8 (495) 151-05-508 (495) 151-05... — показать

Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского

8 (495) 151-05-508 (495) 151-05... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-05-50 ещё

Про «Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского»

Компания Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского (рейтинг на сайте - 4.6) оказывает услуги по аренде машин. Это наилучший способ передвигаться по городу, так как он избавляет от необходимости подстраиваться под график общественного транспорта и искать кратчайшую дорогу от остановки до нужного места. Особенно такого рода сервис может оказаться полезен туристам, желающим осмотреть за короткое время как можно больше, и деловым людям, планирующим множество встреч, на которые нельзя опаздывать. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (бизнес, эконом, средний, комфорт, премиум), типу коробки передач (МКПП или АКПП), виду топлива, и прочим параметрам. При заключении договора потребуются права и паспорт.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Коцюбинского, д 4, оф 256 (ближе всего добраться со станции Кунцевская (ФЛ)). Телефон: +7 495 151-05-50. Сайт: car5.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского (10)

4.6
Хороший каршеринг, пользуюсь им довольно часто, т.к. часто бывает у дома (живу в ЮЗАО). Проблем с сигналом не было, всегда машины открываются, аренда начинается и меняется тариф, все как нужно. Заправляюсь обычно за свои, но потом присылаю чек в поддержку в телеграм и очень быстро все компенсируют, в течение дня точно, иногда даже сразу. По состоянию автомобилей претензий нет, больше всего нравятся новые Солярисы, Альмеры тоже ничего, на Датсуне не ездила. Радует, что теперь все по 5 р., это, конечно, вне конкуренции. За несколько месяцев использования сервиса только 1 раз попался автомобиль со спущенным колесом, я на нем доехала до ближайшего другого кар5, минут 10 пути и пересела. Так что на мой взгляд отличная компания! Развития вам!
Отвратительный каршеринг из всех, что есть в Москве. Забронировал авто, доехал, запускаю проверку, открываются двери, сажусь в авто - пол салона словно обблевано, аж смердит, быстро вылез из машины, нажал отмену и у меня списали деньги. Я подумал, ок, возьму другую, в этом же каршеринге т.к. у них километраж в сутки выше, а мне надо было далеко съездить. Следующая машина вообще не завелась, я уже опаздывал, думаю ок, еще одна попытка - сажусь в следующую машину их компании - нет дворника, машина завелась, но заглохла, во всех случая отменял аренду. В итоге взял машину другой компании, а вечером открываю банковское приложение, а там несколько суточных списаний (хотел арендовать на сутки). Начал звонить в поддержку, постоянно везде этот дурацкий автоответчик, через "попадание в ДТП" я всё таки соединился с поддержкой, описываю ситуацию - мне говорят напишите письмо на info и перезвоните завтра. Так и делаю, на следующий день в поддержке мне сказали, что нужно написать заявление и отправить на info, сделал, уже неделю жду, до сих пор не ответили и деньги не вернули. Делайте выводы.
Хочу отметить стремление сотрудников сервиса сделать услугу каршеринга доступной для всех слоев населения. Отлично выручаете, спасибо. Я уже несколько раз брал автомобиль в вашем сервисе. Выезжаю на нем к родственником в Подмосковье. О таком маршруте всегда сообщаю дополнительно, что б потом проблем не было. И ни разу не было, что б с меня лишние деньги за дальние поездки попросили. Работают на совесть. Ценю такое отношение.
Обратился недавно в сервис этот. Внимательно изучил сайт. Опасался, что подводные камни где-то да всплывут. Но по факту все работа прошла для меня удачно. Я брал себе иномарку, сам лично искал ее, сам отправлял фото своих документов, необходимых для каршеринга. Это оказалось намного удобнее, чем простаивание в очереди к менеджеру в прочих компаниях. Увидел пометку, что в сутки можно проезжать не более 200км. Но мне этого расстояния было достаточно, потому что я ездил по Москве. Машину мне доставили чистую, с чистым салоном. Никаких нареканий у меня не было.
Я хотел бы отметить основные для меня преимущества при использовании сервиса. Во-первых, это низкая стоимость за минуту эксплуатации. Для тех, кто еще не в курсе – это 5 рублей за минуту. Можно взять машину и на сутки, это тоже вполне легально. А во-вторых, мне нравится, что здесь представлены авто с малым пробегом. Я не опасаюсь, что в самый ответственный момент она меня подведет, еще и крайним клиента сделают. Так что брать здесь авто не опасаюсь. Руководство сервиса адекватно, раз такие условия для людей предоставляет. Спасибо им за это.

Частые вопросы про Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского

Как узнать график работы Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-05-50

Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского находится по адресу г Москва, ул Коцюбинского, д 4, оф 256
2 этаж.

Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского на карте