8 (495) 374-69-348 (495) 374-69... — показать

8 (495) 374-69-348 (495) 374-69... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-69-34 ещё
г Москва, пр-д Силикатный 2-й, д 22

Про «Chocotools»

Оригинальный подарок для близкого человека, Клиента или начальника?

Каждый из нас однажды оказывается в ситуации, когда хочет  удивить и порадовать именинника, юбиляра, защитника Отечества, работника месяца, а то и поздравить целую компанию с их праздником. Создавая уникальные, невероятно вкусные шоколадные инструменты мы по мере сил помогаем вам справиться с этой нелегкой задачей.

Мы сами производим каждую единицу продукта, бережно выдерживая все технические и качественные требования. Работаем исключительно со 100% итальянским шоколадом, никакой низкосортной глазури или вредных добавок.  Шаг за шагом  мы движемся вперед и постепенно расширяем ассортимент, отвечающий вашим запросам и ожиданиям.

Шоколад с мужским характером. Не просто сладости – а нечто большее!

Отзывы про Chocotools (8)

4.6
Безупречная работа! Муж даже сначала не понял, что это ненастоящая фигура! Ха-ха! Шоколад очень вкусный, каждая деталь была продумана! Презенты делают шикарные. Можно заказать в подарок на любой праздник. Советую.
Подарила, купив в интернет магазине" Chocotools" подружке лак и духи из шоколада. Скажу так, подруга была просто в диком восторге и она даже не поняла, что это был шокод, настолько шикарно была выполнена работа.Она даже призналась, что было жалко его есть, так как это действительно произведение искусств.
Магазин «Chocotools» с огромным ассортиментом. Заказывал другу инструменты. Это шоколадные конфеты в наборе. Здорово выполнили! Такого шикарного подарка и придумать было невозможно. Именинник был в восторге. Обязательно что-нибудь закажем еще.
К годовщине нашего предприятия заказали шоколадные шахматы каждому работнику с нашим логотипом. Заказали у вас в интернет - магазине "Chocotools". Сделали по своему эскизу. Мои коллеги были приятно удивлены. Изготовили и доставили в течение двух недель..
"Очень классный интернет магазин "Chocotools". Заказывали для наших коллег по работе шоколадные наборы ко Дню Защитника Отечества. Оригинальные фигурки-гайки, болты, шурупы, молоток. Ассортимент фигурок большой, на любой вкус. Состав 100% итальянский шоколад, никакой низкосортной глазури или вредных добавок. Когда коллеги увидели шоколадные наборы, сначало ничего не поняли что за инструменты, а потом очень удивились. Благодарим данную компанию за помощь в выборе. Обязательно будем заказывать ещё!
Chocotools на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно