Магазин обуви Centro на Ленинском проспекте приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Что в сандалиях или туфлях, что в сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или представительные портмоне, визитки через плечо или же вместительные кейсы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.
Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны, одежда.
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.
Сайт организации: centrofashion.ru. Телефон: +7 495 782-00-11. Магазин обуви Centro на Ленинском проспекте располагается по адресу г Москва, ул Вавилова, д 3 недалеко от метро Ленинский Проспект.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/centro_10932650/