8 (499) 390-83-668 (499) 390-83... — показать

8 (499) 390-83-668 (499) 390-83... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-83-66 ещё
г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 6

Про «Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте»

Уборка после ремонта 100 рублей за квадратный метр.

Уборка генеральная 100 рублей за квадратный метр.

Уборка офисов на регулярной основе от 20 рублей за квадратный метр.

Чистый лис – это многопрофильная клининговая компания, в спектр услуг которой входит уборка офисных, профессиональная уборка торговых и промышленных помещений. Мы делаем ставку на качественную уборку и долгосрочные отношения с клиентами. В команде наших клинеров только высококвалифицированные профессионалы. Мы используем современное оборудование и безопасные для вашего здоровья чистящие средства.

Преимущества клининговой компании в офисе перед штатным сотрудником сложно переоценить. Своему сотруднику вы будете платить одну и ту же сумму в не зависимости от того, сколько работы он сделал и насколько качественно. А если еще учесть, что сотрудник – тоже человек и он может заболеть – работайте в грязи, обрывая выключенный телефон звонками. Клининговые услуги рассчитываются исходя из объема фактически выполненных работ, потраченного времени, сложности задачи. Качество уборки проверяет специальный сотрудник клининговой компании, и никто никогда не заболеет неожиданно и в самый неподходящий для вас момент.

Что в себя включает перечень услуг по уборке производственных, складских, торговых и офисных помещений:

– мытье полов, протирка стен;

– мытье окон;

– протирание и очистка дверей и перегородок;

– очищение стеклянных поверхностей, зеркал;

– уход за оргтехникой, мебелью, светильниками;

– очистка санузлов (с сантехникой);

– вынос мусора;

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сейчас многие компании заключают договор на комплексное обслуживание. Периодичность оказания услуг и их перечень подробно обговариваются. Если нужно – прибегают к помощи промышленных альпинистов. Виды услуг при комплексном обслуживании:

– сухая чистка ковровых покрытий и влажная уборка твердых напольных покрытий

– мойка полов, дверей, перегородок, кафельных стен, сантехники дезинфицирующими средствами

– мойка лестниц, лестничных клеток, перил

– удаление загрязнений со стен, дверных блоков

– влажная уборка системы вентиляции, кондиционеров, радиаторов отопления и плинтусов

– чистка и полировка стекол, зеркал

– чистка и полировка сантехнического оборудования

– удаление пыли с осветительных приборов, мебели, оргтехники, предметов интерьера, жалюзи

– химчистка мягкой мебели

– удаление мусора из урн и корзин, смена бумажных полотенец и туалетной бумаги, заправка диспенсеров жидким мылом

Другие клининговые услуги 2
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте (205)

