8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 4
Округ: Южный

Про «Книжный магазин Читай-Город в Москве»

Книжный магазин Читай-город находится в торговом доме Южный на станции метро Южная в двух минутах ходьбы. В книжном магазине представлен широкий выбор книг от современных зарубежных и отечественных авторов, большая коллекция различных изданий мировых классиков. В магазине Читай-город представлены разнообразные форматы книг - в твёрдом и мягком переплёте, карманные издания, подарочные издания и лимитированные коллекции изданий. В магазине можно найти как и бестселлеры так и редкие издания книг. Широко представлена обучающая литература для школьников и студентов. Также в книжном магазине вы сможете подобрать открытку к празднику или маленький сувенир.

Отзывы про Книжный магазин Читай-Город в Москве (4)

4.0
Я считаю, что лучший подарок – это книга. Большое удовольствие получаю от чтения, и не могу остановиться на какой-нибудь одной книге: для домашнего отдыха читаю одну, в метро другую, а в путешествия и вовсе сразу несколько беру с собой. Так что в "Читай-городе" я постоянная клиентка, частенько набираю себе не только целый шоппер книг, но и много всяких вкусняшек. Порой случается так, что я совсем не могу уйти без пушистого друга, которого там найду, а выбор мягких игрушек там довольно-таки большой.
Я считаю, что "Читай город" очень атмосферный магазин, заходя в который время перестает существовать. Я всегда нахожусь там минимум час, так как ассортимент большой, много интересных книг для взрослых и детей, хочется посмотреть и прочитать абсолютно все. Цены меня полностью устраивают, бывают и приятные скидки. Консультанты всегда с радостью мне помогают, советуют, что лучше почитать.
Люблю этот магазин. Никогда не могу выйти из него с пустыми руками - всегда есть, на что поглазеть и что вдруг неожиданно захотеть с мыслями «ОНО МНЕ ТОЧНО СЕЙЧАС НАДО».

Все книжные серии, которые мне нравятся, продаются именно в этом магазине и редко где ещё бывают. Что-то приходится ждать, но обычно недолго. Классика и бестселлеры обычно всегда в наличии по хорошим ценам.

Раньше мы с одногруппницами заходили в него не только за книгами: все обложки на паспорта, студенческие билеты, зачётные книжки и проездные были из читай города, уж очень они были милые и симпатичные.
Магазин большой, но достаточно бестолковый. Взять, например, блокноты, которые на полках свалены кучей, приходится копаться, чтобы что-то найти. При этом некоторые в пленке, на вопрос можно ли как-то посмотреть бумагу у запечатанных экземпляров консультант ответил, ну если кто-то до вас распечатал, то да :) Не смотря на то, что кассиров трое, выстраивается очередь, которая разделяется у самых касс, и не редки ситуации, когда быдло лезет без очереди, а кассирами в принципе пох.. даже если у них перед носом назревает конфликтная ситуация.
a_bosov, спасибо за отзыв. Сожалеем о доставленных неудобствах. Обязательно примем во внимание Ваши замечания.
Книжный магазин Читай-Город в Москве на карте