скоросшиватели, портфели с отделениями, папки, короба для архивов. Большой выбор блокнотов, блоков для записей, тетрадей, прочих офисные принадлежностей и аксессуаров. Более 1200 позиций товаров. Компания работает на рынке более 15 лет. Лидирующий производитель канцелярских товаров.
Адрес: Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, Строителей б-р, д. 2
Метро: Октябрьское Поле
Телефон: 74957455511
Сайт: http://buro.ru

Мебель 1

Отзывы про Бюрократ (5)

Во-первых, нравится, что очень большой ассортимент. Во-вторых, что всегда что-то новенькое появляется и менеджеры не умалчивают об этом, например из последнего - картриджи для нашего принтера появились у Кактуса с увеличенным ресурсом, нам менеджер сразу же предложила взять их, а я даже и не знала, что такое есть. В-третьих, это общение с клиентами - вежливо, если надо то и несколько раз перезвонят, уточнят. В-четвертых, доставка быстрая и точная, можно и не перепроверять даже.
В основном картриджи и бумагу заказываем. Раз в год общую закупку всей канцелярии делаем, изредка что-то по мелочи заказываем. Из того, что уже привозили - все аккуратно упаковано, без пересортицы, картриджи все исправные были, накладные в бухгалтерию вовремя предоставляют. Менеджер всегда перезванивает и уточняет все, то же время доставки, например, а не я сама.
Что могу сказать, что-то дороже, что-то дешевле конечно стоит. Но когда считаешь итоговую сумму, плюс скидки, плюс сэкономленные нервы и время, то конечно же выгодно получается. Тем более можно каждому представительству отдельно оформлять заказ, и в системе заказов для каждого представительства можно лимит по деньгам выставить, а скидка общая на компанию идет, в итоге выгодно получается и контролировать легко затратную часть, все бухгалтерские документы вовремя предоставляют, это тоже огромный плюс. Второй год работаем с бюрошоп, представительства подключили год назад - пока все устраивает.
Закупали мебель (свое производство у фирмы) и офисную технику в начале года, все с гарантией, с качеством порядок. Привезли что-то на следующий день из заказа, что-то через неделю, но в целом считаю быстро, т.к. другие фирмы говорили срок 2-3 недели. Менеджеры культурно общаются, даже если за день сто раз позвонишь с одним и тем же вопросом - может им доплачивают за выдержку?! Заплатите менеджеру Елене - железные нервы и номенклатуру очень хорошо знает. С бухгалтерскими документами тоже порядок, ничего переделывать не пришлось. Сейчас раз в месяц что-то из канцтоваров заказываем, никаких сложностей ни с заказами, ни с коммуникацией с менеджерами не возникает.
Покупаем здесь офисную мебель (расходную), такую как стулья, вешалки и т.д. Сервис по канцелярке не такой удобный, как в комусе, но на мебель цены хорошие. Есть доставка и сборка, удобный сайт и каталоги. В целом, хорошая современная компания, с которой приятно иметь дело.
Бюрократ на карте
Секреты успешного ремонта