8 (926) 927-43-978 (926) 927-43... — показать
Медицинский центр Эдис Мед Ко
+7 926 927-43-97
Многопрофильный медицинский центр "Эдис Мед Ко" специализируется на лечении и профилактике онкологических и предраковых заболеваний новейшими нетоксичными методами: фотодинамическая терапия (ФДТ), лазерная терапия, озонотерапия и другие.

Медицинский центр Эдис Мед Ко

8 (926) 927-43-978 (926) 927-43... — показать
+7 926 927-...+7 926 927-43-97 ещё

Про «Медицинский центр Эдис Мед Ко»

В медцентре также принимают специалисты по направлениям: гинекология, урология, маммология, хирургия. Проводится лечение рассеянного склероза, ревматоидного артрита, гепатита C и иных заболеваний, а также безболезненное удаление доброкачественных новообразований с помощью лазера и радиоволнового ножа. Опытные специалисты проводят торакоцентез и лапароцентез.

Медцентр предлагает качественный уровень обслуживания, индивидуальный подход и удобный график, а также скидки и возможность поэтапной оплаты лечения. Специалисты, в том числе, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, консультируют в очной форме и через онлайн.

Медицинский центр был организован в 2003 году на базе РОНЦ имени Н. Н. Блохина для продвижения новейших технологий в лечении онкологических заболеваний. Коллектив участвовал в разработке методов таргетной биотерапии.

Специалисты нашего центра имеют много публикаций и активно участвуют в международных и российских конференциях, выступая с докладами об итогах лечения. Клиника успешно сотрудничает с большим количеством отечественных и зарубежных партнёров, помогая в разработке и внедрении методик таргетной биотерапии в онкологии.

Восстановительная медицина 2
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Медицинский центр Эдис Мед Ко

Врач-онколог
Первичная консультация онколога1800 руб.
Повторная консультация онколога1500 руб.
Первичная консультация химиотерапевта1600 руб.
Повторная консультация химиотерапевта1200 руб.
Курс лечения (ФДТ, ЦЛТ)85 000 руб.
Курс лечения базалиомы (ФДТ)65 000 руб.
Удаление базалиомы в диаметре до 1 см8000 руб.
Схема лечения5000 руб.
Консилиум врачей5000 руб.
Консультация профессора Ролика И.С. (первичная)15 000 руб.
Консультация профессора Ролика И.С. (повторная)10 000 руб.
Выездная консультация онколога на дому (вызвать врача)от 5000 руб.
Гистологическое исследование для установления (подтверждения диагноза)2500 руб.
Повторная консультация после жавиления1000 руб.
Пункция новообразования/биопсия1700 руб.
Ультразвуковое исследование
Брюшная полость1700 руб.
Малый таз1600 руб.
Щитовидная железа1500 руб.
Молочная железа1600 руб.
Лимфоузлы1400 руб.
Забрюшинное пространство1500 руб.
Обследование плевральной полости на наличие жидкости1200 руб.
Процедурный кабинет
Забор крови300 руб.
Инъекции в/м300 руб.
Инъекции в/в (струйно)500 руб.
Инъекции в/в (капельно) со своими препаратами1200 руб.
Инъекции в/в (капельно) с препаратами Медцентра1500 руб.
Урология
Прием врача уролога КМН, первичный1600 руб.
Прием врача уролога КМН, повторный1400 руб.
Обследование
Взятие мазка на бактериологический посев400 руб.
Взятие мазка на ПЦР-исследование400 руб.
Взятие мазка на флору400 руб.
УЗИ (ТРУЗИ) малого таза1500 руб.
Процедуры и манипуляции
Удаление остроконечных кондилом лазером с анестезией и обработкой лек. преп. 350 руб. за 1 кв.мм
Биопсия мягких тканей1300 руб.
Массаж предстательной железы1400 руб.
Инстиляция уретры700 руб.
Лазеротерапия ректальным датчиком1400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин700 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1000 руб.
Инстилляция лек. препаратов в мочевой пузырь900 руб. за 1 процедура
Блокада семенного канатика (односторонняя)1300 руб.
Лечение методом вакумного разряжения (лод. терапия)1500 — 2000 руб.
Лечение
Назначение схемы лечения (на дому) по результатам обследования1400 руб.
ФДТ (фотодинамическая терапия) — схема № 1 — 12 процедур65 000 руб.
ФДТ+ЦЛТ (цитолюминисцентная терапия) — схема № 2 — 12 процедур45 000 руб.
Органотерапия — 12 процедур12 000 руб.
Омелотерапия — 12 процедур12 000 руб.
Гинекология
Консультация врача гинеколога, первичная1600 руб.
Консультация врача гинеколога, повторная1400 руб.
Консультация по беременности
I триместр1600 руб.
II триместр1800 руб.
III триместр2000 руб.
Обследование
Колькоскопия1800 руб.
Вульвоскопия1200 руб.
Взятие мазка на бактериологический посев400 руб.
Взятие мазка на ПЦР-обследование400 руб.
Взятие мазка на флору400 руб.
Взятие мазка на цитологию с шейки матки400 руб.
УЗИ малого таза1500 руб.
Процедуры и манипуляции
Санация вульвы400 руб.
Санация влагалища400 руб.
Введение тампона во влагалище600 руб.
Установка ВМС2000 руб.
Установка ВМС "Мирена"3000 руб.
Удаление ВМС2000 руб.
Аппликационная анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия1000 руб.
Лечение эрозии шейки матки препаратом "Солковагин" — процедура2000 руб.
Удаление шеечных кист лазером или радиоволнойот 3000 руб.
Удаление кондилом влагалища лазером, радиоволнойот 2000 руб.
Пайпель диагностика1500 руб.
Диагностическая вакуумаспирация из полости матки4000 руб.
Биопсия шейки матки аппаратом "Фотек"от 3000 руб.
Лечение эрозии шейки матки аппаратом "Фотек" или лазеромот 4500 руб.
Конизация шейки матки радиоволнойот 10 000 руб.
Удаление поверхностного полипа цервикального канала радиоволнойот 3000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища600 руб.
Лазеротерапия вагинальным датчиком1400 руб.
Фармаборт с приминением отечественного препарата (Миропристон)10 000 руб.
Фармаборт с приминением французского препарата (Мифегин)12 000 руб.
Контрольное посещение после фармаборта: осмотр + УЗИ2500 руб.
Орошение влагалища озоном1200 руб.
Лечение
Назначение схемы лечения1500 руб.
Назначение схемы лечения3000 руб.
ФДТ+ЦЛТ (цитолюминисцентная терапия) — схема № 235 000 руб. за 10 процедур
ФДТ+ЦЛТ — схема № 365 000 руб. за 12 процедур
ФДТ — схема № 1 4000 руб. за 1 процедура
Органотерапия — 12 процедур24 000 руб.
Парацервикальная блокада (односторонняя)1400 руб.
Маммология
Дерматология
Физиотерапия
Озонотерапия

