8 (926) 236-79-848 (926) 236-79... — показать

Центр паровых коктейлей ART Lounge

8 (926) 236-79-848 (926) 236-79... — показать
+7 926 236-...+7 926 236-79-84 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 39

Про «Центр паровых коктейлей ART Lounge»

Центр паровых коктейлей «ART Lounge» приглашает всех желающих отдохнуть от ежедневных дел и приятно провести время за расслабляющим ритуалом. Едва переступив порог этого уютного заведения, вы погрузитесь в мир многогранных вкусов, восхитительных ароматов и неспешных размышлений. А если пригласите с собой друзей и знакомых, за непринужденной беседой время пролетит незаметно.

Сотрудники центра являются настоящими мастерами своего дела. Они прекрасно разбираются в широком ассортименте табаков и смесей, здесь их более 200, и могут порекомендовать вкус, который идеально подойдет под ваше настроение. Вы можете заказать паровой коктейль на классической чаше или любимом фрукте, сок которого сделает вкус кальяна еще более ярким и насыщенным.

В распоряжении гостей заведения игровые приставки и настольные игры, рассчитанные как на маленькие, так и на большие компании. Кроме того, в центре регулярно проходят ночные кинопоказы, трансляции значимых спортивных матчей и show-программы, что сделает ваш отдых разнообразным и интересным.

Уточнить интересующие детали и забронировать столик можно по телефону. Центр паровых коктейлей «ART Lounge» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Шоу-программа

Центр паровых коктейлей ART Lounge – Акции

Центр паровых коктейлей ART Lounge – Цены

Прохладительные напитки
Coca - Cola стекло100 руб.
Fanta стекла100 руб.
Вода с газом / без газа100 руб.
Lipton зелёный100 руб.
Соки натуральные в ассортименте250 руб. за 1 л
Пиво
HEINEKEN150 руб.
Kronenbourg 1664150 руб.
Kozel светлый / темный150 руб.
Carlsberg150 руб.
Corona Extra150 руб.
Miller100 руб.
BUD100 руб.
Кальяны
Кальян классический900 руб.
Кальян на грейпфруте1300 руб.
Кальян на ананасе1700 руб.
Закуски

Отзывы про Центр паровых коктейлей ART Lounge (2)

4.5
Посещала караоке два раза. Первый раз было очень круто, во второй раз было скучновато. Думаю, все зависит от людей, которые там отдыхают. При последнем посещении была только оплата наличными, было бы здорово, если бы сделали оплату картой. Кальян мы не заказывали. Первый раз оказались случайно, тут очень весело, хороший звук. Сюда пошли именно в караоке. Выбор песен широкий, мы пели весь вечер, нам только одну песню не нашли, потому что она была новая. Интерьер хороший. Внимание было от каждого человека, который вел караоке, официант хорошо обслуживал. Нас встретили и проводили до места.
Мы заказывали пиццу, сырные шарики, алкогольные напитки, разные кальяны. Для меня главное, чтобы было сытно и цена. Кальян очень вкусный, достаточно долго держится, кальянщику мы не говорили, какие надо вкусы, а говорили про ощущения, он нас услышал и это не впервые, он даже какие-то свои изюминки добавлял, было достаточно вкусно. Пицца была суховата, а так, в принципе, всё нормально. Девушка-официант грязную посуду уносила вовремя. В интерьере по цветовой гамме очень много прикольных штук на освещении, свет приятно ложится на глаза, стояла симпатичная ёлочка в новогодние дни, достаточно хороший ремонт после старого хозяина.
Центр паровых коктейлей ART Lounge на карте