8 (499) 783-33-018 (499) 783-33... — показать

Есть доставка
Круглосуточно
2000–5000 руб.

Про «Черноморская Ривьера»

Ресторан Черноморская Ривьера предлагает своим посетителем блюда различных вариаций популярных кухонь. Интерьер заведения выполнен в классическом стиле, поэтому атмосфера заведения подходит как для романтического свидания в самом укромном уголке, компанией друзей для веселого время препровождения. По вечерам можно насладится развлекательной шоу программой, живой музыкой с исполнением популярных композиций. В теплое время года можно насладиться блюдами на веранде. Для того, что бы не ждать нужный столик, можно позвонить по телефону и забронировать его на любое удобное посетителю время.

Кухня 1
Грузинская
Бронирование столиков
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Черноморская Ривьера (6)

3.2
Были с друзьями 14 октября, давно слышали про этот ресторан и вот наконец то решили зайти. Хочу сказать, что еда понравилась, официанты вежливые и улыбчивые. Цены конечно чуть выше, чем в ньюокки в кпримеру, но за такой вкусный шашлык не жалко!)
Еда вкусная ,меню маленький выбор,вроде чисто ,официант нормальный был ,глинтвейн только не вкусный был ( ну туда я больше не зайду.
обожаю Вас! Вы очень вкусные, а летняя веранда -фантастика! Большая, комфортная, но 4 звезды, потому что, ну и правда официанты наглые
Я была там в середине ноября 2013 мне понравилось, вкусные десерты и итальянская музыка.. Только одно не поняла название ресторана и Италия не совместимы:(
Заказали столик на 12 человек на 23.11.2013г. для празднования семейного торжества. Приезжаю 11.11.2013г., чтобы внести залог и согласовать меню, а мне сообщают, что этот конкретный столик администрация отдала другим и взяла якобы за него залог вчера, не сообщив нам и даже не согласовав. Руководство ресторана совершенно не знает о приличии и "имени" в ресторанном бизнесе. А причиной всему было то., что другие заказали стол на 15 человек. Потеряв имя - больших денег не заработаешь, а вы гоняетесь за копейками. Лучше бы обратили внимание на технологическую карту (если конечно вы что-то об этом слышали) салата цезарь, в блюде которого, у вас кроме китайской капусты и четырех креветок, и двух помидоров черри (которых там вообще не должно быть)ничего нет. Соус к нему, как из "Пятёрочки", а он делается из 16 ингредиентов. Хозяин - учите своих людей, а то они вас пустят по миру!

Частые вопросы про Черноморская Ривьера

Как узнать график работы Черноморская Ривьера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 783-33-01, +7 499 783-33-02

Черноморская Ривьера находится по адресу г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 8А.

Черноморская Ривьера на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел