8 (499) 794-20-278 (499) 794-20... — показать

Медколлегия

8 (499) 794-20-278 (499) 794-20... — показать
+7 499 794-...+7 499 794-20-27 ещё

Отзывы про Медколлегия (6)

4.0
Пользуюсь услугами Медколлегии несколько лет. Очень доволен. При том, что цены довольно демократичные, можно получить консультацию и медуслуги по-настоящему столичного уровня. Нравится, во-первых, что здесь я нашёл "всё и сразу": после консультации могу пройти все необходимые обследования и сдать все анализы прямо в клинике. Во-вторых, в который раз главным плюсом для меня лично становится гибкость графика и готовность пойти навстречу пациенту - могу прийти сюда практически в любое удобное мне время, хоть в новогодний вечер.
Плохая клиника! 5-ти звездочные отзывы ложь! Мой с доказательным фото чека. Не ходите туда!! Свет моргает как в фильме ужасов, грязно, персонал не вызывает доверия. Мне попался неплохой врач, только из-за него ставлю 2 а не 1, но я заплатил за процедуру 4000₽ !!!! Вместо обещанных по телефону 500₽!!! Я пришел на конкретную процедуру зная, как ее делать, а мне впаяли 1,5к за консультацию!!! Не ведитесь на озвученные цены и не ходите туда!
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв на конкретного врача. Возможно, там и работают хорошие, квалифицированные специалисты, в том числе, у которого я сегодня(15.02.2016) была на вторичной консультации.
Поделюсь своими впечатлениями о враче-гинекологе Еммануиловне Нине Михайловне.
Сегодня (15.02.2016) у меня назначен прием в на 9:00 утра. К медицинскому центру я подошла в назначенное время. Врача не было, Нина Михайловна задерживалась. Меня попросили ее подождать. Врача я прождала около 20-25 мин. Желание было развернуться и уйти, но не сделала этого по причине того, что мне необходимо назначить лечение. За период ожидания мне администратор предложил чай/кофе. Я согласилась на кофе. В итоге мне налили, а вот сахара не оказалось. Желание пить пропало, т.к. горький кофе пить не могу. Ожидаю врача. Нина Михайловна пришла в 09:25. Она поздоровалась со мной и с администратором, и прошла в свой кабинет. Мое личное ощущение было, что не она опоздала, а я рано пришла на прием. Далее, жду, когда меня вызовут. Спустя 5-7 мин. меня пригласили в кабинет. Нина Михайловна спросила, какой я сдавала анализ и когда. В шутку я ответила – у меня был самый дорогой анализ (хотя с другой стороны 2 200 руб. на дороге не валяются!!). На что получила в свой адрес ответ – если для Вас было бы дорого, то ВЫ пошли в бесплатную поликлинику. Нормально такое говорить?? Я и не пошла бы в эту мед. учреждение, если она не находилась по близости. У меня уже было желание встать и уйти, т.к. за вторичный прием заплатить 1 200 руб., а я достаточно времени ее прождала, затем получила от нее чудесный ответ на тему поликлиники и мое личное время поджимало. Наконец она нашла мой анализ, села за свой рабочий стол, положила анализ и начала мне рассказывать по нему. На всю консультацию она потратила 15 мин. рабочего времени, рассказывая врачебными терминами, что у меня изложено в анализах. Из всего сказанного врачом мне было ничего не понятно, но по ее размышлениям я все понимаю «Я ЖЕ ВРАЧ!!». Из того что она мне рассказывала было понятно только одно - надо лечиться! Она закончила говорить, и я смогла задать свой главный вопрос, собственно говоря, ради чего и шла к ней на прием. Какое лечение она мне может порекомендовать? На что я получила ответ. Она мне готова назначить лечение, но при этом я должна заплатить еще 3 000 руб.
Вопрос. Для чего нужна вторичная консультация врача, если еще дополнительно надо заплатить?!!!
Насколько мне известно, что вторичная консультация дана как раз для того, чтоб по анализам врач сделал выводы и назначил лечение!!
Ранее (2014 г.) я сдавала там анализы и вполне была всем довольна.
Теперь и я могу сделать свои выводы об этом учреждении.
БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ НАГОЙ!!
Пришел в клинику по совету знакомого друга.Болела спина так,что не мог долго за рулем находиться.Сейчас наблюдаюсь у невролога Игоря Александровича.Боль стала намного меньше.Стал крепче спать.А так клиника хорошая.Долго ждать не приходится.Все нравится.Скоро приведу знакомых по мотоклубу сюда.Всем спасибо!
Я долго выбирал клинику, очень важно было попасть в квалифицированные прямые руки. Всегда выбирал, по знакомым, но нужного специалиста они не смогли порекомендовать. Наткнулся в интернете на Медколлегию. За время пребывания в этой клинике ни секунды не пожалел, сказать, что приятно был удивлен - ничего не сказать! Благодарю моего доктора, Корнейчика Игоря Александровича, за его золотые руки! Отдельное спасибо администраторам за внимание и дружелюбное отношение! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим близким и друзьям!
Медколлегия на карте