8 (495) 777-21-318 (495) 777-21... — показать

Частная клиника "Гармония"

8 (495) 777-21-318 (495) 777-21... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-21-31 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Борисова, д 24, оф 6

Про «Частная клиника "Гармония"»

Частная клиника "Гармония" в г. Лобня приглашает жителей Дмитрова, Долгопрудного, Лобни, Зеленограда на консультацию, диагностические исследования, лечение по следующим направлениям: проктология, гастроэнтерология, гастроскопия, гинекология, сдача анализов, эндоскопия, гирудотерапия, хирургия, эндокринология, ЛОР, колоноскопия, флебология.

Консультацию и обследования проводят высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании.

Скидки до 50% по записям на комплексные программы.

ООО «Гармония» предоставляет скидки в размере 10%: Ветеранам, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, медицинским работникам.

8-495-777-21-31

garmoniyaclinic.ru

Отзывы про Частная клиника "Гармония" (20)

4.4
Очень жалею, что обратилась в Гармонию. Мало того, что оставила там больше 10 тысяч на анализы и узи, так как потом оказалось, мне поставили неверный диагноз с лечением антибиотиками, которые не нужны в итоге. Такой врачебный непрофессионализм просто опасен для здоровья!
Очень обидно, что врачу не просто было все равно на мое состояние, но она просто откровенно хотела разветси на деньги. Обращалсь к гинекологу - в первый и поледний раз. Будьте аккуратнее с такими врачами. Залечат за огромные деньги и глазом не моргнут.
Редко пишу отзывы, но тут не могу сдержаться. Просто ОТКРОВЕЕНАЯ РАЗВОДКА на деньги и непрофессионализм врача. Ставят диагноз "на глазок", при этом вдобавок сказали что надо сделать мини-манипуляцию на 20 тыс. Отношение к пациенту не как к человеку, который пришел за помощью, а тупо как мешок денег, чтобы выложить в кассу. Больше не приду и не рекомендую никому.
Центр понравился как ценами, так и сервисом. Проходил здесь обследование из-за болей в животе, терапевт сразу определил проблему и направил к гастроэнтерологу. Анализы также делаются быстро: почти все в один день удалось сдать. В целом я доволен.
Ногова Лариса Асланбековна прекрасный специалист, о котором много отзывов среди девочек, которые смогли с её помощью стать мамой. Она и мне помогла собраться, сконцентрироваться и выполнять все её рекомендации. У меня родился здоровенький малыш!
Частная клиника "Гармония" на карте