Центр красоты Oh, Beauty! на Кутузовском проспекте

Похожие организации

У Центр красоты Oh, Beauty! на Кутузовском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр красоты Oh, Beauty! на Кутузовском проспекте»

Центр красоты «Oh, Beauty!» на Кутузовском проспекте – это прекрасное сочетание широкого спектра оказываемых услуг, профессионализма мастеров и удобного расположения.

Мастера «Oh, Beauty!» - это специалисты по-настоящему любящие свое дело, которые, несмотря на многолетний опыт работы, стремятся узнавать новые тенденции в своей области, регулярно посещая курсы и семинары повышения квалификации. Мы работаем с использованием профессиональной косметики класса люкс от ведущих мировых производителей, что позволяет достигать прекрасных результатов.

Для поддержания или возвращения молодости вашей кожи, а также устранения дефектов, мы предлагаем довериться дипломированным косметологам нашей студии, которые подберут идеальную для вас процедуру.

К услугам гостей центра красоты «Oh, Beauty!» парикмахерское обслуживание высшего класса: стрижки для мужчин, женщин и детей, мелирование, тонирование, окрашивание, создание стильных вечерних и свадебных причесок. Наша цель – ваше восхищение результатом, поэтому мы уделяем достаточно времени обсуждению и учитываем все пожелания клиента.

Центр красоты «Oh, Beauty!» на Кутузовском проспекте ждет вас на маникюр и педикюр, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, услуги визажиста, профессиональный массаж и множество других процедур, дарящих красоту и уверенность в себе.

Маникюр 3

Центр красоты Oh, Beauty! на Кутузовском проспекте на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Смотрите также

Маникюрные салоны на КутузовскойМаникюрные салоны на СтуденческойМаникюрные салоны на ВыставочнойМаникюрные салоны на МеждународнойМаникюрные салоны на Деловом центреМаникюрные салоны на Деловом центреМаникюрные салоны на КутузовскойМаникюрные салоны в ДорогомиловоТату салоны и пирсинг на КутузовскойТату салоны и пирсинг на СтуденческойТату салоны и пирсинг на ВыставочнойТату салоны и пирсинг на МеждународнойТату салоны и пирсинг на Деловом центреТату салоны и пирсинг на Деловом центреТату салоны и пирсинг на КутузовскойТату салоны и пирсинг в ДорогомиловоПарикмахерские на КутузовскойПарикмахерские на СтуденческойПарикмахерские на ВыставочнойПарикмахерские на МеждународнойПарикмахерские на Деловом центреПарикмахерские на Деловом центреПарикмахерские на КутузовскойПарикмахерские в Дорогомилово