8 (915) 483-03-488 (915) 483-03... — показать

Новые Черемушки,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «форум obnalmafia.cc»

Компания форум obnalmafia.cc является одним из предприятий Москвы, осуществляющих свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, совершенствование продуктов и используют последние технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Здешние сотрудники считают, что именно интеграция различных сервисов в общую систему, фокус на передовых разработках и систематические проверки оборудования позволяют их организации оставаться конкурентоспособной и привлекать новых партнеров. Они стараются предлагать своим клиентам не только продукт, но и комплексное обслуживание, способное сделать процесс эксплуатации легким и удобным.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Марии Ульяновой, д 5А (станция Проспект Вернадского), контактный телефон +7 915 483-03-48. Подробная информация на сайте obnalmafia.cc.

Отзывы про форум obnalmafia.cc (18)

Обратился к ThugLife на этом форуме за заливом на payeer. Договорились о проведении операции через гаранта, все прошло четко, могу рекомендовать
Отличный форум, давно его посещаю, не было никаких проблем никогда, частенько получаю уникальные предложения по работе и получаю заливы на карту
Классный форум, на днях пришла посылка от пользователя с Legendary с товарами, которые я заказывал. Сейчас заказал ещё, жду, очень цена нравится )
по сравнению с другими форумами этот самый лучший.
рад что на него наткнулся в своё время, теперь постоянно зарабатываю деньги, только они грязные.
Недавно познакомился на этом форуме с Legendary. Заказал у него по 60% скидке товары с интернет-магазина, товар пришёл ко мне как и был должен в новом состоянии. Всё это дело оформляли через гарант-сервис форума.
форум obnalmafia.cc на карте