8 (495) 607-54-008 (495) 607-54... — показать

8 (495) 607-54-008 (495) 607-54... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-54-00 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, рп Томилино, ул Гаршина, д 26/1
рядом с МВЗ им. М.Л. Миля

Про « Медицинский центр Центравиамед в Томилино»

В многопрофильной клинике Центравиамед-Томилино представлены высокопрофессиональные специалисты ведущих медицинских направлений, которые при помощи современного оборудования готовы провести обследование и назначить правильное лечение.

Обратившись в медицинскую клинику в Томилино работники и жители Люберецкого района получат услуги по следующим направлениям:

·         Терапия

·         Гинекология

·         Оториноларингология (лор)

·         Хирургия

·         Офтальмология (окулист)

·         Стоматология

·         Неврология

·         Анализы

·         Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

·         Физиотерапия

·         Рентген, флюорография

·         Функциональная диагностика

·         Медицинские осмотры

·         Оформление мед. документов (справки, выписки, больничные листы и проч.)

Оказание первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях.

Отзывы про Медицинский центр Центравиамед в Томилино (18)

Купил программу обслуживания. Пользуюсь с нового года, не нарадуюсь тому, что его взял. Входят и приемы, и диагностика и анализы. Удобно что всегда найдут время для тебя, искать врачей все время не надо. Есть терапевт, который тебя ведет и подсказывает к какому врачу лучше записаться. Планирую и жене такую программу купить.
Офтальмолог выписала капли от ССГ, и помогла с подбором очков. С астигматизмом вечно проблематично линзы заказывать. А в салоне, конечно все хорошо, но офтальмологи там условные. Здесь прием оплатила, и все свои проблемы доктору пересказала. Выслушали и помогли. Чувствуют глаза себя гораздо лучше. Нет ощущения песка постоянного в глазах. А всего то надо было капли выписать и коррекцию очков подтвердить.
В Центравиамед Томилино я была с ОРЗ и кашлем. Принимала меня Асмик Гайковна Румянцева.Выписала мне схему лечения, не только послушала легкие но и горло посмотрела и давление померила. В общем, такой, неравнодушный доктор. Все подробно про самочувствие спросила и не перебивала, когда я рассказывала. Спасибо.
 Медицинский центр Центравиамед в Томилино
Медицинский центр Центравиамед в Томилино
Здравствуйте! Большое вам спасибо за теплый отзыв и приятные слова!
Часто обращаюсь в данную клинику потому, что в ней хорошие и грамотные специалисты и можно всегда записаться на прием к нужному доктору, и пройти диагностику. Цены не кусаются. Мне мое время дороже. Персонал всегда отзывчив, услужлив. В самой клинике приятно находиться, всегда теплая и приятная атмосфера. Обслуживание на уровне. Запись всегда в назначенное время. Результаты анализов приходят быстро.
Мне недавно посоветовали обратиться в многопрофильную клинику Центравиамед в Томилино. У меня кровоточили десны и это очень портило мне жизнь. Клиника произвела на меня хорошее впечатление. В ней уютно и чисто. Сотрудники все улыбаются и здороваются. Стоматолог-терапевт очень серьезно подошла к вопросу и внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла мне ее решить. Она настоящий профессионал в своем деле, спасибо!
У Медицинский центр Центравиамед в Томилино нет координат на карте