8 (499) 390-83-668 (499) 390-83... — показать

8 (499) 390-83-668 (499) 390-83... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-83-66 ещё

Про «Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте»

Уборка после ремонта 100 рублей за квадратный метр.

Уборка генеральная 100 рублей за квадратный метр.

Уборка офисов на регулярной основе от 20 рублей за квадратный метр.

Чистый лис – это многопрофильная клининговая компания, в спектр услуг которой входит уборка офисных, профессиональная уборка торговых и промышленных помещений. Мы делаем ставку на качественную уборку и долгосрочные отношения с клиентами. В команде наших клинеров только высококвалифицированные профессионалы. Мы используем современное оборудование и безопасные для вашего здоровья чистящие средства.

Преимущества клининговой компании в офисе перед штатным сотрудником сложно переоценить. Своему сотруднику вы будете платить одну и ту же сумму в не зависимости от того, сколько работы он сделал и насколько качественно. А если еще учесть, что сотрудник – тоже человек и он может заболеть – работайте в грязи, обрывая выключенный телефон звонками. Клининговые услуги рассчитываются исходя из объема фактически выполненных работ, потраченного времени, сложности задачи. Качество уборки проверяет специальный сотрудник клининговой компании, и никто никогда не заболеет неожиданно и в самый неподходящий для вас момент.

Что в себя включает перечень услуг по уборке производственных, складских, торговых и офисных помещений:

– мытье полов, протирка стен;

– мытье окон;

– протирание и очистка дверей и перегородок;

– очищение стеклянных поверхностей, зеркал;

– уход за оргтехникой, мебелью, светильниками;

– очистка санузлов (с сантехникой);

– вынос мусора;

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сейчас многие компании заключают договор на комплексное обслуживание. Периодичность оказания услуг и их перечень подробно обговариваются. Если нужно – прибегают к помощи промышленных альпинистов. Виды услуг при комплексном обслуживании:

– сухая чистка ковровых покрытий и влажная уборка твердых напольных покрытий

– мойка полов, дверей, перегородок, кафельных стен, сантехники дезинфицирующими средствами

– мойка лестниц, лестничных клеток, перил

– удаление загрязнений со стен, дверных блоков

– влажная уборка системы вентиляции, кондиционеров, радиаторов отопления и плинтусов

– чистка и полировка стекол, зеркал

– чистка и полировка сантехнического оборудования

– удаление пыли с осветительных приборов, мебели, оргтехники, предметов интерьера, жалюзи

– химчистка мягкой мебели

– удаление мусора из урн и корзин, смена бумажных полотенец и туалетной бумаги, заправка диспенсеров жидким мылом

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте (206)

Добрый день, нужно было помыть почти пустую квартиру после ремонта, там был просто треш тк штробили много. В пыли было все и цветы и Окна, грязь в каждой щели. Эта клининг контора привлекла ценами. Кто приезжал описать не могу, открывал муж, но когда я вернулась, просто ахнула. Можно дышать. Спасибо, очень хорошо что это все закончилось бытроо и безболезненно для меня, нервов и маникюра.
Благодарим Вас Дарья!
Здравствуйте. Хочу оставить честный отзыв о клининговой компании Чистый лис. Я пользовалась услугами многих клининговых в Москве, пока что эта компания осталась для меня лучшей. Обратилась сюда по совету лучшей подруги. Мы с мужем затеяли ремонт в нашей "двушке", и понятно, что после этого нужна грандиозная уборка. За время ремонта устали так, что решили вновь доверить доведение до ума рукам профессионалов.

Менеджеры очень вежливые, подсказали, рассказали о компании, отперслнале, о доп. услугах.

Все удобно: удобное приложение, удобная поддержка на сайте, удобно заказывать, а также оплачивать. Клинеры приехали в форме, во всеоружии. Пришли вовремя, со своим инвентарем и моющими средствами. И сразу преступили к делу!

С разными компаниями я имела много различных проблем и с испорченными вещами, и с не домытой кухонной мебелью, грубостью и даже воровством.

После уборки девушек квартира сияет и вкусно пахнет, вся пыль от ремонта успешно ликвидирована, мебель протерли во всех труднодоступных местах. Дверные ручки, выключатели, плинтуса... В общем, я благодарна компании Чистый лис за их труд, за нашу чистую квартиру, за то, что они избавили нас от такой сложной работы. Работают действительно профессионалы. Честные и вежливые. Достойно выполнять свою работу нужно уметь! Наверное, впервые мне не пришлось доделывать всё самой.
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо Вам большое. Нам очень приятно!
К отзыву за 1 ноября. Уборка проводилась 26 октября. Студия 28кв.м.
Заказывали уборку после ремонта. Включить пылесос не получилось, но сотрудница уверила, что и так все протрет, не так грязно было. В итоге, видимо, не расчитав время, начала торопится, так как был ещё один заказ, мы получили мойку окон и полов. Хотя просили комплексную после ремонта...
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Добрый день! Напишите пожалуйста дату и время заказа. Мы постараемся устранить все недочеты или как-то исправить ситуацию
Перед выпиской супруги из роддома я решил дома сделать генеральную уборку и с этой просьбой обратился в Чистый Лис. Быстро согласовали перечень работ и дату уборки. Она проводилась в субботу 12 октября и началась без задержек. Квартиру, включая мебель отчистили и отмыли до блеска, уборка выполнена профессионально. И времени это заняло намного меньше, чем убирать самостоятельно. Будем теперь чаще обращаться, потому как добиться такой чистоты, не имея специального оборудования и чистящих средств, невозможно. У клинеров это все есть и стоимость услуги вполне доступная.
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте на карте