8 (495) 909-20-898 (495) 909-20... — показать

Россия, г Москва, ул Тихвинская, д 2
1; 2 этаж
Менделеевская,
Округ: Центральный

Про «Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал»

Кредитно Потребительский Кооператив "Единство Капитал" успешно работает с 2018 года и ведёт свою деятельность на основании Федерального закона №190 "О кредитной кооперации" по стандартам Центрального Банка Российской Федерации.

Что такое кредитно потребительский кооператив? Это добровольное объединение физических или юридических лиц, на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу, в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кооператива ( пайщиков ).

Наш кооператив - это команда сильнейших профессионалов в финансовой сфере с более чем 10-ти летним опытом работы. Мы объединили в себе высококлассных финансовых аналитиков, специалистов банковского дела и финансового аудита, которые трудятся над разработкой и внедрением современных инвестиционных стратегий, поиском перспективных компаний-партнеров, инвестоемких отраслей, и консультантов, специализирующихся на продвижении финансовых услуг нашего кооператива.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал (18)

4.1
Мало того что компания перестала платить обещанные проценты, так еще и за свои же деньги приходиться бороться. Предлагаю объединить усилия для коллективных исков и жалоб. Кто со мной ?! 8 991 877 13 15
Сегодня у Вас есть возможность вернуть свои средства. Обратитесь за консультацией по номеру телефона 8(499) 397-74-34.
Добрый день , кому нибудь удалось получить от этой компании деньги ?? На телефоны они не отвечают , деньги пенсионеру-инвалиду тоже не отдают !
Есть информация о них?
89163801838 позвоните
раньше все было нормально, но сейчас - в июне 2022г не выплачивают долларовый вклад. уже больше месяца. предлагают забрать рулями. хотя я отдавал им доллары (((( видимо деньги не вернуть. и придется судиться
Мошенники! Уже месяц не возвращают вклад. Говорят, что нет наличных в кассе. Как будто это мои проблемы. Буду обращаться в суд.
Кредитный потребительский кооператив Единый Капитал на карте