8 (495) 795-64-708 (495) 795-64... — показать

8 (495) 795-64-708 (495) 795-64... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-64-70 ещё
Россия, Москва, Андропова, 22
Бизнес-центр «Нагатинский» 3 этаж, офис 301

Про «Химчистка Чисто Чистка на проспекте Андропова»

Клининговая компания, специализирующаяся на химчистке

На дому

Отзывы про Химчистка Чисто Чистка на проспекте Андропова (7)

Спасибо за вашу работу. приехали на дом, чтобы почистить мне ковер. Справились на отлично, ковер как новенький, даже не ожидала такого результата, если честно. Обязательно к вам еще обращусь
Думал ковер же не спасти,но сотрудники Чисто Чистка сделали чудо, ковер как буд то стал новым, а самое главное неприятный запах совсем исчез, выражаю огромную благодарность и рекомендую.
Заказывали химчистку дивана. Приехал молодой человек, опрятный, культурный. Прежде чем заказывать, мы выжидали время, когда ребенок подрастет. Изрядно помучили диван, что только не проливалось, сколько аварий у нас произошло на этом диване, а потом еще и начиркал ручкой. Когда заказывала химчистку, были сомнения, что отмоется. Но все сделали отлично! Диван, как новенький, ничего нигде не растянулось, не полиняло (ткань – вискоза). За чистку 4-х местного углового дивана заплатили 4100 руб. Все довольны. Мастер посоветовал не запускать диван до такого состояния, поэтому теперь будем заказывать чаще. Спасибо вам!
Очень довольна результатом, который получила после обращения в химчистку. Привели в порядок наш ковер из гостиной комнаты. Все сделали в лучшем виде и за доступную стоимость..
Ребенок сестры соком наставил пятен на кресле. Въелись они конкретно, не могла оттереть. Устранить их смогли сотрудники этой фирмы. Сделали это быстро. Правда у моей дочурки они не прошли тест на качество. Она глазастая, увидела маленькое пятнышко. Даже я его пропустила. Но они тут же и с ним управились.
Мой сын разлил черничное варенье на ковер. Не смотря на все наши усилия с женой нам не удавалось вывести это пятно. Тогда мы решили обратиться сюда по совету знакомого. После химчистки от пятна не осталось и следа. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность. По стоимости вышло недорого. Ребята полностью завоевали наше уважение, будем обращаться еще.
Этой компанией воспользовались для химчистки двух ковров в нашем офисе. Сотрудничеством остались довольны. Прежде всего хочется отметить качественно выполненную работу, высоты ковры идеально. Придраться не к чему. По поводу работы персонала тоже довольна. Заказ приняли быстро, за коврами ребята прибыли оперативно и доставили обратно в срок. Цена порадовала.

Как узнать график работы Химчистка Чисто Чистка на проспекте Андропова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-64-70

Химчистка Чисто Чистка на проспекте Андропова находится по адресу Россия, Москва, Андропова, 22
Бизнес-центр «Нагатинский» 3 этаж, офис 301.

Химчистка Чисто Чистка на проспекте Андропова на карте