Отзывы про Медицинский центр Эдис Мед Ко (8)

Работа водителя 20 лет не прошла бесследно, случилась неприятность и я узнал, что у меня аденома предстательной железы. Все лечение проходил в Эдис мед ко, обратился к ним по совету знакомого. В клинике квалифицированные врачи, современное оборудование. После назначенного там лечения, мне заметно стало лучше. Буду наблюдаться у них, чтобы не упустить момент лечения и обойтись без хирургического вмешательства.
В Эдис Мед Ко я обращаюсь уже несколько лет, меня у них все устраивает. Проблем с записью нет, человеческое отношение, никаких ругачек или хамства, современное оборудование. В одном месте можно пройти полное лечение, никуда ездить лишний раз не нужно, это очень удобно.
Возила отца после операции в реабилитационный период на омелотерапию в мед.центр Эдис. Он сам вычитал про эту процедуру, сам нашел, где у нас ее делают, мне осталось только возить его. Со слов отца, да и я сама вижу, что намного легче ему становится, организм легче справляется с болезнью, восстанавливается потихоньку. Я пока ожидала его, обратила внимание, что в центре доброжелательная обстановка, нет нервозности, как в гос. поликлиниках и больницах. Такая обстановка имеет немаловажное значение для выздоровления.
Я искала хорошего уролога. Нашла такого в медицинском центре Эдис Мед Ко, хорошая знакомая порекомендовала. Она говорила о нем, как о грамотном специалисте, который находит верные решения даже в самых сложных случаях. И что еще важно - как о чутком и внимательном человеке. Моя проблема требует длительного лечения, но теперь я уверена, я в надежных руках профессионала.
Была в клинике Эдис Мед Ко, записалась к двум врачам и на УЗИ. Очень понравилось, что администратор мне предложила удобное время, и все так хорошо прошло, без задержек везде успела. Никаких очередей. Очень понравилось отношение специалистов к моим проблемам со здоровьем. Были назначены анализы и вынесены рекомендации, которым я четко следую. На следующей неделе начнем лечение, врач назначил мне фотодинамическую терапию, наслышана об этом методе.
Последнее время стала ощущать жжение в правой груди, решила обследоваться. В клинику Эдис Мед Ко я обратилась по совету моей мамы, вернее она посоветовала мне здесь врача маммолога. Сходила и не пожалела! Врач была очень обходительна и внимательно выслушала все жалобы. После маммографии и осмотра выяснилось, что все в порядке. Никаких дополнительных платных услуг мне не предлагали
Замечательный медицинский центр! В Эдис Мед Ко очень доброжелательная атмосфера, все чисто и уютно. Здесь комфортно даже ожидание врача, хотя со мной такое бывало только однажды и то по моей вине, я опоздала на прием, в итоге очередь сдвинулась. Ходила сюда и к урологу, и в процедурный кабинет на уколы, у медсестры очень легкая рука, было абсолютно не больно, зря боялась)
Несколько раз обращалась в Эдис Мед Ко, когда была беременная. Тут работают очень внимательные гинекологи, с бесплатным сервисом не сравнить. Всё выслушают и подробно расскажут. Также делала у них узи. Мне все понравилось, я планирую обращаться сюда и после рождения малышки.

Как узнать график работы Медицинский центр Эдис Мед Ко ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 927-43-97

Медицинский центр Эдис Мед Ко находится по адресу Россия, г Москва, ул Азовская, д 9 к 2
1 этаж.

Медицинский центр Эдис Мед Ко на карте