8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
г Москва, км МКАД 38-й, влд 6Б стр 2
Район: Ясенево

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на метро Ясенево»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на метро Ясенево (4)

Годное, а главное с понятный схемой процесс, у меня лично не возникло вопросов по ходу дела, потому что изначально объясили доступно, а потом в общем то все видел. Сумма хорошая за авто учитывая к тому же выплату в короткий срок.
Адиль, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Два раза удалось продать машину через карпрайс, раньше постоянно этим вопросом занимался сам, но сейчас многие сервисы требуют плату даже просто за размещение объявления, даже если машина на продастся, отчасти поэтому и посмотрел в сторону альтернативы. Здесь пока еще бесплатно и оценка нормального уровня))
Хаски, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Интересная штука оказывается, давно был наслышан но все как-то не удавалось сконектиться. Слаженно работают засчет чего выдают быстрый и качественный результат. Рекомендую однозначно.
Скорость и качество — это одни из наших главных приоритетов. Рады были помочь! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса и поздравляем с продажей!
Отдал машину за меньшие деньги, чем хотелось, но я не жалею ни о чем. Продажа прошла быстро, договор без мелкого шрифта и хитростей. Деньги могут перечислить сразу или на 4-й день с бонусом. Считаю, что это была отличная сделка.
Максим, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рассчитываем цену, основываясь на состоянии авто и интересе дилеров, при этом всегда гарантируем, что сделка состоится и клиент получит денежные средства. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё. Всего доброго!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на метро Ясенево на карте