Центр красоты SEA на Новорязанской улице Сеть

Похожие организации

У Центр красоты SEA на Новорязанской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр красоты SEA на Новорязанской улице»

Центр красоты «SEA» на Новорязанской улице – это прекрасное место, в котором вы сможете расслабиться после трудовой недели и с пользой провести время. Вас встретят опытные мастера, которые расскажут о доступных услугах, выслушают все пожелания и подберут индивидуальную программу преображения.

В салоне красоты «SEA» есть парикмахерский зал. У нас вы сможете сделать креативную стрижку, окрашивание любой сложности, наращивание волос, мезотерапию и другой лечебный уход, прически и укладку для праздника. Для представителей сильного пола мы подготовили оформление бороды и усов, фигурный выстриг, окантовку, камуфляж седины.

В салоне красоты «SEA» работает косметолог-эстетист, который позаботится о молодости вашей кожи. Здесь вы найдете аппаратную косметологию, Ботокс и Диспорт, миостимуляцию, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание и завивку ресниц, эпиляцию, перманентный макияж, плазмолифтинг лица и многое другое.

Также у нас можно записаться на сеансы массажа и обертывания, которые помогут избавиться от лишних сантиметров и обрести красивую и стройную фигуру.

Записаться к нам можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Салон красоты «SEA» работает ежедневно. Приходите к нам за новыми эмоциями и отличным настроением!

Общая медицина 1
Трихология