8 (495) 185-56-948 (495) 185-56... — показать

Медицинский центр Эдис Мед Ко

8 (495) 185-56-948 (495) 185-56... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-56-94 ещё

Про «Медицинский центр Эдис Мед Ко»

Многопрофильный медицинский центр "Эдис Мед Ко" специализируется на лечении и профилактике онкологических и предраковых заболеваний новейшими нетоксичными методами: фотодинамическая терапия (ФДТ), лазерная терапия, озонотерапия и другие.

В медцентре также принимают специалисты по направлениям: гинекология, урология, маммология, хирургия. Проводится лечение рассеянного склероза, ревматоидного артрита, гепатита C и иных заболеваний, а также безболезненное удаление доброкачественных новообразований с помощью лазера и радиоволнового ножа. Опытные специалисты проводят торакоцентез и лапароцентез.

Медцентр предлагает качественный уровень обслуживания, индивидуальный подход и удобный график, а также скидки и возможность поэтапной оплаты лечения. Специалисты, в том числе, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, консультируют в очной форме и через онлайн.

Медицинский центр был организован в 2003 году на базе РОНЦ имени Н. Н. Блохина для продвижения новейших технологий в лечении онкологических заболеваний. Коллектив участвовал в разработке методов таргетной биотерапии.

Специалисты нашего центра имеют много публикаций и активно участвуют в международных и российских конференциях, выступая с докладами об итогах лечения. Клиника успешно сотрудничает с большим количеством отечественных и зарубежных партнёров, помогая в разработке и внедрении методик таргетной биотерапии в онкологии.

Виды массажа 2
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Удаление растяжек
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Эдис Мед Ко (7)

Фотография специалиста Ибрагимов Тимур Маратович
Лаптев
Владимир Петрович
Онколог
Стаж 45 лет

Отзывы про Медицинский центр Эдис Мед Ко (8)

Работа водителя 20 лет не прошла бесследно, случилась неприятность и я узнал, что у меня аденома предстательной железы. Все лечение проходил в Эдис мед ко, обратился к ним по совету знакомого. В клинике квалифицированные врачи, современное оборудование. После назначенного там лечения, мне заметно стало лучше. Буду наблюдаться у них, чтобы не упустить момент лечения и обойтись без хирургического вмешательства.
В Эдис Мед Ко я обращаюсь уже несколько лет, меня у них все устраивает. Проблем с записью нет, человеческое отношение, никаких ругачек или хамства, современное оборудование. В одном месте можно пройти полное лечение, никуда ездить лишний раз не нужно, это очень удобно.
Возила отца после операции в реабилитационный период на омелотерапию в мед.центр Эдис. Он сам вычитал про эту процедуру, сам нашел, где у нас ее делают, мне осталось только возить его. Со слов отца, да и я сама вижу, что намного легче ему становится, организм легче справляется с болезнью, восстанавливается потихоньку. Я пока ожидала его, обратила внимание, что в центре доброжелательная обстановка, нет нервозности, как в гос. поликлиниках и больницах. Такая обстановка имеет немаловажное значение для выздоровления.
Я искала хорошего уролога. Нашла такого в медицинском центре Эдис Мед Ко, хорошая знакомая порекомендовала. Она говорила о нем, как о грамотном специалисте, который находит верные решения даже в самых сложных случаях. И что еще важно - как о чутком и внимательном человеке. Моя проблема требует длительного лечения, но теперь я уверена, я в надежных руках профессионала.
Была в клинике Эдис Мед Ко, записалась к двум врачам и на УЗИ. Очень понравилось, что администратор мне предложила удобное время, и все так хорошо прошло, без задержек везде успела. Никаких очередей. Очень понравилось отношение специалистов к моим проблемам со здоровьем. Были назначены анализы и вынесены рекомендации, которым я четко следую. На следующей неделе начнем лечение, врач назначил мне фотодинамическую терапию, наслышана об этом методе.

Реквизиты организации

ОГРН:
Медицинский центр Эдис Мед Ко на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!