8 (911) 212-70-828 (911) 212-70... — показать

Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений

8 (911) 212-70-828 (911) 212-70... — показать
+7 911 212-...+7 911 212-70-82 ещё
г Москва, Коломенский проезд, д 4
Округ: Южный

Про «Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений»

Центр лечения ожирения при ГКБ им.С.С. Юдина в Москве - это узкопрофильный центр для лечения морбидного ожирения. В условиях стационара применяется комплексный подход, лапароскопические методы для проведения операции. Это позволяет лечить ожирение разной степени тяжести, включая лишний вес с осложнениями.
В медицинском центре используются современные импортные аппараты, специальные инструменты. В бариатрическом Центре созданы условия для нахождения пациентов как до, так и после операции. Есть чат поддержки в WhatsApp.
Бариатрические пациенты получают моральную поддержку со стороны доктора, психологов и диетологов медцентра, других пациентов. Центр лечения ожирения возглавляет опытный хирург Азат Данисович Ахметов. В медцентре пациенты могут воспользоваться следующими услугами:
• Хирургические операции при ожирении (резекция и шунтирование желудка и др).
• Операции при грыжах, разной степени сложности.
• Операции при диастазе.
Сначала проводятся консультации по поводу лечения заболевания, позволяющие быстро оценить состояние пациента и разработать план последующего лечения. Запись на бесплатную консультацию по телефону лечащего врача.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип клиники 1

Отзывы про Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений (1)

Решила сделать бариатрическую операцию. Искала в интернете клинику, а нашла врача оперирующего в Москве и консультирующего онлайн. Записалась на консультацию. Очень осталась довольна. Начала смотреть отзывы на Азата Данисовича в сети, нашла двух пациенток, пообщалась и убедилась в правильности своего решения. Операция проходила в Москве, анализы сдавала у себя в Ростове, кое-что пришлось досдавать. Всего в стационаре с подготовкой была почти 4 дня. Выписалась домой с хорошим самочувствием, придерживалась полностью рекомендаций врача. За это мой организм отблагодарил меня уже сброшенными 11 кг за 2 недели. Если дальше так пойдет, то через 6 месяцев я буду худышкой. Хочу поблагодарить Азата Данисовича и весь медицинский персонал ГКБ имени Юдина за высокий уровень профессионализма. Операция платная, но цены вполне приемлемые. Здоровье намного важнее.

Частые вопросы про Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений

Как узнать график работы Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 212-70-82

Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений находится по адресу г Москва, Коломенский проезд, д 4.

Центр хирургического лечения ожирения и метаболических нарушений на карте