8 (495) 369-39-398 (495) 369-39... — показать

Центр красоты NUEL

8 (495) 369-39-398 (495) 369-39... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-39-39 ещё

Про «Центр красоты NUEL»

Существует довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: стрижка, окрашивание и укладка волос, массаж, маникюр и педикюр или всевозможные виды пилинга. Если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Центр красоты NUEL (оценка на портале Yell.ru — 5) открывает двери для вас.

Здесь вы можете записаться на процедуру обертывания. Такая услуга может быть полезна тому, кто встал на путь похудения. Специалисты организации предоставят информацию о составе используемых для процедуры смесей (большой популярностью пользуется обертывание с водорослями или медом), о влиянии состава на кровоток, а также о таких подготовительных процедурах, как очищение тела скрабом.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить коррекцию бровей, маникюр, ультразвук, LPG и иные процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, проезд Лазоревый, д 5 к 1, удобнее добираться со станции Ботанический Сад.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 369-39-39. Ознакомиться с организацией можно на nuel.ru

Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 89
Нитевой лифтинг
Показать все 89

Отзывы про Центр красоты NUEL (4)

Хороший салон. Отличные специалисты. Есть медицинская лицензия. Рекомендую!
Добрый день. Крайне редко пишу отзывы о организациях, но после посещения данного места захотелось вновь это сделать. Первое впечатление всегда остается в памяти и здесь оно останется, как о красивом, стильном, уютном и современном салоне, в котором чувствуется рука грамотного дизайнера. Все очень стильно, логично, просторно. Администраторы меня удивили еще с момента первого звонка (разговаривала с Ириной), когда мне было разъяснено все, что касалось моих интересов и вопросов. При посещении был другой администратор, который встретил, помог раздеться и предложил напитки (кофе вкусный). Теперь по услугам: услуг представлено много, меня интересовала косметология и парикмахерский зал. В парикмахерским залом я довольна очень, окрашивание удачное; мытье головы, сервис и общение, все на 5+, мастер Марина. Косметология: врач Евгения. Очень квалифицированный доктор, редкость, по крайней мере на моем опыте. Итог: хороший, достойный похвал салон красоты в который возвращаться хочется. Цены приемлемые, для такого места даже демократичные.
Отличный салон. Хорошие косметологи. Продукция для домашнего ухода Babor!!!
Ногтевой сервис — образцовый. Больше нигде не была, но буду ходить.
Хороший салон. Есть понимание сервиса. К гостям относятся с должным уважением независимо от потребностей. Всегда вежливы и обходительны. Хожу с самого открытия и очень внимательно отношусь к мелочам. Сотрудники подобраны грамотно, видно, что проходили отбор и конкурс. Сама являюсь руководителем и понимаю нюансы. Услуги в салоне не навязывают, рекомендации дают по существу. Уже записываюсь на неизвестные мне процедуры без сомнения. Особенно отмечу косметологов, учитывая, что это мои основные услуги потребителя. Все молодцы.

Частые вопросы про Центр красоты NUEL

Как узнать график работы Центр красоты NUEL ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-39-39

Центр красоты NUEL находится по адресу г Москва, проезд Лазоревый, д 5 к 1
ЖК Ботанический сад Life.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дольче Вита»
Юридический адрес:
143969, Московская область, г.Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д.33