8 (800) 555-14-888 (800) 555-14... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-14-88 ещё
г Москва, ул Одесская, д 2 к а
Район: Зюзино

Про «Центр Семья»

Центр «Семья» специализируется на юридическом и организационном сопровождении суррогатного материнства. Специалисты компании – высококлассные юристы, имеющие большой опыт работы по данному направлению.

Центр оказывает услуги составления договора суррогатного материнства, юридического сопровождения программ ЭКО, организации репродуктивного туризма. Клиенты компании получают профессиональную помощь в вопросах законодательной базы РФ. Центр располагает богатой уникальной базой суррогатных матерей, а также доноров.

Партнёры центра – крупные медицинские клиники столицы, ведущие лаборатории, центры репродуктивной медицины. Центр оказывает профессиональную юридическую помощь, грамотную правовую поддержку, качественную организацию медицинского сопровождения беременности и родов. Надёжность, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы работы центра.

Для пар, прошедших многочисленные и безуспешные попытки ЭКО предоставляется бесплатная консультация специалистов центра. Работает бесплатная горячая линия для суррогатных мам и доноров.

Более 10 лет центр «Семья» помогает своим клиентам испытать счастье материнства и отцовства.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Юридические услуги 1

Специалисты Центр Семья (5)

Фотография специалиста Гардиева Рита Ренатовна
Фотография специалиста Меркулова Алина
Меркулова
Алина
SEO-специалист

Отзывы про Центр Семья (7)

Хотела поблагодарить Центр «Семья» за реализацию моей женской мечты. Теперь у меня есть потрясающая дочурка. Самое интересное, что ранее Центр «Семья» помог моей подруге и ее мужу стать родителями «королевской двойни».
Довольно деликатная проблема - рождение ребенка доверили профессионалам своего дела! Подкупает большой опыт и на все вопросы - моментальные, точные ответы. Полная прозрачность программы, понятные этапы. Суррогатную маму предоставили в клинику врачу сразу, все моменты были прозрачны и понятны. Спасибо огромное суррогатной маме и Агентству Центр Семья - 15 лет бесплодия побеждены! От всей души желаем процветания и успехов в новом, 2020 году! Особая благодарность Марату Алексеевичу за профессионализм и отзывчивость.
Семья К., с уважением.
Мы с мужем говорим БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Центру Семья!!! 19 августа 2017 года у нас родилась долгожданная, замечательная, любимая доченька! Счастью нет предела! Результат с первой попытки! С наступающими Вас праздниками, всего Вам самого наилучшего, успехов в работе!!! А всем, кому еще предстоит пройти через все процедуры хотим пожелать положительных результатов, и главное очень сильно хотеть и верить!!! Светлана, г. Москва
Обращались в центр Семья в 2015 и в 2017 году,нашли сурмамочек благодаря которым у нас трое замечательных деток.
Услуги предоставляемые центром выполнены первоклассным образом,
порадовал подход к клиентам, ответственность!
Спасибо за деток.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Семья»
Юридический адрес:
117638, г. Москва, Одесская улица, дом 2, этаж 8, помещение 2