8 (800) 200-18-498 (800) 200-18... — показать

Интернет-магазин Центр товаров в Академическом районе

8 (800) 200-18-498 (800) 200-18... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-18-49 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 17А

Про «Интернет-магазин Центр товаров в Академическом районе»

Сотрудничаем как с физическими лицами, так ООО и ИП, организаторами совместных покупок.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, наши клиенты покупают у нас каждый месяц, и для нас это выгоднее, чем заработать единоразово несколько тысяч рублей.

У новых клиентов чаще всего возникает один важный вопрос: «где гарантия, что Вы не исчезните после предоплаты?»

Мы успешно работаем с 2013 года, у нас надежная репутация, которую мы не будем терять из-за нескольких тысяч рублей.

Основатель компании - известный предприниматель Ланских Александр Валерьевич.

Если бы мы исчезали после предоплаты, то в интернете уже было бы много негативных отзывов.

Подробнее: https://centrtovarov96.ru/about_us

Техника и инструменты
Товары для офиса
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Интернет-магазин Центр товаров в Академическом районе (2)

Иногда люблю порыбачит, поэтому решил не брать что-то дорогое и наткнулся на надувная лодку Bestway. Легко выдерживает 2-х не больших людей и всего за 3080 р. Купил не задумываясь и теперь мой сын неизменный помощник в этом увлекательном деле
Благодарим за отзыв. В скором будущем постоянные клиенты нашей компании будут пользоваться индивидуальными скидками.
Брал в этом магазине Аккумулятор Для Samsung Galaxy Note 1. Понравилось обслуживание. Быстро оформили заказ и отправили в тот же день. Рекомендую.
Это самая лучшая награда для нашей компании. Приходите ещё!
Интернет-магазин Центр товаров в Академическом районе на карте