Здравствуйте. Хочу оставить честный отзыв о клининговой компании Чистый лис. Я пользовалась услугами многих клининговых в Москве, пока что эта компания осталась для меня лучшей. Обратилась сюда по совету лучшей подруги. Мы с мужем затеяли ремонт в нашей "двушке", и понятно, что после этого нужна грандиозная уборка. За время ремонта устали так, что решили вновь доверить доведение до ума рукам профессионалов. Менеджеры очень вежливые, подсказали, рассказали о компании, отперслнале, о доп. услугах. Все удобно: удобное приложение, удобная поддержка на сайте, удобно заказывать, а также оплачивать. Клинеры приехали в форме, во всеоружии. Пришли вовремя, со своим инвентарем и моющими средствами. И сразу преступили к делу! С разными компаниями я имела много различных проблем и с испорченными вещами, и с не домытой кухонной мебелью, грубостью и даже воровством. После уборки девушек квартира сияет и вкусно пахнет, вся пыль от ремонта успешно ликвидирована, мебель протерли во всех труднодоступных местах. Дверные ручки, выключатели, плинтуса... В общем, я благодарна компании Чистый лис за их труд, за нашу чистую квартиру, за то, что они избавили нас от такой сложной работы. Работают действительно профессионалы. Честные и вежливые. Достойно выполнять свою работу нужно уметь! Наверное, впервые мне не пришлось доделывать всё самой.
К отзыву за 1 ноября. Уборка проводилась 26 октября. Студия 28кв.м.
Заказывали уборку после ремонта. Включить пылесос не получилось, но сотрудница уверила, что и так все протрет, не так грязно было. В итоге, видимо, не расчитав время, начала торопится, так как был ещё один заказ, мы получили мойку окон и полов. Хотя просили комплексную после ремонта...
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Добрый день! Напишите пожалуйста дату и время заказа. Мы постараемся устранить все недочеты или как-то исправить ситуацию
Перед выпиской супруги из роддома я решил дома сделать генеральную уборку и с этой просьбой обратился в Чистый Лис. Быстро согласовали перечень работ и дату уборки. Она проводилась в субботу 12 октября и началась без задержек. Квартиру, включая мебель отчистили и отмыли до блеска, уборка выполнена профессионально. И времени это заняло намного меньше, чем убирать самостоятельно. Будем теперь чаще обращаться, потому как добиться такой чистоты, не имея специального оборудования и чистящих средств, невозможно. У клинеров это все есть и стоимость услуги вполне доступная.
Заказывали уборку квартиры. Работа превзошла все наши ожидания. Чисто, свежо, приятно было принимать работу. Никаких замечаний, все отлично. Спасибо большое Чистому Лису за ваш труд.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Хорошо что есть компании предоставляющие услуги уборки помещений. Сама пользуюсь услугами компании. Нашла их по отзывам и осталась довольна. Сначала они мне только окна мыли, но к хорошему быстро привыкаешь и теперь я им доверяю кухню, уборку санузла, чистку ковров мебели и многое другое.
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Ребята ответственные и понимают, что уборка должна начинаться в назначенное время и клиента надо уважать. В моем случае было ими сделано : генуборка нашей квартиры, уборка полная дачи и химчистка мебели, а также помыли окна. Поводов в будущем искать другую клининговую компанию у меня нет. Чистый Лис вполне соответствует моим требованиям.
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Будем стараться в том же духе!
Сделал заказ на небольшую уборку. Работница приехала без задержек, и сразу приступила к делу. Хочу сказать, что я был поражен насколько тщательно все убрала. Советую всем, тем более, цены более чем адекватные.
Спасибо Вам большое!
Заказывал в компании Чистый Лис уборку квартиры родителей. Приехали вовремя, у бригады при себе имеется всё что нужно от лестниц до химии. Уборку выполнили на отлично. Даже родители, которые в силу характера очень придирчивы, были очень довольны уборкой
Благодарим Вас За теплые слова!
От нашей компании - вашей, выражаю благодарность за проделанную работу. Наш офис после ремонта был в очень угнетенном состоянии. Ваши сотрудники в кратчайшие сроки привели его в свежайшее состояние. Я удивлен и доволен!
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо Александр, будем стараться!
Очень довольна проделанной работой сотрудниками этой фирмы. Все сделали превосходно, спустя рукава не работают, а это уже радует. При всем цена самой работы довольна низкая. Знаю о чем говорю, так как уже рассматривала другие клиннинг компании, и там явно завышают. Так что можете смело обращаться сюда, лучше варианта не найдете.
Спасибо за доверие!
Мне очень понравилась эта клининговая компания. Реально компания высшего уровня! Качественная и быстрая уборка. Все сделано добросовестно. Очень приятный коллектив. Все приспособления для уборки и «химия» было в наличии у работников. Приемлемая цена. Работой остался доволен, результат потрясающий. Уборка дома после ремонта-задача не из простых, но ребята справились на отлично! Благодарю за качественную работу! Большое Вам спасибо!
Спасибо и Вам Алексей!
Компания отлично справилась с поставленной задачей. Нужно было провести генеральную уборку на съемной квартире перед нашим заездом. Стоимость услуг и качество меня полностью устроили.
Благодарим Вас За теплые слова!
На выходные дни затеяли генеральную уборку большой 4-х комнкатной квартиры. За день не справились, решили пригласить почистить мебель и помыть окна клинеров из Чистого Лиса. Очень понравилось как ребята сделали работу. Окна чистые, мебель тоже. Выручили нас здорово. Не думали, что так удобно пользоваться услугами клинеров, Теперь будем чаще к вам обращаться.
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо Вячеслав, было приятно работать!
Спасибо за качественную уборку квартиры клинерам из Чистого Лиса. Не знала о таких услугах раньше, сейчас заключила договор на постоянной основе. Удобно и по цене недорого.
Благодарим Вас За теплые слова!
Хорошая комарда подобралась, работают ответственно, приезжают согласно графика без напоминаний. Убирают у нас территорию фабрики, качественно и недорого. Не жалеем о сотрудничестве.
Благодарим Вас За теплые слова!
У нас живут кошка и две собачки. Заказываем химчистку мягкой мебели в компании Чистый Лис регулярно. Раньше все чистила приходящая помошница по хозяйству, но решили обращаться к профессиональным клинерам, у них средства хорошо чистят, да и так проще, они чистят основательно и убирают посторонние запахи животных. Довольны нашим сотрудничеством, очень старательные работники. Благодарю, за всегда ожидаемый результат.
Спасибо Вам Алена!
Вывезли с дачи весь мусор, убрали все лишнее и навели порядок во дворе. Быстро качественно и не по заоблачным ценам. Большое вам человеческое спасибо.
Спасибо
Почистили белый ковер ручной работы. Было несколько пятен, пробовали сами и наделали разводы, почистить никак не получалось. Специалисты из Чистого Лиса привезли хорошие средство, почистили, при этом никаких разводов, сейчас высох даже следов не осталось. Очень благодарны!!!
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо мастерам из химчистки!
Назначили старшим на корпоративе, после окончания нужно было организовать уборку в вечернее время, позывонил в пару клининговых компаний, не устраивало время, работают только днем. В Чистом Лисе не отказали, но приехали с опозданием, уже хотел отказаться от услуг. Девочки уверили, что за пару часов наведут полный порядок. Пока был занят своими делами убрали все и привели в порядок. Компенсировали опоздание бесплатным выносом мусора. Остался доволен.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь