8 (495) 792-17-508 (495) 792-17... — показать

CASTCOM

8 (495) 792-17-508 (495) 792-17... — показать

Про «CASTCOM»

Digital Agency CASTCOM (www.castcom.ru) – работает с 2007 года и сегодня входит в ТОП рейтинга креативных студий Рунета. С 2007 года мы накопили уникальный опыт успешного развития бизнеса в Интернете.

Наша специализация - веб-дизайн, разработка сайтов и системных решений, а также их дальнейшее продвижение и интернет-маркетинг (включая проведение контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ, Google AdWords, медийную рекламу и аналитика сайтов, в т.ч. юзабилити).

Мы придерживаемся мнения, что важно не только создать проект, но и должным образом его поддерживать и развивать, поэтому мы изначально закладываем в проекты не только имиджевый аспект, но и возможность его дальнейшего развития и продвижения.

Digital Agency CASTCOM - это, прежде всего, внимательное отношение к каждому клиенту. Именно поэтому мы успешно сотрудничаем с серьезными организациями, свидетельствующими, что свою работу мы выполняем четко и профессионально.

- Познакомиться с нашей компанией в Интернете Вы можете по адресу: www.castcom.ru
- Портфолио работ можно увидеть по адресу: http://www.castcom.ru/portfolio/
- Отзывы о совместной работе: http://www.castcom.ru/about/feedbacks/
- Нашими клиентами стали более 500 компаний, в числе которых: http://www.castcom.ru/portfolio/seo/

Если у вас есть желание к сотрудничеству с нашей компанией Вы можете
связаться с нами по телефонам:
+7 (495) 792-17-50 (Москва), (4872) 25-33-06 (Тула)

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Отзывы про CASTCOM (10)

Компания "Castcom" нам понравилась, заказывали у неё недавно разработку сайта, ребята прекрасно справились со своей работой, сайт быстро сделали, учли все наши пожелания. Сайт красивый получился и функциональный, работает сейчас безупречно, никаких сбоев не наблюдаем. Спасибо большое всем с компании "Castcom"!
Заказывали у них разработку сайта для своего магазина. Довольны, что в компании смогли быстро сделать современный, удобный, а главное, стабильно работающий сайт. Платили поэтапно, что весьма удобно. Все наши пожелания по сайту учли и реализовали, за что им отдельное спасибо!
Обращались в компанию CASTCOM для настройки контекстной рекламы нашего интернет-магазина одежды. Сотрудничеством остались довольны, ребята отлично справились со своей задачей.
Заказывал здесь контекстную рекламу своего интернет магазина. Выполненной работой остался полностью удовлетворён. Рекламу сделали качественно, продажи увеличились. Рекомендую
Поиск исполнителей для разработки под ключ сайта у меня начался через мониторинг цен на услуги в интернете, так я попал на сайт Castcom. Результат работы порадовал, работа выполнена без претензий и нареканий, с мелкими правками и то, большинство они сами выявляли и быстро исправляли, но не пряча голову, а озвучивая вслух, что это и на что может повлиять. Конечно, такие исполнители маст хэв для себя и для друзей в арсенале. Продолжаем сотрудничество по продвижению, надеемся на такой же успех. И да, цены на услуги очень радуют.
CASTCOM на карте