8 (495) 792-17-508 (495) 792-17... — показать

Новые Черемушки,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «CASTCOM»

Digital Agency CASTCOM (www.castcom.ru) – работает с 2007 года и сегодня входит в ТОП рейтинга креативных студий Рунета. С 2007 года мы накопили уникальный опыт успешного развития бизнеса в Интернете.

Наша специализация - веб-дизайн, разработка сайтов и системных решений, а также их дальнейшее продвижение и интернет-маркетинг (включая проведение контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ, Google AdWords, медийную рекламу и аналитика сайтов, в т.ч. юзабилити).

Мы придерживаемся мнения, что важно не только создать проект, но и должным образом его поддерживать и развивать, поэтому мы изначально закладываем в проекты не только имиджевый аспект, но и возможность его дальнейшего развития и продвижения.

Digital Agency CASTCOM - это, прежде всего, внимательное отношение к каждому клиенту. Именно поэтому мы успешно сотрудничаем с серьезными организациями, свидетельствующими, что свою работу мы выполняем четко и профессионально.

- Познакомиться с нашей компанией в Интернете Вы можете по адресу: www.castcom.ru
- Портфолио работ можно увидеть по адресу: http://www.castcom.ru/portfolio/
- Отзывы о совместной работе: http://www.castcom.ru/about/feedbacks/
- Нашими клиентами стали более 500 компаний, в числе которых: http://www.castcom.ru/portfolio/seo/

Если у вас есть желание к сотрудничеству с нашей компанией Вы можете
связаться с нами по телефонам:
+7 (495) 792-17-50 (Москва), (4872) 25-33-06 (Тула)

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Класс 1
Копирайтинг
Поисковые интернет-системы
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про CASTCOM (16)

В своё время были сомнения, но сейчас очень рад что обратились к Вам, к опытным специалистам. Создали реально продающий сайт, который не нуждается в доработках, удобен и уже оптимизирован под рекламу! Спасибо! Рекомендую!
От лица всей нашей компании благодарность вас за наш сайт. Оставили заявку на сайте, менеджер связался в этот же день. Работают по договору, где прописано все от и до. Поэтому стоимость нисколько не изменилась. За 2 недели все сделали, как и обещали . Так же предоставили рекомендации по дальнейшей работе. Спасибо
Нужно было сайт сделать с нуля, как говорится. Конечно решил обратиться к профессионалам, посоветовали вашу компанию. Могу сказать все на высшем уровне. в короткие сроки сделали сайт, все четко. Спасибо
Заказывали у CASTCOM сайт для нашей компании. Очень оригинальные и практичные ребята . А главное сайт имел сертификат безопасности. Понравилось работать с вами, согласовывсают каждый этап, все пожелания учитывают
Будьте внимательны к отрицательным отзывам, как клиентов, так и сотрудников.

Мне не смогли сделать работающий он-лайн сервис для автоматического расчета услуг.
А деньги за него взяли и даже требовали, угрожая судом.

Если у вас нет юриста специализирующегося в области IT разработок и человека который знает как должно быть оформлено и зафиксировано ТЗ, то не рекомендую обращаться в Castcom.

Очень негативный опыт. Результат не достигнут, бюджет потрачен.

Потраченные нервы, деньги, время - вот результат сотрудничества в Castcom.

Рекомендую не работать по предоплате и для контроля работы исполнителя нанимать Эксперта по оценке качества интернет разработок, и начинать контроль нужно с согласования договора и ТЗ, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию.

Мошкин - в юридическом смысле очень грамотный кидала.
Я отдал ему почти 500 т.р. Работы он произвел на 200 т.р. часть из оставшихся 300 т.р. они с меня взяли по предоплате, а оставшиеся угрожая судом. Не взирая на то, что работу они выполнить не смогли. Они считают, что я должен им всю сумму по договору и разместить их рекламу на своем сайте, что это они молодцы и это их разработка. Если я не хочу, то должен заплатить еще, чтобы сеять обязательства о размещении рекламы.

Мне юристы ответили, что договор составлен так, что претендовать более чем на 60 т.р. я не могу и надо ли мне это.

Мошкин вас кинет. Хорошие отзывы - это накрутка или очень простая работа, которую выполнить не трудно, но и она стоит в 2 раза дороже чем вы можете найти. Не ведитесь на красивый дизайн - это единственное, что они умеют делать.

В остальном ребята не компетентные и очень подлые.

Будьте внимательны и хорошо все взвесьте, перед тем как связываться с Мошкиным Константином Эдуардовичем.
Рыба тухнет с головы.
Хотя бы обязательства о рекламе мог бы снять в качестве извинений. Но, видимо, для него пиар важнее репутации.

Хлабощин М.Н. ООО "ИМ ЭКС Солюшенс"
Уважаемый Михаил.

