8 (495) 981-84-848 (495) 981-84... — показать

Интернет-магазин Бюрошоп

8 (495) 981-84-848 (495) 981-84... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-84-84 ещё

Про «Интернет-магазин Бюрошоп»

История компании Бюрократ насчитывает более 25 лет. Начав свою работу как дистрибьютор компьютерной периферии и расходных материалов, а также канцтоваров, товаров для офиса и бизнес-аксессуаров компания быстро сумела завоевать известность и стала одним из лидеров в своем сегменте. Репутация надежного поставщика, обладающего сильным партнерским каналом, способствовала налаживанию прямых отношений с ведущими мировыми производителями, многие из которых со временем подписали с Бюрократом эксклюзивные соглашения.

С 1997 года компания активно развивает направление мебели для офиса.

Начиная с 2003 Бюрократ начинает размещать заказы на производство отдельных линеек мебельной продукции на известных предприятиях в Юго-Восточной Азии.

В 2008 году компания запускает производственно-складской комплекс в Подмосковье, где создает крупнейшее в России предприятие по производству канцелярских товаров из пластмассы, а также уникальное комплексное предприятие по сборке офисных стульев. Последнее не имеет в Европе, поскольку включает весь цикл производства, от дизайна и конструирования, до цехов по работе с металлом, сборочных и покрасочных площадей, а также автоматизированный склад.

После вхождения в 2013 году в структуру MERLION, крупнейшего широкопрофильного и ведущего ИТ-дистрибьютора в России, Бюрократ выходит на новый уровень развития и укрепляет свои позиции как ведущий производитель и поставщик товаров для офиса.
2018

Следуя тренду современных корпоративных потребителей, предпочитающих онлайн-обслуживание в 2018 году под брендом Бюрократ запускается уникальный интернет-магазин, задуманный как крупнейшая и самая передовая онлайн-площадка для реализации ежедневных потребностей офисов бизнес-структур и некоммерческих организаций. Благодаря лидирующим позициям компаний Бюрократ и MERLION в дистрибуции, строжайшему контролю качества производства, собственным дизайнерским и конструкторским подразделениям, промышленному оборудованию ведущих европейских компаний и уникальному роботизированному складу в Подмосковье.

Бюрократ открывает новые возможности по оперативности формирования и доставки товаров, необходимых для бесперебойной работы научных, образовательных, некоммерческих и бизнес-организаций.

Доставка 1
Производство
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин Бюрошоп (11)

Хорошая компашка, за 2 года сотрудничества было заказано много, от мелочевки до мебели, всегда всё доставлялось в срок, со всеми необходимыми доками. Работают круглосуточно, но доставка только будними днями. Менеджер всегда подсказывал, что лучше, бюджетнее, скидки акции. Приятно. В случае чего, какой-либо неисправности, меняют на следующий день. Без жалоб.
Впервые связалась с этим магазином, и сделала заказ всякой мелочи, папок, бумаги, картриджей. В итоге я немного была удивлена, потому что заказ прибыл уже через день (заказ 37678), всё как было оговорено заранее с менеджером. Всё было в целостности и сохранности. Картриджи все рабочие. Устраивают ценники, рада что вышла на эту компанию. Буду продолжать сотрудничать.
Большой выбор товаров, ассортимент - это и плюс, и минус компании в том числе. меня хватает только раза два в год что-то посмотреть и заказать новое, а так - по старому перечню все заказываю)) Правда, менеджер Наталья молодец - если что-то новое и интересное по цене или качеству появляется, то звонит и предлагает изменить заказ. В общем, и сервис, и цены, и скорость доставки меня устраивает.
Первый раз, наверно года четыре назад сделали заказ на минимальную сумму - бумагу, файлы, скрепки и еще какую-то мелочь заказали и привезли все тогда быстро и точно. Причем менеджер перезвонила и сказала, что теперь скидки будут у нас, если дальше будем заказывать. Ну и дальше год где-то мелочь разную раз в месяц заказывали на небольшие суммы, но какого-то пренебрежения со стороны менеджера из-за небольших заказов не было. В итоге, когда в новый офис перебрались в прошлом году, то всю дополнительную мебель (оказывается есть собственное производство тех же кресел), оргтехнику и канцтовары тут же заказали и нам за большой заказ сразу же еще дополнительную скидку дали, а не на последующие заказы, т.е. в итоге прилично сэкономили. Работаем с ними до сих пор, каких-то проблемных моментом не возникало еще ни разу.
Первый раз наверно лет пять назад обратились. Пробовали конечно в пару конторах что-то другое заказывать, но такого выбора мало где встретишь, плюс, за счет корпоративной скидки выгодно и нам, и трем нашим филиалам заказывать. Плюс, картриджи всегда есть в наличии для нашей техники и быстро доставляют. Покупаем и для ламинатора расходники - брака не было ни разу еще.
Интернет-магазин Бюрошоп на карте