8 (495) 909-20-898 (495) 909-20... — показать

Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал

8 (495) 909-20-898 (495) 909-20... — показать
г Москва, ул Тихвинская, д 2
этаж 2, пом II, ком 6, 127055

Про «Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал»

Кредитно Потребительский Кооператив "Единство Капитал" успешно работает с 2018 года и ведёт свою деятельность на основании Федерального закона №190 "О кредитной кооперации" по стандартам Центрального Банка Российской Федерации.

Что такое кредитно потребительский кооператив? Это добровольное объединение физических или юридических лиц, на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу, в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кооператива ( пайщиков ).

Наш кооператив - это команда сильнейших профессионалов в финансовой сфере с более чем 10-ти летним опытом работы. Мы объединили в себе высококлассных финансовых аналитиков, специалистов банковского дела и финансового аудита, которые трудятся над разработкой и внедрением современных инвестиционных стратегий, поиском перспективных компаний-партнеров, инвестоемких отраслей, и консультантов, специализирующихся на продвижении финансовых услуг нашего кооператива.

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал (13)

Давно с ними работаю. Размещаю деньги второй год, пока доволен. Не смотря на карантин , на удивление у них все хорошо.
Впервые мне позвонили с данной компании в августе, провели презентацию КПК и проконсультировали по ставкам, предлагали на тот момент 13.05%. Но тогда я не решился вносить деньги. В середине сентября мне повторно поступил звонок от менеджера с КПК и уведомил, что ставка упала до 12.25% и финансовые аналитики КПК «Единство Капитал» спрогнозировали последующее снижение процентной ставки от Центрального Банка. Почитав их сайт, а так же информацию в интернете, я всё же решил внести средства на 6 месяцев. Идёт уже 4-ый месяц и ежемесячно я получаю день в день проценты на карту. На данный момент, ставку опять снизили до 11,25%, но я успел закрепить за собой свой процент на весь срок. Скорее всего буду пролонгировать на больший срок. Порой стоит разобраться в компании и попробовать, чем привыкнуть к одному и отказываться от чего-то более выгодного и так же надежного.
Вложил свои деньги, сначала сомневался , в общем 7 месяцев уже все нормально. не жалею о сотрудничестве
Мой дедушка вложил свои накопления в КПК «Единство Капитал» сначала мы насторожились за него. Но теперь, спустя время и убедившись в добросовестности Компании и получая ежемесячные выплаты мы всей семьей рады что нашли этот кооператив ведь для Дедушки это действительно существенная прибавка к пенсии. И денежные средства застрахованы !!
Долго искала компанию где можно разместить сбережения и получать пассивный доход. Ставки в банках даже рассматривать не стала - что-то совсем низкие у них проценты. В своих долгих и тщательных поисках я нашла КПК "Единство капитал". Просмотрела документы, которые были размещены на сайте, решила подъехать в офис и уже более подробно обсудить условия размещения. Пообщавшись с менеджером я выбрала для себя условия размещения, которые меня утроили. Почти пол года я получаю проценты с моих сбережений без задержек. Хочу выразить благодарность компании за ее надежность, а так же сказать спасибо за грамотность и компетентность сотрудникам КПК.
Обратился по совету подруги в КПК «Единство Капитал» приехал к ним в офис, пообщался с менеджером. Честно признаться сомневался, но в итоге вложил к ним на год 1.500.000 рублей. Проценты получал каждый месяц во время. По окончанию срока вклада забрал без проблем свои деньги. За это время хорошие проценты накопились, так что решил сделать ремонт дома. Все таки КПК оказалось выгоднее банка. Советую всем знакомым теперь!
Очень плотно сотрудничаю с кооперативами, держу сбережения более чем в трех КПК Москвы. И КПК ЕДИНСТВО КАПИТАЛ, стал не исключением, очень долго завлекали на обслуживание, в итоге я согласился, начал с малого, в итоге пополнился до крупной суммы. Нравится что работают с Альфа Банком. Удобно добираться. И очень замечательный менеджер Олеся, профессионал своего дела.
Разместила свои накопления в КПК Единство Капитал и крайне довольна! Надежная компания, сотрудники создают очень теплую атмосферу. Процент по вкладу высокий. Искренне рада, что нашла эту компанию.
По первому общению по телефону были сомнения, но заинтересовал процент. Договорилась о встрече. Встретил меня очень симпатичный и приятный менеджер, я посмотрела документы организации и их страховой компании, зашла на сайт ЦБ и СРО. Все данные об этом КПК были. Просмотрела отчетность. Все это меня убедило на размещение. Правда разместила не большую сумму и на небольшой срок. В октябре месяца я уже разместилась на больший срок, это 36 месяцев программа. В первое размещение по программе я смогла снять свои проценты в конце срока и я получила вложенную сумму плюс проценты. В последнем размещении я выбрала получение процентов каждый месяц и на карту банковскую. Впечатления о КПК очень положительные и приятные. Другие организации для себя сейчас не рассматриваю.
Размещаюсь в этом кооперативе не так давно, но за эти три месяца убедилась в их точной и честной работе. Ко мне прикреплен личный менеджер, с которым я с самого первого визита контактирую. Он меня информирует об акциях и отвечает на мои возникшие вопросы. В плане дохода все супер - процент больше, чем в банках, а гарантия и страхование даже в каких то моментах лучше. Рекомендую 100%.
Знакома с деятельностью КПК, но хочу выделить именно этот КПК, за его дружелюбность, прозрачность работы, доступность и надежность. Близко расположен к метро, все сбережения застрахованы, а ежемесячные собрания пайщиков, позволяют увидеть всю деятельность кооператива.
Всегда искал пассивный доход и был размещен в разных банках, но, к сожалению, процентные ставки становились всё меньше и этого было недостаточно. Однажды мне позвонили с КПК «Единство Капитал», который вот-вот был создан, при этом предложили процентную ставку в 13.95 % ! Так получается, что с данной организацией я работаю с самого её зарождения и ещё ни разу не пожалел. Изначально внёс минимальную сумму на срок 3 месяца под 11.00 %. В конце срока я получил все свои деньги вместе с процентами. В дальнейшем я размещал денежные средства на более долгий срок с более крупной ставкой. В первый раз, когда я посетил их офис, я был приятно удивлён тому факту, что обстановка была как во всеми нами привычных банках и это приятно радует! Хотел выразить отдельную благодарность Председателю правления Никите Александровичу за то, что всегда помните о своих клиентах, помогаете им и периодично проводите собрания пайщиков, на которых можно найти ответы на совершенно любые вопросы. До сих пор работаю с кооперативом и с каждым моим визитом все сотрудники становятся мне ещё роднее. Советую всем, кто сомневается, хотя бы раз посетить офис, чтобы самому убедиться в комфорте и надежности.

Как узнать график работы Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 909-20-89, +7 916 822-91-27

Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал находится по адресу г Москва, ул Тихвинская, д 2
этаж 2, пом II, ком 6, 127055.

Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал на карте