Сайт, который мы вам разрабатывали или как вы его называете «сервис» был нами разработан и выложен в общий доступ в интернет больше двух месяцев назад (февраль 2022 г).

То, что вы остались недовольны результатом нашей работы – это сугубо лично ваше мнение, мы так не считаем – все поставленные перед нами задачи были выполнены и дальше больше, что не мешает вам пользоваться сайтом для привлечения клиентов и сейчас.

Вам был сделан дизайн интернет-проекта, вы его приняли, далее шел этап верстки – мы все тоже сделали, а вы приняли, далее этап программинга, над которым мы работали по всем вашим пожеланиям и предоставленному техническому заданию (файл расчета калькулятора) – мы полностью реализовали функционал по вашему тз.

Да, в процессе работы над проектом у нас с вами возникали разногласия, но мы всегда находили пути решения и предлагали вам варианты выхода из ситуации в соответствии с договором. Наши требования были абсолютно справедливы и законны.

В своём отзыве вы опустились до перехода на личности, что не делает вам чести ни как клиенту ни как партнёру по бизнесу, вы называете нас мошенниками и подлыми ребятами, однако после принятия сайта вы и ваши сотрудники неоднократно обращались к нам за помощью по настройкам хостинга и сайта, мы вам никогда не отказывали, хотя имели на это полное право.

Особенно поражает цинизм, с которым вы обратились за помощью по изменению контента сайта буквально за день после написания вами этого отзыва.

Работу и обязательства по заключенному договору вы называете «обманом», тогда интересно как вы работаете со своими клиентами..
gd
gd ответил INFO
Коенстантин, я не буду повторяться и уподобляться вам, для того чтобы плодить спекуляции в сои оправдания.

О том что ваш ответ на мой отзыв есть спекуляция в которой вы подмениваете понятия которыми я оперирую в нем я подробно описал в ответах на других ресурсах.

Кто захочет прочитать чем и как спекулиует Мошкин поищите мой отзыв и ответ на комментарии Мошкина на других ресурсах.

Сайтом я назывваю сайт, а сервисами называю он-лайн сервисы которые должны работать на сайте и которые он сделать не смог, а деньги вымогал за них. Каким образом вымогал и чем еще спекулирует в свое оправдание ищите на других ресурсах.
CASTCOM
CASTCOM ответили gd
Не совсем понятно что вы хотите добиться вашими текстами - сайт на момент сдачи вам был полностью готов и соответствовал вашему техническому заданию, а не вашим воображаемым хотелкам. Мы вам предложили пути решения предложив несколько вариантов реализации, что вы сейчас хотите нам сказать? и странно все это слышать от вас спустя несколько месяцев после сдачи вам проекта.
И вообще - хотите поговорить - мы всегда на связи, а заниматься подобным детским садом с вашей стороны не пристойно, да и глупо..
gd
gd ответил CASTCOM
Хоть 10 раз повторите о том что он готов. По моей фамилии и названию фирмы можно найти сайт и увидеть, что он-лайн сервисы которые вы должны были разработать и разместить не доступны пользователю.

Вы не спекулируйте и не перевирайте мои слова. Я НЕ О САЙТЕ отзыв пишу, а О ОН-ЛАЙН СЕРВИСАХ которые вы не смоги разработать и сделать доступными пользователю, а деньги вымагали. Как и каким образом вымагали читатель может прочитать в комментариях на ваш ответ на других ресурсах на которых я оставлял отзыв. Вы спекулянт и кидала.

Сайт с работающим сервисами согласно договору (который я предъявлю любому кто запросит и представится) должен был быть сдан не позднее 01.09.21 А не в феврале 2022. И сервисы на нем должны работать все. О том как вы отговорили меня составлять подробное ТЗ к договору, пообещая согласовать все в переиске в процессе реализации, я тоже предъявлю переписку. Переиску о том как вы после ссылаетесь на ТЗ в котором нет подробностей, т.к. вы пообещали все согласовать, я тоже готов предъявить. Как вы ссылаясь на него говорите мне, что раз там нет, то это ваши хотелки. А в ответ на вашу цитату "мы все согласуем в переписке, ТЗ являющейся частью договора поробное можно не писать" вы не отвечаете ничего. А присылаете претензию и говорите, что раз в ТЗ не прописали, то не наши обязательства, а ваши хотелки.

Прикол в том, что сколько бы опровержений моего отзыва вы не купили бы и не накрутили. Ничего не затмит нашей с вами живой дискуссии. В которой вы сами себя закопали спекулируя на моих словах перевирая их и сами опровергая условия договора.

Размещение на хостинге которым вы в том числе спекулируете в ответе на мой отзыв - это обязательство прописанное в нашем договоре, а вы выдаете его за вашу безвозмездную дополнительную услугу которую вы великодушно соблаговолили нам оказать. Это даже не смешно. Это жалкая попытка оправдаться.
CASTCOM на карте
Обед супергероя